Перейти к публикации

Видеотека


Alen

Рекомендованные сообщения

Девочки, не поверите, качаю и смотрю сериал "Богатые тоже плачут"%), вспоминаю детство, как мчалась со школы *WRITE*домой на всех парусах, чтоб не пропустить ни серии*WALL*.

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не поверите, качаю и смотрю сериал "Богатые тоже плачут"%), вспоминаю детство, как мчалась со школы *WRITE*домой на всех парусах, чтоб не пропустить ни серии*WALL*.

 

верю и понемаю :-D:-D я недавно Рабыню Изауру скачала ;-)

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хоть фильм уже и давно вышел и много всяких премий занял, я только вчера посмотрела "Как я провел этим летом". Очень понравился! Сегодня весь день мысли к нему возвращаются. Это хороший образец того как с 1млн у.е. и двумя актерами можно снять достойный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть фильм уже и давно вышел и много всяких премий занял, я только вчера посмотрела "Как я провел этим летом". Очень понравился! Сегодня весь день мысли к нему возвращаются. Это хороший образец того как с 1млн у.е. и двумя актерами можно снять достойный фильм.

 

Этот фильм мы с мужем смотрели с полгода назад, а вот вспоминали о нём только вчера. И тоже говорили о том что можно снять фильм с двумя актёрами.

А сегодня смотрели "Эффект бабочки", я его уже видела несколько лет назад и предложила мужу скачать и посмотреть, ему понравился

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот фильм мы с мужем смотрели с полгода назад, а вот вспоминали о нём только вчера. И тоже говорили о том что можно снять фильм с двумя актёрами.

А сегодня смотрели "Эффект бабочки", я его уже видела несколько лет назад и предложила мужу скачать и посмотреть, ему понравился

 

Тоже люблю Эффект бабочки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня фильм "Джессика". Три часа на одном дыхании. В основе реальная история. Грустно, как в жизни.

Информация о фильме

Оригинальное название: Jessica

Год выхода:Австралия, 2004 Премия австралийской киноакадемии и 2 номинации Премии "СЕРЕБРЯНЫЙ ХЬЮГО" и "СЕРЕБРЯНАЯ ТАРЕЛКА" международного фестиваля в Чикаго.

Жанр: Драма

Режиссер: Питер Андрикидис

В ролях:

Сэм Нилл, Лианна Уолсман, Лиза Хэрроу, Тони Мартин, Оливер Экланд, Джордж Андрикидис...

 

О фильме:

Джессика Бергман всегда отличалась от большинства жителей провинциального австралийского городка начала прошлого века. Ее живой ум, острое неприятие всякой несправедливости не нравились многим, и очень досаждали ее матери – женщине амбициозной и жестокой. Главная цель миссис Бергман – вырваться из бедности, в которой она оказалась из-за «неравного брака». Единственный шанс для реализации ее честолюбивых планов – удачное замужество одной из ее дочерей. Поскольку Джессика мало подходит на роль благочестивой барышни и «хорошей жены», вся надежда на ее сестру Мэг.

Трагический случай делает их соседа – молодого прогрессивного человека Джека – владельцем огромного состояния и завидным женихом. Миссис Бергман решает во чтобы то ни стало выдать за него Мэг, совершенно не обращая внимания на то, что он любит Джессику. Чтобы добиться этого, миссис Бергман не остановиться ни перед чем – обманом женив Джека на Мэг, она становится на путь лжи, подлогов и даже убийства. В результате у Джессики забирают ее новорожденного ребенка и отправляют в сумасшедший дом. После гибели Джека на полях Первой мировой войны, есть только один человек, который может ей помочь…

Экранизация романа Брюса Куртеней (Bryce Courtenay), основанного на реальных событиях, весьма печальных, отчасти напоминает «Поющих в терновнике». Традиционное повествование, детально описывающее не только события, но и нравы эпохи, хотя и длится больше трех часов, но весьма динамично, и ни на секунду не отпустит внимания. Главное, что удалось авторам – уловить удивительную «закрючкованность» событий, неизбежно тянущих нить человеческой судьбы. Нет ни одного необязательного эпизода, каждое событие неизбежно провоцирует все последующие. Тонкая проработка характеров героев, прекрасная игра актеров и высокий драматизм никого не оставит равнодушным.

0702d12789fb.jpg

f460678f1e5c.jpg

517c8612e768.jpg

b9b6611f47f9.jpg

1261059711_jessika_2.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

А я уже 2 месяца смотрю экранизации ВВС. В экстремальной ситуации очень помогает. Начали с "Кренфорд" и конечно"Аббатство Даунтон". ТВ забросили полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

девочки!а вы не смотрели десятое королевство?прикольный фильм.в нем 5 частей по 1,5 часа.классный.я его смотрела лет десять назад сейчас скачала и даже дочке понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки!а вы не смотрели десятое королевство?прикольный фильм.в нем 5 частей по 1,5 часа.классный.я его смотрела лет десять назад сейчас скачала и даже дочке понравился.

 

Смотрела и не раз! Хорошая сказка! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

А я больше сериалы "смотрю". Смотрю в кавычках, потому что вышиваю и слушаю :-P Фильмы по большей части действительно смотреть нужно, а к сериалам, когда к голосам привык, то только слушать можно и от вышивки не особо отвлекаться.

Очень понравились "Теория лжи" (плохой сериал много посматривать нужно, иначе непонятно :-D и после него много лжи начинаешь замечать - немного напрягает первое время), Во все тяжкие, Мост, Миссия "Сиренити" и Firefly (Светлячок), Игра престолов, Шерлок. Из аниме - Эскафлон, Волчий дождь, Last Exile, Хеллсинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Раз уж речь здесь зашла о сериалах, не могу не спросить: кто-нибудь смотрит "Дневники вампира"? Первые 2 сезона смотрела не отрываясь, по 4-5 серий в день. Все нравилось. Очень динамично, в каждой серии что-нибудь происходит, актеры красивые. Сейчас идет 5 сезон, смотрю его, потому что бросить жалко. Столько всего намудрили! Постоянно вводят новых героев. Продюсеры, по-моему, уже сами запутались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я подсела на экранизацию романов Джейн Остин: Гордость и предубеждения, Разум и чувства, Эмма, Доводы рассудка. Посмотрела Аббатство Даунтон, Сага о Форсайтах.

А ещё просматриваю фильмы про Анну Болейн: Ещё одна из рода Болейн (две экранизации), Тысяча дней Анны, Тюдоры (сейчас смотрю).

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хочу посмотреть что-нибудь интересное вечером, но ничего придумать не могу - может на кого произвел впечатление хороший фильм ? - посоветуйте, пожалуйста ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Видеотека
  • drlivsi закрепил это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...