Перейти к публикации

Мои руки не для скуки.


Рекомендованные сообщения

Посылочки хорошие, молодец! :-) Там бобинки-шпульки цветные что ли?))) Классные)

Поздравляю с садиком, это очень хорошо, детишки растут! :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и закончила свою девочку, я б наверно на месте автора назвала не цветущая вишня, а цветущая сакура, завтра постираю и возьмусь за бэк, но я его маленько сокращу и весь делать не буду, уж очень его много. После девицы буду скорей всего вышивать леди шарм, но завтра ко мне еще придет посылка с вышивкой может от туда начну. DSC_3142.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и закончила свою девочку, я б наверно на месте автора назвала не цветущая вишня, а цветущая сакура, завтра постираю и возьмусь за бэк, но я его маленько сокращу и весь делать не буду, уж очень его много. После девицы буду скорей всего вышивать леди шарм, но завтра ко мне еще придет посылка с вышивкой может от туда начну. [ATTACH=CONFIG]116907[/ATTACH]

 

Вышивка красивая получилась, даже без бэка. ;-) :-) Желаю хорошо сделать бэк и начать что-то новенькое:-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красиво,мне вообще и без бэка нравится

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да красиво. Наташа молодец.

Нет бэк нужен, я без него и не поняла, что это зонтик сзади..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из бека сделала только зонтик, на остальное умения не хватило, очень сложно, посмотрела подумала и решила и так красиво. Сегодня пришла моя третья посылка (из Китая), посылка очень порадовала столько подарков, подарки выложены отдельным фото.

DSC_3145.jpgDSC_3147.jpgDSC_3149.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я когда-то вышивала такой домик.... еще в школе,это была первая попытка вышивать) Купила, когда ездила в Китай, но так и не осилила и разобрала на ниточки:-D

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, наборчики такие классные! Домик вообще супер! Наверное, ты его скоро начнешь вышивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и закончила свою девочку, я б наверно на месте автора назвала не цветущая вишня, а цветущая сакура, завтра постираю и возьмусь за бэк, но я его маленько сокращу и весь делать не буду, уж очень его много. После девицы буду скорей всего вышивать леди шарм, но завтра ко мне еще придет посылка с вышивкой может от туда начну. [ATTACH=CONFIG]116907[/ATTACH]

 

*THUMBS UP* кавайная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор Panna «Цветущая вишня» дизайнер Марина Хромова.

Размер 20*29 (110*160 крестиков)

27 цветов

Уровень сложности ***

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось в итоге

[ATTACH=CONFIG]117002[/ATTACH]

Здорова получилось.. и как быстро оформила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...