Перейти к публикации

Мои руки не для скуки.


Рекомендованные сообщения

Красивая девочка! Рамочка хорошо подходит*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная японочка получилась!!!!!*THUMBS UP*

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь по новому вставляю в рамочку: беру картонку которая идет с рамкой, прищепками прикрепляю работу к ней, оставляю на некоторое время и только потом сшиваю сзади, получилось очень хорошая натяжка.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуюсь с вами начала я вышивать китайский набор карпы, вот такой:

3d63.jpg

картина 3д, т.е. я вышиваю только рыбку, а основной рисунок остается просто нарисованным. Схема карпа нарисована на канве разными цветами, а вот вышивать нужно желтыми цветами, и возник у меня такой вопрос при стирке смоется ли та часть которую я вышила, и не смоется ли сам рисунок если я решу стирать его. Что на вышивала покажу позже, так как не видно пока ничего. Девочки кто вышивал китайские наборы с нанесенным рисунком на канву, стирали вы их. А в общем набор очень нравится канва очень приятная на ощуп, как бархатная, края оверложенны, иголочки просто отпад, маленькие в меру тупенькие:-D.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно попробовать на маленьком кусочке? чуть чуть воды нанести и потереть? ... ))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не боюсь испортить, вышью полностью, а там уже посмотрю если не будет сильно просвечивать то стирать не буду, ну а если будет, буду что то решать.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот ни разу на такой не вышивала. Интересно наглядно посмотреть... Ты как отошьешь побольше, покажи ;-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

Очень красивый процесс @}->--@}->--@}->-- подсказать ничего не могу, к сожалению. А инструкция не прилагается? если на китайском, может, через переводчик какой-нибудь получится примерно перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инструкция то есть так мне ж даже в переводчик такое не внести, вот и прошу совета, скорей всего придется на своих ошибках учиться

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

Да, задачка... я бы, наверное, вышивала сразу в такое количество ниточек, чтоб не просвечивало. Напишите обязательно потом, что и как - будете нашим первопроходцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки могу помочь в приобретении ковриков из китая, посылка придет сразу вам домой, цена от 700 рублей, все вопросы в личку. Вот несколько фото ковриков и подушек

1.jpg2.jpg3.jpgВот такую подушку я вышивала очень нравится 4.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот ни разу на такой не вышивала. Интересно наглядно посмотреть... Ты как отошьешь побольше, покажи ;-):-)

 

Верх карпа готов отчитываюсь, приступаю к хвосту, повторюсь наборчик очень даже хорошего качества и канва и нитки и иголка, получаю удовольствие.

DSC_3374.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается отлично! Необычно правда, но в этом вся сласть))) *THUMBS UP* Так держать!

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...