Перейти к публикации

Вышивки Сибирии


Рекомендованные сообщения

Ну вот, и снова здрасти!!!@}->--

Если честно, в голове столько слов от увиденных за последние несколько дней работ, что голова идет кругом)))) так много прекрасного я увидела в ваших темах, так много светлый и теплых работ! И это еще не все темы и разделы я пересмотрела))) Очень хочется сказать вам, дорогие вышивальщицы и рукодельницы, какие вы молодцы! Ведь я только просмотрела несколько тем, а уже полна вдохновения и желания снова вышивать и пробовать себя в разных направлениях рукоделия. спасибо вам всем огромное!!!!

 

 

Это была небольшое торжественное вступление, а теперь перейдем к основному. Долго я не появлялась на форуме. А ведь раньше( пока была в декрете и сидела дома) практически жила здесь. Девочки не дадут сорвать! Но вышла на работу, времени стало мало,все труднее стало находить время на детей-семью-работу-общение-дом-интернет и т д. Но иногда я все же забегала по старой памяти посмотреть что да как)))

Ну да ладно, хватит " лить воду". Лучше покажу вам что я за это время на вышивала. Получилось не очень много, но все любимое и долгожданное.

Смотрите продолжение:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с моей любимой Зеленой деревни.

. Перед тем как начать ее вышивать, я загадала что повышаю эту картину в новой квартире.:-X Должна сказать, что о покупке новой квартиры тогда я даже мечтать боялась, честно. Все как то было не реально и ничего не предвещало ее появления в обозримом будущем. Но! Все таки работают приметы;-)!!!! Сначала мы в семье стали просто чаще говорить о новом жилье, а потом все понеслось и как закрутилось! За полтора месяца мы оформили покупку новой строящейся на тот момент большой 4-комнатной квартиры, а через год мы заехали в свое новое жилье!!!!! Кто еще не верит в приметы???? Я верила и все получилось! Верьте в хорошее и оно будет с вами!;-) кстати, наш дом находится в на берегу Енисея в отдельном микрорайоне, получилось все как вышивке)))) Мысль материальна))))

Так, опять меня"понесло")))) Останавливаюсь и начинаю загружать фото.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь морская тема)))

К моему обожаемому Прибою были вышиты вот такие часики и вот такой Димовский парусник. Фото часиков пока в таком ужасном качестве, потом исправлю:-[

image.jpgimage (1).jpgimage (2).jpgimage (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, придется потом и с парусником по шаманить))))
ага, и часки тоже вверх ногами *JOKINGLY* А твой прибой все еще у меня в хотелках ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балерина. Этот набор мне подарила наша Antonina. Она тоже из Красноярска и на одной из встреч вышивалочек она устроила мне сюрприз . Как я была рада!!! Ведь я так мечтала об этой балерине!!!

Еще пока тоже не оформляла, т к хочется что бы вписалась в новый интерьер)))

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, и часки тоже вверх ногами *JOKINGLY* А твой прибой все еще у меня в хотелках ;-)

 

Аня, привет!!!! Это все из айпада, наверно(((( Кстати, часики открываются нормально. У меня)))

Чувствую, это не последнее с таким косяком. Сейчас пока нет возможности пере делать, потом перефотаю и выложу как надо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, пока приостановлюсь тогда с фото, а то набекрень как то не очень хорошо выкладывать...:-[:-[:-[. Да и осталось уже немного:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирия, с возвращением, новосельем и всем хорошим, что ещё произошло за твоё отсутствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Оля, какие работы! Деревенька чудесная получилась *THUMBS UP* Поздравляю с новым домом @}->-- (Надо срочно садиться вышивать какое-то строение :-X)

Как же мне твой прибой нравится *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, моя любимая деревенька готова *YAHOO**THUMBS UP* Балерина - просто прелесть *BRAVO*@}->--

 

кораблик подредактировала, а вот с часиками непонятка - загружается вверх ногами, а открывается правильно. Ну это может Виктор разберется

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, привет. ну ты даешь - вышила деревеньку*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO* и примета сработала, да с такой вышивкой она обязана сработать!!!!!!!!! Молодец!!!!

 

Балерина красивая вышла, хочется наверно ее быстрей оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,Аня,Оксана, спасибо за внимание и хорошие слова!@}->--

Я на себе уже две приметы проверила, хорошую и не очень. Работают. Так что, если есть необходимость,берись за домик;-).

А Прибой, даааа, хорош*THUMBS UP*. Я до сих пор мимо него как прохожу, так глаз обязательно зацепится . Вживую еще лучше выглядит, честно! А шьется как хорошо! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, привет! Пока писала да бегала туда-сюда, пропустили твое сообщение:-)))).

Ага, дошила таки я свою деревню! Мне даже Бусинка в свое время сказала, что я решила вышить целую деревню чтобы уже наверняка все сработало:-D. И вуаля!

Я с вышивками еще не определилась что где будет висеть, поэтому и с оформлением пока не спешу.хотя "хочется" оформить- не то слово! Очень!

 

Сибирия, я нашла схему прибоя, правда в РМ, но надеюсь она не будет хуже

 

Аня, у меня должна быть в графике хорошо читаемой. Если хочешь покапаюсь в архивах своих и Отправляю тебе:-)

 

 

кораблик подредактировала, а вот с часиками непонятка - загружается вверх ногами, а открывается правильно. Ну это может Виктор разберется

 

Спасибо! А часики я потом на фотоаппарат хорошо сфотографирую с остальными вышивками и выложу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...