Перейти к публикации

Видеотека


Alen

Рекомендованные сообщения

Моему сыну очень нравится документальный сериал Великая Война. Он по нему все даты выучил. Я сама смотрела, снято очень интересно, музыка хорошая добавлена. Но некоторые серии тяжело смотреть. Например, блокаду Ленинграда у меня ребенок смотреть отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто видео дома не снимает? Хотим камеру купить
а мы купили камеру, а потом купили фотики с камерой. Теперь вроде и сама камера не нужна *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эх.. посмотрела пока шила синичек фильм "Сейчас самое время", до слез...тянет меня на драмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели сегодня с мужем фильм "Битва за Севастополь".Режиссер Сергей Мокрицский. Давно не видела хорошего кино про войну.Фильм тяжелый,но его стоит посмотреть.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели сегодня с мужем фильм "Битва за Севастополь".Режиссер Сергей Мокрицский. Давно не видела хорошего кино про войну.Фильм тяжелый,но его стоит посмотреть.

Мне тоже он понравился. Его по телевидению показывали на 9 мая. Единственное - название фильма не совсем точно передает сюжет.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже он понравился. Его по телевидению показывали на 9 мая. Единственное - название фильма не совсем точно передает сюжет.

Да, согласна, я слышала,что в Украине его показывали под другим названием.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, я слышала,что в Украине его показывали под другим названием.

Да, на Украине он шел с названием "Незламна", т.е. "Несокрушимая". Это название даже больше подходит фильму.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кайфую смотрю по "Ю" сериал бразильский "Во имя любви", фильм из детства... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня засосала "Игра Престолов" смотрю уже 3-й сезон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вчера смотрела фильм "Эверест". Очень классный. Такой фильм не забудешь. Меня такие фильмы мотивируют на великие совершения.

everest_ver2_xlg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Посмотрели вчера фильм "Страшные сказки". Впечатления очень сильные, настолько сильные, что впечатлительным, беременным и детям этот фильм смотреть крайне нежелательно. Детям лет до 25 я бы его показывала избирательно. Фильм прекрасный, страшный, пронзительный, немного сумасшедший, но несомненно потрясающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Вчера смотрела фильм "Эверест". Очень классный. Такой фильм не забудешь. Меня такие фильмы мотивируют на великие совершения.

 

Женя, подскажи, пожалуйста, можно ли сходить на этот фильм с десятителетней дочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, подскажи, пожалуйста, можно ли сходить на этот фильм с десятителетней дочкой?

 

Хм, сложно сказать. Вообще там ограничение по возрасту 12+. Фильм основан на реальных событиях, некоторые альпинисты погибли. И сцена, где альпинист обморозился, думаю ребенку может быть не по вкусу. Хотя если я смотрю подобные фильмы дома, у меня ребенок 6 лет, нормально реагирует, только вопросов много. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Видеотека
  • drlivsi закрепил это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...