Перейти к публикации

Авантюра №8 "Кудряшки лета"


Рекомендованные сообщения

И я подтягиваюсь в ряды отчитывающихся

 

Отметила уже))

Девочки, завтра новый этапик выложу , поттяшивайтесь по-тихонечку, кто спешит :) @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я опаздаю...опять нитка кончилась, когда чуть-чуть оставалось_))

 

Ой, второй раз это обидно...( Ну зато надеюсь, что результат того стоит и оправдает силы и надежды @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, второй раз это обидно...( Ну зато надеюсь, что результат того стоит и оправдает силы и надежды @}->--

 

Ну даже если результат не понравится (в чем я сильно сомневаюсь), я получила удовольствие от самого процесса) Намного интереснее вышивать кусочками, не имея понятия что это вообще:-D Да и веселее, когда ты не один...хоть мы и не сидим с пяльцами в руках все в одной комнате, но все таки мы объеденины общим делом, а это замечательно)) За призами я никогда не гоняюсь, поэтому мне и не обидно, что ниточка закончилась... просто не люблю опаздывать,из меня пунктуальность лезет со всех сторон))

P/S/^ а вообще побольше бы таких авантюрок, и спасибо, Настюш:-*

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 этап :) Там побольше конечно, чем в пятом, но думаю,что справимся :) Если не будем успевать, то больше времени возьмем:)

6 этап.jpg6 этап.rar

"=" - телесный

"%" - бледноголубой

И еще пару крестиков там есть синим, цветом голубого ясного неба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, в твоей схеме нет темно-синего кусочка, выделенного красным. У тебя он вышит. Добавь, плиз.

20130911_214049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже справилась. :-) не знаю, почему Настя сказала, что тут много :-) Просто разбросанно по всей картинке - непривычно уже - до этого так все компактненько было :-D Девочка начинает смахивать на лопоухую мартышку, наверно потому, что в ПМ телесный заменен жёлтым *JOKINGLY* Но это уже явно ванна с девочкой, по-моему :-) И пузырики вон летают...

Надо начинать думатЬ, как оформить :-)

 

IMG_0965.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже справилась. :-) не знаю, почему Настя сказала, что тут много :-) Просто разбросанно по всей картинке - непривычно уже - до этого так все компактненько было :-D Девочка начинает смахивать на лопоухую мартышку, наверно потому, что в ПМ телесный заменен жёлтым *JOKINGLY* Но это уже явно ванна с девочкой, по-моему :-) И пузырики вон летают...

Надо начинать думатЬ, как оформить :-)

 

[ATTACH=CONFIG]119650[/ATTACH]

Ну ты шустряк!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может это куклу замочили:-)

 

Я б такой кошмар вам бы не дала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже справилась. :-) не знаю, почему Настя сказала, что тут много :-) Просто разбросанно по всей картинке - непривычно уже - до этого так все компактненько было :-D Девочка начинает смахивать на лопоухую мартышку, наверно потому, что в ПМ телесный заменен жёлтым *JOKINGLY* Но это уже явно ванна с девочкой, по-моему :-) И пузырики вон летают...

Надо начинать думатЬ, как оформить :-)

 

[ATTACH=CONFIG]119650[/ATTACH]

 

Отмечаю наконец-то)O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, в твоей схеме нет темно-синего кусочка, выделенного красным. У тебя он вышит. Добавь, плиз.

[ATTACH=CONFIG]119640[/ATTACH]

 

Cпасибо, что заметили, схемку перезалила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, что заметили, схемку перезалила)))

 

Ох, я эти пропущенные крестики уже в следующем этапе дошью, можно? Не хочу опять возиться с перекидыванием схемы на книжку... O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, я эти пропущенные крестики уже в следующем этапе дошью, можно? Не хочу опять возиться с перекидыванием схемы на книжку... O:-)

 

Та конечно:)) там их всего четыре:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...