Перейти к публикации

Валерьянка творчество


Рекомендованные сообщения

ой хвалюсь хвалюсь))))

наконец я довела до толку свой клубовский робин:-D, в голову стукнула идея и я не отходя от кассы сразу в дело@}->-- вот смотрите

я прогадала с размером, и просто панно вешать - чашки маленькие и слишком много ткани будет, не фонтан

вот и промазала клеем, вырезала и получилось изящно, воздушно и фон главное прозрачен))) ура))) еще одна работа доведена до логического завершения;-)

 

Какая придумщица!*THUMBS UP* Ты их приклеила, да? Поздравляю!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я их проклеила, для создания жесткости, эффекта пластиковой канвы))), эту подвеску можно в любое место перевесить:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Наташа, я просто в отпаде от твоих работ. Особенно понравились полочки и робин. Просто сползла под стол от твоих придумок.*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще нужен совет))) вот подумалось про бирочку))) типа ханд мэйд и клуб любителей рукоделия, и на ручку чашки, не будет ли это много? лишнее?:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
а еще нужен совет))) вот подумалось про бирочку))) типа ханд мэйд и клуб любителей рукоделия, и на ручку чашки, не будет ли это много? лишнее?:-[

 

На ручку чашки? или кувшинчика? Даже не знаю. Может быть многовато выйдет.

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чашки оригинально получились))) Очень понравилось оформление))) Умничка)))) Креативная ты моя)))))))))

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p1170283.jpg p1170285.jpgp1170284.jpg

вот еще мой робин готов))) Остапа понесло)))) та же фишка, смазала клеем, вырезала, пошила чехлы на корзинки для хозяйственных нужд, и приклеила в нужное место аппликацию))) воть)))):-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, хорошо получилось)) И на полках порядок и вся мелочь сложена))))

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ой давнёхонько я не была в своей темке:-D

много сделала, хвалюся:-[

итак на конкурс про животных я вышила полосатую кокеточку-зеброчку)))

964ced2b685761c11fedc7b4938a3cc7.jpg

пока я ее заправила в рамочку, но это заготовка для косметички, ловлю вдохновение))) потому как уже и тканюшка куплена и вышивка готова, осталось сшить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас вашему вниманию большая работа@}->--

сразу приношу огромные извинения за качество фото, это с телефона, фотик чего-то выпендривается, побывав в детских руках( на последнем издыхании:-D)

оригинальный набот от ИН " Верь в удачу"

процесс

img_20140115_124712.jpg img_20140118_173418.jpgimg_20140126_081151.jpgimg_20140130_173944.jpgimg_20140205_070506.jpgimg_20140213_072236.jpgkorabl-2.jpgkorabl-3.jpgkorabl-4.jpgkorabl-5.jpgkorabl-6.jpg

на полотенчике мокрая готовая вышивка))))

korabl-7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои вязалочки)))

я связала носочки спиральные без пятки, не в восторге))) сползают, нет ничего лучше классики;-)IMG_20140408_130213.jpg

бактус ( косыночку) - волнорез, не сфоткала, постараюсь сделать:-[

себе жилетку неудачно, разобрала:-XIMG_20140408_130331.jpg

сарафанчик ПолинкеIMG_20140409_174640.jpg

себе заканчиваю жилетку с коронкой))) фото позже))) пока вот перед IMG_20140510_143724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
а сейчас вашему вниманию большая работа@}->--

сразу приношу огромные извинения за качество фото, это с телефона, фотик чего-то выпендривается, побывав в детских руках( на последнем издыхании:-D)

оригинальный набот от ИН " Верь в удачу"

 

Ух ты, какой красавец! *THUMBS UP* Я такого и не видела раньше. Очень понравился, теперь нужно, чтоб примета сбылась и прибывающий парусник привез побольше благополучия и счастья ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...