Перейти к публикации

Вышивка antig


antig

Рекомендованные сообщения

Как я тебя понимаю. Одно пока не закончено а уже столько хочется еще :-D Но на следующий этап я уже точно определилась. Буду вышивать испанку от Ланартэ. Все уже закупила :-X

А картину от ГК покажи, заинтриговала меня

А в гостях тебя уже приняла. Приятно было очень :-* На этой неделе покажу еще продвижение

 

 

привет, Ань! вот та картинка (вышивка), о которой я говорила. она мне очень нравится!мне вообще очень нравятся картины Golden Kite. Они хорошо проработаны и очень красивы.

а испанку я посмотрела, хороша! у Ланартэ вообще красивые картины женщин.

306 Car and House.jpg

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Аня@}->--

Я так и подумала об этой картине. Очень красивая. Мне тоже нравится ГК. Есть пару хочушек, надеюсь вышью;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки, вот я и закончила мои "маки". *YES*Работа постирана, высушена, но не отглажена. Оформлением буду заниматься в следующем месяце. Так привыкла к макам, что не верится, что уже закончила*JOKINGLY*

Счастлива, как слон!

03082011083.jpg

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вот я и закончила мои "маки". *YES*Работа постирана, высушена, но не отглажена. Оформлением буду заниматься в следующем месяце. Так привыкла к макам, что не верится, что уже закончила*JOKINGLY*

Счастлива, как слон!

 

ЗДОРОВО!!! *THUMBS UP*маки бесподобны!!!*THUMBS UP* молодец!!! *THUMBS UP*

и новый процесс очень интересный! а что это будет? сэмплер или скатерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДОРОВО!!! *THUMBS UP*маки бесподобны!!!*THUMBS UP* молодец!!! *THUMBS UP*

и новый процесс очень интересный! а что это будет? сэмплер или скатерть?

 

Тань, спасибо большое за комменты! Знаешь, я взяла тканюху 25 каунта для новой вышивки. Вот сижу и думаю... не мелко ли будет. Мужу показала, он говорит:"вышивай! что-нибудь да получится!!!":-D:-D:-D посмотрим... по поводу семплера - я не знаю.. вроде не семплер... вообще, это неизвестный объект!:-D:-D:-D

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Поздравляю, Аня. Очень красиво получилось. Я все думала а как же там Аннины маки и вот они и появились. Красивая работа, молодчина @}->--@}->--

Новый процесс мне тоже понравился, на красной канве красиво будет выглядеть. Ты через одну ниточку будешь вышивать?

А по поводу неизвестности объекта, будем определяться вместе ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

поздравляю с завершением! маки получились ну очень-очень красивые @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет долгостроев. :-P Ну почти нет.

 

Я преклоняюсь перед такими вышивальщицами,а у меня столько долгостроя,что если достроить,то целый микрорайон получится.

 

А маки получились шикарные!!!! Такое ощущение,что их только что срезали с клумбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Аня. Очень красиво получилось. Я все думала а как же там Аннины маки и вот они и появились. Красивая работа, молодчина @}->--@}->--

Новый процесс мне тоже понравился, на красной канве красиво будет выглядеть. Ты через одну ниточку будешь вышивать?

А по поводу неизвестности объекта, будем определяться вместе ;-)

 

Ань, спасибо.@}->-- Да, наконец-то я закончила. ;-)Всё хотела закончить быстрее, а теперь не верится.:-D А по поводу нового процесса - через пару дней посмотрим на отшив. Не знаю, что получится, но шить данный неизвестный объект :-D:-D:-Dинтересно. Шью через одну нитку, как на обычной канве.

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я преклоняюсь перед такими вышивальщицами,а у меня столько долгостроя,что если достроить,то целый микрорайон получится.

 

А маки получились шикарные!!!! Такое ощущение,что их только что срезали с клумбы

 

Нина Андреевна, спасибо за хорошие слова. Мне очень приятно! У нас на форуме есть такая тема "Долой долгострой". Ведёт эту тему Nora. Очень результативная тема, я Вам скажу! Там Вы свои долгострои в один миг закончите. И хвалят там так, что хочется всё давно начатое быстренько закончить и начать что-нибудь новенькое. :-D;-)

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antig, поздравляю с завершением маков 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f.gif, такой работой не стыдно гордиться... А что это за узор? Что из этого будет?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antig, поздравляю с завершением маков 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f.gif, такой работой не стыдно гордиться... А что это за узор? Что из этого будет?

 

Ань, спасибо! по поводу нового узора - я не знаю, что это. Я это называю "неопознанный объект" :-D но он мне ну очень нравится. И рисунок и конечный результат:-D*THUMBS UP* попробую пару дней поковырять, посмотрю, что получится. у меня ещё есть другой рисунок такого же плана. он у меня тоже в планах. правда резкость на фото не очень, но понять можно...

Cirque des Triangles.jpg

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна! Поздравляю с завершением! @}->--@}->--@}->--

Красотища!!!

Вы с Дуняшей их практически вместезакончили! Молодцы! :-*:-*:-*

 

Новый проект интересный! *THUMBS UP* Сама не очень-то люблю вышивать такое, но наблюдать буду с интересом что получится ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...