Перейти к публикации

Блоги, форум, группы - обсуждение, ошибки


Countess

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Так давайте так и сделаем. Будет отдельный подраздел в разделе "вязание".Туда скинем те темы, которые есть. А если не понравится - всегда можно грохнуть сей подраздел.

Только давайте уточним название. Именно "вязание бисером" ? нужно ли в сие название включить "плетение, украшения и всякие поделки" ? Название должно быть коротким, но ёмким ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто "бисер"? Создать его в разделе рукоделие. И все связанное с бисером закинуть туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если сделать раздел "Плетение", ведь плести можно не только из бисера, и из ниток, кстати, у нас есть где-то тема про плетение поясов из ниток, а еще у нас есть плетение из бумаги... вот там и будет плетение бисером. Лично мне эта тема очень интересна. И у нас есть пользователи, которые плетут из бисера

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я создал раздел Рукоделие - Плетение. Если что не так - переименуем, перенесем...

Надеюсь вы мне поможете составить описание раздела и содержимое темы "правила" :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!!! Только в описании написанно "нитек" :) к стати раздел могу взять :) раз уж я его всем навязала.... Пошла писать правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати решила уточнить, а там правела вобще нужны? Все остальные разделы рукоделия без данной темки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Нитки поправил))

Не то чтобы правила, просто минимальное описание того, что там будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

а может и действительно темы не нужно... описания в самом разделе достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут схемы, идеи и наши работы :). У меня к стати проблемна есть. Я пишу с телефона, и на нем почему то в сообщениях не работает перенос на новую строку и редактировать сообщения не могу :( редактор открывается но не сохраняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Оформление чуток поправил, это не проблема...

А вот "не сохраняется с телефона" - тут сразу ничего не скажу, буду тестить. Блин, проблема только нет телефона... Но я попытаюсь найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Решила спросить здесь. Почему-то не найду в ленте новостей своего раздела. Сообщения, написанные раньше и позднее, есть - а моё не показывается. Может, поэтому нет отзывов, которые я жду? Или я чего-то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Решила спросить здесь. Почему-то не найду в ленте новостей своего раздела. Сообщения, написанные раньше и позднее, есть - а моё не показывается. Может, поэтому нет отзывов, которые я жду? Или я чего-то не знаю?

Что подразумевается под лентой новостей ?

 

Если это кнопка "что нового", то в ней отображаются только НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ пользователем ПАРАНЯ (в т. числе и тема Парани, если в ней есть непрочитанные ею сообщения). Каждый видит свое.

 

Если это на главной странице справа - там новости отображаются с опозданием (не могу назвать точную цифру). Все видят одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...