Перейти к публикации

Выбор тем для конкурсов на 2017 год


Темы будующих конкурсов  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. Темы будующих конкурсов

    • Животные -природа
    • Люди - любой сюжет с людьми .
    • Зимняя сказка
    • Водяные брызги
    • городской пейзаж
    • Чаепитие - дом, милый дом
    • Вальс цветов
    • Фентази


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Может разбить год условно на 4 периода и провести условно 4 больших конкурса - "Люди", "Животные", "Природа", "Снежные праздники" (Новый год, Рождество, Ханука и пр.).

С маленькими конкурсами у нас проблема с участниками - мало желающих, один из конкурсов набрал аж двух участников, если я правильно помню. Идея - объявить клич на заданную тему и, если наберется не меньше 10 участников, открыть конкурс, самая логичная на сегодняшний день. Если кто-то хочет, но боится, что не справится или не знает, с чего начать, пишите мне, другим модераторам - мы и поддержим, и поможем, и по договоренности подстрахуем *YES*.

Мне самой очень нравятся конкурсы и, как участнику, и как наблюдателю :-[ Поэтому с нетерпением жду графика следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Форумчане активней принимаем участие в голосовании. Каждый голос ВАЖЕН,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как старожил очень хочу что бы вернулись"сюрприз" и "робин" новый очень хочеться,да и новеньких много)))

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как старожил очень хочу что бы вернулись"сюрприз" и "робин" новый очень хочеться,да и новеньких много)))

люблю робины! столько красоты создается коллективным трудом, да и память на всю жизнь))

%D0%9B%D1%8F%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D1%88.gif 908729991.gif?1452428966 273862373.gif?1471595102 2b207c5d579d0327a322880ea54abea4.gif [thread=12097]animashki-pticy-736.gif[/thread]

4no7b83yrmejfwcm4grpbqgosmembwfi4n6nbwf14n6pbpqto8eafwfirdemdwfa4gy7bpqtodem7wfhrrty.png

libra.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родины и сюрпризы это не конкурсы . А мы то план конкурсов делаем. Робины и сюрпризы всегда можно по желанию открыть и провести. Главное собрать желающих . В начать можно хоть сегодня . Робины так вообще иногда не на один год растягиваются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в робины не нужно играть по плану))

Открывается тема, тем, кто очень хочет играть

И собирается в эту тему команда - столько человек - сколько хотят.

 

И всё, понеслась)

Главное чтобы нашелся вожак:-) и всех организовал

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так , дорогие наши форумчане . Представляю Вам план наших конкурсов на этот 2017 год. Все с учётом Ваших пожеланий . Если кто хочет в робин или в сюрприз поиграть , всегда пожалуйста.

 

586cf45a3bdc3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда-Я, у меня мысль мелькнула. Может нам название "Природа и животные" поменять на "Флора и фауна"?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно , это же обно и тоже , разными словами. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что не нужно менять. Природа более широкое понятие, на мой взляд. Здесь уже скорее не только флора, но и биотоп подойдет. А флора тогда сольется со следующим цветочным конкурсом. Но, как говорится Имхо.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может про водичку добавить :-[

 

А водичка ( моря , океаны , водопады , и тд..) к природе относится я думаю . Чем не природа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готова участвовать в первом конкурсе. Жду описание процесса.

Немного о природе. Мы приехали погулять на залив и увидели, что весь лед покрыт вот такими снежинками. Пушистые шарики, размером с ноготь на большом пальце. Было -25 градусов. Первый раз видели такое чудо!

Фото 06.01.17, 13 55 00.jpg

Фото 06.01.17, 13 54 29.jpg

Фото 06.01.17, 13 54 39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...