Перейти к публикации

Волшебные мгновения


Рекомендованные сообщения

И, наконец, я впервые расписывала вазу витражными красками. :-) Вообще, уже два бокала я расписывала, но вазу ни разу.

DSC_0095.jpg DSC_0098.jpg DSC_0100.jpg DSC_0115.jpg DSC_0121.jpg DSC_0122.jpg DSC_0126.jpg DSC_0133.jpg 0_6f7ed_2ef1517c_XL.jpg

 

ммм, вкусняшки ))) тоже соблазняюсь на то, чтоб попробовать )

 

Мыло классненькое...Ваза очень понравилось. Красиво))))*THUMBS UP*

 

Анюта какие у тебя мыльца красивые получились))

А ваза вообще отпадная)

 

Девочки, спасибо :-) Очень приятно)))

 

Доброта, красота *BRAVO*

 

Анечка, ты на все руки мастерица!)))

Ваза просто супер*THUMBS UP*

Мылки классные*THUMBS UP* розовое такое красивое. Оно с каким запахом у тебя?

 

Спасибо вам: Аннушка, Любаша! :-)

Спасибо еще раз, Любаш, я очень старалась и мне всё это очень нравится :-) И то, я считаю, что это не предел, и надо стремиться к совершенству ( я в плане росписи, линии должны быть еще тоньше, но я думаю я всему научусь))), мылко да, с запахом) Клубничное))) :-) Формочек пока мало, но в скором времени приобрету еще, очень нравитсяя :-)

 

Анютка,ты просто волшебница! Мыльце,ваза и открыточка-всё отпадное,но у тебя я думаю по другому и не должно быть,только так!@}->--

 

Спасибо большое, Леночка! Мне очень и очень приятно!!! :-)@}->--

 

а я и не сомневалась, что она суперская получится))) 8-)

:-D а я думала, что ты мне вазу сделаешь :-D ту, с магнолией :-D

 

Спасибо большое :-)@}->-- Конечно тебе обязательно сделаю, не переживай :-D:-) Но мама уже подошла ко мне с новой идеей... у нас есть большая ваза стеклянная... вот))) Хочу понакупить побольше цветов разных, чтобы можно было делать оттенки:-) А ты жди... :-D Это будет сюрприз :-D

 

клааас) ваза классная))) Молодец, Анечка))

 

Анюта!! Ты прям источник вдохновения!!! Я в восторге от твоих работ!

 

Ксюшик, спасибо большое, :-)

 

Клубничное.... Представляю какой запах! *THUMBS UP*:-)

У меня тоже формочек мало совсем, хочу купить. Но почему то не нравятся те, что вижу в интернет магазинах. Хочу крупные формочки, чтоб мыло взял так взял в руку))))

 

Спасибо))) Шкаф пахнет))) Да, крупные это хорошо, но хочется какие-нибудь необычные, а вот запахи и цвета дорого стоят, поэтому пока одним обошлась :-) Но по чуть-чуть можно покупать, наберется тогда разных вкусностей :-):-P А у тебя я не видела вроде мылки... Или пропустила? :-)

 

Анюта, ты такая умница, столько красоты натворила, класс!!!*THUMBS UP*

 

Ух ты! Мылко... я так люблю такое рукодельное мыло :-) Даже хотела сама начать варить, но ни рук, ни времени, ни места... ((( Запахи у таких рукодельных мыл - закачаешься... я прям представила как вкусно должно твое пахнуть.. ммм... *THUMBS UP*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня день рождения моей невестки. Вот какой подарок я для неё приготовила. :-) Очень надеюсь, что ей понравится :-)

DSC_0205.jpg DSC_0211.jpg DSC_0222.jpg DSC_0226.jpg DSC_0233.jpg DSC_0236.jpg DSC_0238.jpg DSC_0239.jpg DSC_0241.jpg DSC_0243.jpg DSC_0245.jpg DSC_0246.jpg

Красотень!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Вазочка получилась шикарная! Яркая такая!:-)

Ксюшенька, Юленька, спасибо большое! :-)@}->--

Аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аня.мне безумно понравилась ваза.Хочу такую.

Очень красивая ваза получилась!! *THUMBS UP* Думаю, именинница будет довольна :-)

Ань, как всегда шикарно!!!!

Анют, ваза просто потрясная! *THUMBS UP*Выше всяких похвал! Ты большая умничка!!!@}->--

Девочки мои дорогие, спасибо вам большое!!! :-)@}->--@}->--@}->--

Ух ты,вау красота,сууууууууупер!!!! Я думаю именинница будет в восторге!@}->--

Спасибо, Леночка! :-)@}->-- Именинница была в восторге, моя мама подарила цветы, и первый букет уже в подаренной вазочке! :-):-):-)

Ваза просто супер, очень красивая)@}->--

[ATTACH=CONFIG]119053[/ATTACH] няшная вазочка)

т мне вазочка понравилась *THUMBS UP*

Анечка...ну не томи...в студию следующую! :-D

Девочки, спасибо большое! :-)

Ксюшик, жди :-D Скоро- скоро :-) А вообще в планах свечка, так что жди :-);-)

Шикарные вазы!!! Подойдут в любой интерьер, очень красиво смотрятся!*THUMBS UP*

Анют, ты уже супер-мастер по вазам*THUMBS UP*

Очень красиво *BRAVO*

Ваза супер ))) Мне очень нравится))) O:-)

Ой, девочки, захвалили вы меня... спасибо вам большое, мне очень-очень приятно!:-) Эти цветы вам @}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вышивала эту хомушку-спортсменку для Тани Tanchera в её робин. :-)

Вот какие мы получились. :-)*JOKINGLY* DSC_0270.jpg DSC_0273.jpg DSC_0272.jpg

 

 

какая прелесть! веселый зверек :-)

Прямо Джейн Фонда!!

во я какую тётеньку помню)))

позитивненький хома, прелесть;-)

Аня,хомочка получилась отличная@}->--,прямо сразу захотелось спортом заняться:-D

Спасибо всем большое! :-) Да вот же, надо бегом заниматься, на тренажер! :-D:-)

У меня дочка мой тренажер,весь день и побегаешь и по приседаешь,ещё и голосовые связки поразработаешь:-D:-D:-D

С ребёнком не соскучишься! :-D;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Анют, когда ты нас порадуешь новыми работками?:-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и решила порадовать) Спасибо, Настенька, за твоё внимание.:-)

Еще один этап в нашем робине. Вышивала котика Ксюшику Lka. Вот какое чудо получилось)

 

Какой котяра!!! Суперский):-)

Спасибо, Юлечка) :-)

О :)) Класс)) Котик такой классный, мне нравится)

какой красавчик!!!:-)

Мне очень нравятся эти котики

получился приятненький!!!

Такая милашка

Котик - прелесть! *THUMBS UP* Молодчина! ;-)

Классный котик:-) Люблю кошек!

DSC_0527.jpg

DSC_0528.jpg

DSC_0529.jpg

DSC_0531.jpg

DSC_0536.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот сделала игрушки на Ёлочку, звёздочки) :-)

DSC_0963.jpg DSC_0965.jpg DSC_0967.jpg DSC_0968.jpg

 

звездочки очень милые@}->-- это такой набор был??

Анют, красивые звездочки) а как это так? давай рассказывай?

На пластиковой канве вышивала??

Анют, какие милые звёздочки получились!

Аня, мне ТАК понравились твои вазы!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO* Прямо захотелось схватиться за кисти и краски! Скажи, а ты сама придумываешь что рисовать?

Симпатичные звездочки. Это и есть пластиковая канва?

Анечка,очень красивые звёздочки получились. @}->--

Спасибо большое))) Нет, это не наборчик, я просто увидала в Леонардо формочки из пластиковой канвы, взяла несколько штук таких звёздочек, решила сделать, как игрушки на ёлочку)))) Даже немного использовала металлик)

Таня, спасибо большое, очень приятно! :-)@}->--

Я искала всякие картинки, любые, не только для ваз, а просто, что по душе - то и рисовала, первый раз тяжело было, не знала как красками начинать без рисунка, нарисовала на бумаге, вставила рисунок в вазу и пыталась через стекло по рисунку как бы обводить, после уже сама, без рисунка, сразу красками)

Вообще, очень увлекательно, попробуй обязательно!)

И на счет звёздочек - спасибо, да, это пластиковая канва)

Звездочки очень здоровские получились - так все простно, но зато как шикарно выглядит! *THUMBS UP* А я вот четвертый день снежинки вывязываю, никак не довяжу, а их еще крахмалить надо... судя по всему у нас новый год откладывается на пару дней, а то ничего не успела :-D

классные)))

милые звездочки)

Красивые звездочки)) Такие нежные и новогодние O:-)

Спасибо, Настюша)))) :-)@}->-- Совсем скоро покажу мои работкиии...... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот можно показать наконец-то свои работы. :-) Ура-ура. :-)

 

Моя Новогодняя Ёлочка. :-)

Небольшой процесс и готовая работа. :-)

DSC_0393.jpg DSC_0405.jpg DSC_0548.jpg DSC_0663.jpg DSC_0671.jpg DSC_0672.jpg DSC_0673.jpg

 

Мои зимние пейзажи. :-)

DSC_0740.jpg DSC_0755.jpg DSC_0723.jpg DSC_0725.jpg

 

Анют, мне твоя ёлочка очень понравилась :-) Такая необычная! *THUMBS UP* и очень красивая :-) а снежинки-звездочки - они вышиты?

И рисунки очень интересные.. оригинальные :-) особенно та картинка, что с квиллингом - я когда квиллинг попробовала, поняла, что мне на него терпения не хватает, так что мои апплодисменты *BRAVO* *THUMBS UP*

Спасибо, Настенька)))) Снежинки-звёздочки нарисованы акриловыми красками))))))))

Анюта, я поклонница твоей ёлочки

(она ведь рождалась на моих глазах)

Красота*BRAVO**BRAVO*

а рисунки - это конечно прелесть и главное что-то новое в наших конкурсах!!

Спасибо большое, Юлечка!!!!!! :-)@}->--

Аня, замечательные работы! Ёлочка классная! В нижнем ряду сердечек, в каждом ещё что-то вышито!!! Молодец! *BRAVO**THUMBS UP*

Сколько елочек) Одна лучше другой) Красяво) еще бы подарочки под елочку.вообще было бы заглядение)

Анечка, ёлочка очень красивая! Действительно яркая и сверкающая!)

Спасибо всем большое, девочки, я когда увидела схемку этой ёлочки, она мне очень понравилась и решила, что она должна быть у меня! :-)

Анют, чудные у тебя работы получились! а елочка просто милашка вышла*THUMBS UP*

А я за эту елочку тоже голосовала! Так все по зимнему и необычно, очень идея твоя понравилась.... Анюта, молодец!

Спасибо большое, девочки! :-)@}->--
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту прекрасную совуньку вышивала в подарок на Новый год и Рождество Беське-Besenka)))))

:-)

Автор схемы tani211 , скачать у ней не удалось, поэтому я можно сказать рисовала схему с картинки, которая была. Уж очень хотелось вышить эту совушку)))

 

357383-a4d18-74917770-h200-ufd64b.jpg 357383-80ba2-74917775-h200-u135a8.jpg 357383-757d7-74917778-h200-uec994.jpg 357383-4202e-74917782-h200-u83492.jpg

 

Сова изумительная)))))) А слова правдивые))) Про настоящих сов)))))))))

Анюта, совушка отменная!

Еще и авторская работа!*THUMBS UP*

Совушка оч стильная,вот бы еще к ней в пару что-нибудь в этом стиле повесить)

совушка прикольная такая :-)

интересная вышивка, чем-то комиксы напомнила:-)

О, я тоже сова)) Классная вышивка) @}->--

Анют, совушка просто прелестна!!!O:-)

сова - супер )) а ваш подарок для невестки - очень красивый, как витраж @}->--

Елка хороша! Нарядная, как и полагается! *THUMBS UP*

Девочки, всем большое большое спасибо. :-)@}->--

Elinka, спасибо, можно на ТЫ. :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рисовала портрет на заказ, для моей хорошей знакомой, у её мамы был юбилей, все были в восторге, главное, что понравился её маме, я безумно этому рада. :-)

DSC_0987 оооооо.jpg DSC_0988  оооооо.jpg DSC_0993  оооо.jpg

 

 

Хороший подарок! @}->-- Аня, получается, ты по памяти рисовала? *WRITE*

Спасибо большое, Таня, я рисовала по фото, мне заказали, дали фото, я уже по нему и рисовала))))) :-)

Анечка, ты умничка, очень красиво получилось)))) O:-)@}->--

ого Анют. ты и такое умеешь)) Красивый портрет . и оформили его отлично

Ого! Вот это портрет! Ты училась где-то рисовать?

Я защищаюсь уже, диплом получу уже скоро )))) Специальность - графический дизайнер)))) Рисую с малых лет, 3 года проучилась в художке. :-) Но уже в университете стали рисовать портреты, у меня в альбомах есть, там много портретов. :-);-) Можешь поглядеть)

Глянула альбомы, зависла на вазах! класс! Ни пуха на защите!

Спасибо большое!!! :-) К чёрту! :-)

Анечка,очень красиво получилось,ты мастер на все руки.:-)

Леночка, спасибо большое тебе))) :-)@}->--

Какая ты молодец! Так хорошо получилось.

Уметь рисовать это такое счастье, прекрасный способ самовыражения

Спасибо, Анюта, стараюсь! :-)@}->--

ого, даже портрет!!!!! Анют, какая ты молодец, знаю какой это труд рисовать, просто супер!!!!

Спасибо, Танюша!!!!!!! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вышился этап в Беськином робине, кофе-кофе-кофе... O:-):-)

Капуччино и эспрессо))))

 

DSC_1150.jpg DSC_1151.jpg DSC_1152.jpg DSC_1153.jpg

Портрет очень понравился! А на чашечки посмотрела и понимаю, что хочу кофе))))) Пошла варить))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какую красоту я сделала в подарок Беське на день рождения :-)

Шкатулочка DSC_1111.jpg DSC_1114.jpg DSC_1116.jpg DSC_1120.jpg

Браслетик DSC_1123.jpg DSC_1125.jpg DSC_1126.jpg

 

Анечка,красота какая:-)

Анюта на все руки мастерица:-) прям как из сказки вышла) эх, тоже хочу рисовать уметь))

Как красиво!!! Отличный подарок! А браслет из чего сделан?

Анюта, потрясающе красивые вещицы у тебя получились! И шкатулочка, и браслетик выше всяких похвал!) Так интересно, рисунок продолжается и по бокам шкатулочки, здОрово! И расцветка очень приятная)

Да, Анют, ручки у тебя и впрямь золотые! Такую красоту сделала*THUMBS UP*

Я придумала тебе новый ник! Анечка - Большая молодец!!))) Получилось суперски!!@}->--

Всегда удивлялась и поражалась людям, умеющим рисовать))для меня это вообще непостижимо))) так здорово! Очень классные все подарки получились - и портрет, и шкатулка, и браслет! *BRAVO*

Пока прочла что это браслетик подумала что это вазочка. Здорова получилось :)

Всего денечек на форуме не была, а тут такое))*BRAVO*Анечка, умничка, браслетик и шкатулочка суперские, думаю, Беське понравятся!!!@}->--

Девочки, мои дорогие, спасибо вам большое, вы мои умнички! :-)@}->--@}->--@}->--
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Очередной этап в робине Жени Арвен. :-) Попугайчик просто прелесть вышел. :-)

DSC_1305.jpg DSC_1306.jpg DSC_1315.jpg DSC_1317.jpg DSC_1319.jpg

 

 

красивая работа - молодец *BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

И робин этот такой серьезный

Классный попугайчик!*THUMBS UP* Возникает ощущение, что он сейчас взлетит

попугай - красавчик! @}->-- Цвета такие теплые. Очень красиво получилось!!!

попугайчик красивый, особенно цветовая гамма нравится..шикарно@}->--

Попугайчик милашечка)))O:-)

Девочки, спасибо, :-)@}->-- и правда, кажется, что полетит сейчас. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера, 28 марта, состоялась защита моего диплома. :-) Счастью моему нет предела, хотя немножко грустно, буду скучать по девчонкам.

DSCN1569.jpg DSCN1553.jpg DSCN1585.jpg

Теперь я специалист, даже не верится. Дизайнер по графическому дизайну))) :-) Осталось получить диплом на руки и творить))))

 

Анечка, поздравляю тебя с удачной защитой. Удачи тебе в трудоустройстве, и чтобы работа была в удовольствие. Специальность у тебя подходящая для творческой натуры. Успехов!

Маришечка, спасибо тебе большое, вот теперь над этим буду работать, ведь самое главное, чтобы работа по душе была)

Поздравляю с защитой!!!!!! Помню свою защиту - это было супер ощущение!!!!!!!! Смотрю ты там тоже улыбаешься, уверена в себе *THUMBS UP**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO* Эт самое главное!!!!

Спасибо, Катюш, да, это были непередаваемые ощущения, особенно когда настал черёд выходить на сцену, говорить речь, а улыбаться - я люблю, тем более, в зале болельщики мои были, они придавали мне еще больше уверенности)))) :-)

Доброта, какое чудное событие *BRAVO* поздравляю

4b4020f41119875776d853312cf6f370.gif

Спасибо большое, Аннушка! :-)

Анечка молодчинка))) Поздравляю тебя, дорогая, это очень важное событие@}->--@}->--@}->--

Спасибо большое, Настюша, мне очень приятно.:-)@}->--

Анечка, поздравляю с таким важным моментом в твоей жизни:-) ты умничка...да и к тому же красавица*THUMBS UP*

а маячок очень красиваый будет, не забрасывай))

Анечка, поздравляю еще раз!!! Ты умница! @}->--

Замечательная профессия у тебя *THUMBS UP*

И на фото выглядишь просто супер! @}->--

Анюта, от души поздравляю!

7f122e7be2a032ad28b56d5e02387295.png

Анечка, поздравляю!!! Желаю что бы все твой творческие планы осуществлялись бы! @}->--@}->--

Ты такая милая девушка, приятно познакомится в лицо O:-)

Девочки, дорогие мои, вы мне стали все тут такими родными, спасибо за такие теплые слова. :-)@}->--@}->--@}->--

Анечка, что-то я была уверена, что тебя уже поздравила, а щас смотрю - и нет) Так что поздравляю тебя с защитой! Ты большая умница :-) А на фоне - это твои работы или вообще всех, кто защищался? :-) Я тоже получила море удовольствия от своей защиты - диплом писала сама и тема была до жути интересной, так жалко было, что не дали рассказать все до конца :-D

Спасибо, Настенька)))))) На фоне это мои работы, каждого вызывали и ставили свои планшеты на мольберты. У нас говорить много не нужно, наоборот поменьше слов, коротко и понятно)

Здорово у тебя получилось :-) Всегда поражалась таким творческим людям :-) Столько всего придумать)))) *THUMBS UP*

Спасибо еще раз) Просто очень нравится, что делаю, душа поет).

Анечка, от всей души поздравляю тебя с защитой диплома!@}->--@}->--@}->-- Такой груз снять с плеч, это огромное достижение! Теперь можно и на вышивке отдохнуть;-) Маячок в игре Макси будешь вышивать?;-)

Танечка, спасибо тебе :-)@}->-- Да, теперь есть время свободное для любимой вышивки)))))))) Да, маячок в ней буду вышивать))))))))))

Анют, поздравляю с защитой! Ты такая красивая!!!! С сестренкой сейчас смотрели твой диплом, она тоже училась на графического дизайнера, сейчас заканчивает архитектурный факультет, она сказала: "работа достойная".... ты молодец!

Спасибо, Танюш, и сестренке привет и спасибо, очень приятно! :-)@}->--

Ой, а я все пропустила =-O

 

Анечка, поздравляю с защитой!! Ты красавица и умница! Удачи тебе на дизайнерском поприще: побольше интересных проектов, надежных и достойных коллег рядом...ну и любви неиссякаемой, чтобы вдохновение тебя не покидало ни на работе, ни в личной жизни @}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">

Анечка, поздравляю с защитой! Это действительно большое событие и достижение! Помню свою защиту, трясунчик отпустил только после объявления оценок. Как гора с плеч!

Девочки, Наташенька, Дашенька, спасибо вам большое, такие приятные, добрые слова, спасибо! :-)@}->--

Аня, поздравляю с защитой диплома :-)

У меня дочка в этом году собирается поступать на графику. Сначала думала — архитектура, но потом решила на графику :-)

Желаю найти интересную и достойную работу :-)

Ксюш, спасибо большое, :-) желаю удачи дочке, и большого терпения! :-) Уверена, у ней всё получится))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в ночь достала свой долгострой, хотя вышито там совсем немножко.

Это Beacon at Daybreak "Маячок на рассвете" от Dimensions. :-) Dimensions_06883_Beacon_at_Daybreak.jpg

Безумно красивая вышивка, вышиваю не по набору, ниточки Гамма, канва белая Аида 18, размер получится 13 на 18 см, 90 на 126 крестиков. :-)

Вот что было вчера, сейчас немножко прибавилось уже) Завтра покажу небольшое продвижение)))

28.03.14 DSCN1603.jpg

31.03.14 DSC_1573.jpg

очень красивое небо! буду с интересом наблюдать, тоже на желание в сторону этого маяка посматриваю

Какие приятные краски!*THUMBS UP*

 

6.04.146.04.14.jpg

13.04.14 13.04.14 354 крестика.jpg

Анечка, молодец!*THUMBS UP* Прогресс, всегда прогресс!;-) А если маячок не просто так вышиваешь, а со смыслом, то часто возникают препятствия, для того чтобы осознать, а нужно ли тебе исполнение этого желания:-)

хоть и чуть-чуть, но движется, а это главное:-) Москва не сразу строилась@}->--

 

20.04.14 20.04.14   369,5 крестиков.jpg

Анют, отлично продвигаешься :-) Пусть и по чуть-чуть, зато стабильно :-) У меня тоже маячок лежит с желанием... но видно запросила многовато, начала и больше никак не получается его шить...(( может после игры тоже достану.. :-)

Идет хорошим темпом) *THUMBS UP**IN LOVE*

хорошо маячок подрос,молодец!!!

 

25.04.14 DSC_1619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...