Перейти к публикации

Блоги, форум, группы - обсуждение, ошибки


Countess

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

У меня на форуме все время (во всяком случае очень часто) срабатывает Касперский - раньше такого не было вообще, может я и не туда пишу, но как-то напрягает меня это окошечко (ну да, я не очень продвинутый пользователь, далеко даже не продвинутый). :-[

CIMG0030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, у меня такая же проблема

 

[ATTACH=CONFIG]99462[/ATTACH]

 

но я нашла причину появления этой проблемы!

Дорогие девочки, пожалуйста не пользуйтесь пока смайликами с форума www.forumsmile.net пока Виктор не решит проблему

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я отправил запрос в техподдержку Лаборатории Касперского((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Здравствуйте,

 

Детектирование будет исправлено.

Благодарим Вас за помощь.

 

С Уважением, Ушков Артем

Вирусный аналитик

Хотел бы отметить молниеносную реакцию сотрудников Касперского (особенно с учетом того, что я не пользователь). После обновления антивирусной базы в ваших антивирусах все будет ок. Сайт http://forumsmile.net абсолютно безопасен.

Спасибо всем, кто сообщил мне про проблему на форуме и по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Виктор и девочки-модераторы, привет!

У меня последнее время стали появляться автоматические подписки на темы, причем с моментальным уведомлением по электронной почте. Это происходит со всеми темами, в которых я отвечаю. Раньше подписка тоже делалась, только без уведомления, а теперь меня просто засыпало уведомлениями. Я их все отключила, но новые подписки продолжают появляться. Каждый день отменяю рассылки. Хелп, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

В настройках администратора стоит "без подписки на новые сообщения"

Можно перейти по ссылке http://krestikom.net/forum/profile.php?do=editoptions и проверить пункт "способ подписки на темы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго!

У меня не открывается сайт через телефон и браузер ((((

Пишет, что на сайте может быть какой то вредоносный код, который атакует компы...

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Яндекс пометил наш сайт как потенциально-опасный. Вроде ничего нет на нем.. были сообщения спамеров, содержащие ссылки на сайты с вирусами, модератор их удалила (спасибол тем, кто нажимал кнопку "жалоба"). Буду разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Отправил заявку в Яндекс на повторную проверку, однако это может занять несколько дней((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Яндекс снял с нас обвинение "сайт может угрожать безопасности компьютера", ура товарищи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар, не могу зайти на сайт через телефон, меня всё время выкидывает на какой-то сайт знакомств Эространа=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Вероника,спасибо огромное, исправил @}->--, убрал этот ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, я когда с Айфона открываю картинки на нашем сайте, а потом возвращаюсь стрелкой "назад" на предыдущую страницу, то она автоматически не обновляется, а висит серая. Помогает только нажать значок "обновить" сверху возле адресной строки. Так было всегда, и на 3 и на 4 Айфоне, независимо от операционной с-мы. Можно ли как-то это исправить? Такое только на нашем сайте, на других всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я боюсь что не смогу сделать ничего с этим... И даже айфона нет проверить.

Однако, на одну из ближайших ночей у меня планируется обновление версии форума, там куча мелких исправлений, возможно оно исправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...