Перейти к публикации

Мои руки не для скуки.


Рекомендованные сообщения

Наташа, а почему дети не разрешают вышивать?внимания хотят?

у меня дочка еще и сама придет на ручки и типа давай показывай как вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им нужно тоже вышивать, они хотят иголку из канвы вытаскивать, а это медлено, я им уже свою вышивку купила, вот такую http://www.kakprosto.ru/sites/kakprosto/files/styles/step_full/public/images3/201112/step-4b7861ddba72185d96897c3b06c6c5b3.jpg, но им все равно мою подавай.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им нужно тоже вышивать, они хотят иголку из канвы вытаскивать, а это медлено, я им уже свою вышивку купила, вот такую http://www.kakprosto.ru/sites/kakprosto/files/styles/step_full/public/images3/201112/step-4b7861ddba72185d96897c3b06c6c5b3.jpg, но им все равно мою подавай.

да.. моя тоже так же.. придет.. мама давай .. и начинает.. а куда совать иголку пока не соображает..да медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им нужно тоже вышивать, они хотят иголку из канвы вытаскивать, а это медлено, я им уже свою вышивку купила, вот такую http://www.kakprosto.ru/sites/kakprosto/files/styles/step_full/public/images3/201112/step-4b7861ddba72185d96897c3b06c6c5b3.jpg, но им все равно мою подавай.

 

Ну мамина вышивка всегда интересней))) :-);-) А вот вышивку, которую ты им купила, мне очень понравилась, у меня крестница, я бы ей тоже такую купила и занималась бы с ней... только такую нигде у нас не видела. А где ты покупала? В вышивальном магазине или где-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мамина вышивка всегда интересней))) :-);-) А вот вышивку, которую ты им купила, мне очень понравилась, у меня крестница, я бы ей тоже такую купила и занималась бы с ней... только такую нигде у нас не видела. А где ты покупала? В вышивальном магазине или где-то еще?

Это называется игрушки-шнуровки для детей.. там деталька (из дерева или еще какого то материала) с дырочками и шнурок..

 

Ой Наташа.. извини флудим тебе в новой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется игрушки-шнуровки для детей.. там деталька (из дерева или еще какого то материала) с дырочками и шнурок..

 

Ой Наташа.. извини флудим тебе в новой теме.

 

Спасибо)) Надо будет поискать...

Если что пусть удалят сообщения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рада что мы тут общаемся, в общении каждый для себя узнает что то новое , шнуровка у меня деревянная, она оказалась самая лучшая, были разные.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рада что мы тут общаемся, в общении каждый для себя узнает что то новое , шнуровка у меня деревянная, она оказалась самая лучшая, были разные.

 

И я очень рада)))

надеюсь что найду такую у себя в городе, очень понравилась. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на улице стоит жара и вышивать совсем не хочется, ленюсь, но бывают дни когда руки сами просят:- ну дай по вышиваем, а я не отказываю, работа потихоньку движется, правда вышивается очень сложно, то крестики то полукрестики, то в одну нить, то в две, то в три, а сегодня даже уже дошла, что нужно вышивать в 4 нити. Ниточки нарезаны короткие, вышивать не совсем такими удобно, но я не сдаюсь вот уже и волосики появились у девчушки, да и у поваренка за это время голова появилась. Так как вышиваю поваренка днем просто на пяльцах, а девушку только ночью когда дети спят на станке, то и у меня два набора с принадлежностями одна коробочка под ниточки обрезки у меня была давно, а вот смайлика вышила вчера.

DSC_3015.jpgDSC_3019.jpgDSC_3012.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видела как отшивали эту девушку от Панны) не попадалось мне) сама не бралась, лицо мне ее не очень привлекало. Жара потихоньку спадает - надо возвращаться в активному вышиванию)*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчушка очень классная получается, цвета такие яркие, мне очень нравится :-);-)*THUMBS UP* Поваренок клевый))) Ну а смайлик - СУПЕР :-) что там в коробочке будет лежать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...