Перейти к публикации

Мои ночные старания!


Рекомендованные сообщения

Кто тут хотел посмотреть на лепесток с желтеньким?

Вот показываю... вышиваю и засыпаю...

Вот смотрите, что получается.

В серединку добавила металлик.

 

Я, я хотела с желтеньким лепесток посмотреть.Очень красиво, надо же додумалась металлик добавить, интересный эффект получится.Мне нравится и нитки такие красивые и цветок словно просыпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну наконец то закончила вышивать, решила не вышивать черные полоски.

Долго я что то с ней... просто времени не хватает.

Изображение 287944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, искренне Поздравляю с завершением цветочка.Очень красиво в живую лучше чем на фото в журнале.Молодец.

А какие планы на будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, искренне Поздравляю с завершением цветочка.Очень красиво в живую лучше чем на фото в журнале.Молодец.

А какие планы на будущее?

 

Планов море.. но пока жду канву, а потом начну маленьких балерин, надо вышить 3 шт.. попросила знакомая.

А вообще планы каждый день меняются...схем куча лежит распечатанных.. нитки на несколько процессов куплены.. но времени совершенно не хватает.

89566808_1091652892406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планов море.. но пока жду канву, а потом начну маленьких балерин, надо вышить 3 шт.. попросила знакомая.

А вообще планы каждый день меняются...схем куча лежит распечатанных.. нитки на несколько процессов куплены.. но времени совершенно не хватает.

 

Настя, орхидея очень нежная! Как планируешь оформить?

 

А балеринок я как-то тоже хотела вышить)) Даже достала схему аж в Гонконге)) Когда я в рукодельном магазине покупала себе набор на память о поездке, увидела у хозяйки магазина этих вышитых балеринок. Спросила у нее, она подбором вышивала или по набору. Разговорились, она мне и подарила схемы)) Лежат теперь в хомячьей норе) Уже появилось много новых хотелок, балеринки пока стоят в длинной очереди))

Так что буду любоваться твоими 8-)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, орхидея очень нежная! Как планируешь оформить?

 

А балеринок я как-то тоже хотела вышить)) Даже достала схему аж в Гонконге)) Когда я в рукодельном магазине покупала себе набор на память о поездке, увидела у хозяйки магазина этих вышитых балеринок. Спросила у нее, она подбором вышивала или по набору. Разговорились, она мне и подарила схемы)) Лежат теперь в хомячьей норе) Уже появилось много новых хотелок, балеринки пока стоят в длинной очереди))

Так что буду любоваться твоими 8-)

 

Оформить сначала хотела в подушку.. теперь думаю может в рамочку.. но пока с деньгами напряг.. посмотрю подумаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор для вышивания "Дочь Солнца" от Panna.

Вышиваю подбором.

Размер: 14x25 см.

Техника вышивания: Счетный крест - 2 нити, шов "назад иголкой".

Канва: Аида 16.

Мулине: Гамма.

Количество цветов: 16 цветов.

Изображение 287945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя африканочка почти не шьется.. то я игрушки шью, то салфетку вышиваю.

Вот то что есть.

DSCN3432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя африканочка почти не шьется.. то я игрушки шью, то салфетку вышиваю.

Вот то что есть.

 

Настя, а я пропустила у тебя начало этого процесса. И только вчера, пересматривая дизайны Панны, вспомнила, что ты хотела вышивать африканочек)))

А тут уже и начало))) Нравятся они мне, очень яркие и позитивные! А то, что она небыстро шьется, не так страшно - зато сколько у тебя интересных проектов одновременно ;-)@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Африканское настроение это здорово. Мы тут всей семьей наблюдали за дикими животными Африки в прямом эфире.Установлена камера в заповеднике на реке Лимпопо.Так забавно.

Есть еще другой вариант африканок, тоже интересный.Желаю тебе теплого настоя для скорейшего завершения Африканок, ну и начала новых наборов.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...