Перейти к публикации

Блоги, форум, группы - обсуждение, ошибки


Countess

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Виктор, я когда с Айфона открываю картинки на нашем сайте, а потом возвращаюсь стрелкой "назад" на предыдущую страницу, то она автоматически не обновляется, а висит серая. Помогает только нажать значок "обновить" сверху возле адресной строки. Так было всегда, и на 3 и на 4 Айфоне, независимо от операционной с-мы. Можно ли как-то это исправить? Такое только на нашем сайте, на других всё нормально.

 

У меня точно также, но телефон Сони Иксперия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс снял с нас обвинение "сайт может угрожать безопасности компьютера", ура товарищи!!

Виктор, сегодня я не смогла зайти на наш сайт с Яндекса. Все так же писал про вредоносный код и автоматически переходил на адрес online56.net

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Сейчас все должно быть нормально. Очень прошу сообщать, если это проявится опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все должно быть нормально. Очень прошу сообщать, если это проявится опять.

Виктор, вы волшебник! и правда все работает! спасибо.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня не было интернета - пыталась зайти с телефона - но нет в однокл зашла, а сюда так и не пустили - вредоносный код в браузере и все не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Кать, спасибо, исправил. Черт побери, это просто напасть какая-то...

(вредоносного кода небыло, а вот взломанный сайт был, и перенаправление с мобильного на другой сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я, почему-то, не могу зайти на форум через главную страницу. Она полностью не загружается, и с нее если уходить на другую страницу выдает ошибку 404

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, почему-то, не могу зайти на форум через главную страницу. Она полностью не загружается, и с нее если уходить на другую страницу выдает ошибку 404

 

Присоединяюсь, такая же ситуация

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

А сейчас ? У меня все норм, нет таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Девочки, а какой у вас браузер ? Я немогу воспроизвести, тем не менее уже 3 жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все тоже самое. Браузер Интернет Эксплорер, но на работе на другой не могу выйти, пользуемся тем, что стоит

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...