Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2011 год


Энджи

Рекомендованные сообщения

на днях получила свой заказ. мой первый набор для вышивки гладью. это китайский набор для художественной вышивки шелковыми нитками по шелковой основе с напечатанным рисунком.

вот так выглядит набор внутри: это ткань с принтом и моточки не крученого шелка и еще в наборе есть маленькая иголочка.

IMG_0898.jpg 89296--26916167-m549x500.jpg

теперь настраиваюсь на кропотливый труд по перемотке ниточек на бобинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться приобретенным за "первомайские выходные". краски для ткани.jpg Вот краски для окраски ткани (уже попробовала. Там справа растворитель сфоткан, так его уже полфлакона осталось - делала из синего голубой:-D).

Японка-Зима.jpg У меня уже давно лежит такой же рисунок на канве, но как все рисунки на канве, он немного неточный (немного это слабо сказано). А тут увидела такую же схему, недолго думая, купила.

Покупка Жасмин.jpg По-моему называется Жасмин. Предыдущие Кармен и Жизель уже давно лежат в диване - ждут своего часа, вот и последняя к ним пришла. Летом займусь всеми.

покупки. нитки.jpg И немного ниток, потом еще докупала, но хвастаюсь только этими.:-)

А хотели мы всего лишь купить бабушке набор с лошадьми. Она просто жаждет, чтобы я ей вышила лошадок. Маме нравятся только Луна и Булат от Риолис, в начале июня привезут заказ - покажу.

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже похвастаюсь, еще зимой купила вот такой наборчик, шелком по шелку:

вышивка гладью

61300_40x40.jpg

 

Но пока не начинала, предстоит долгий процесс наматывани я ниточек на шпульки. ну и освоение новой техники :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я похвастаюсь покупками)

Меня тут как-то "прибило" на египетскую тему. Понравился триптих от Риолис, да все нигде в продаже не попадался. Я уже и подбор неплохой в ДМС в инете нашла, но все не начинала, да собиралась с духом, а тут случайно забрела в один магазин и О Чудо! весь комплект)))

f2136c484a1dt.jpg

Попутно не смогла удержатся и прихватила еще и 2 набора от Золотого руна. Анубис, он же "Судья богов" и Старая крепость. Оба сняты с производства. В пару к Анубису еще можно отыскать "Богиню неба", но вот тут если не найду - то точно подбором).

А маленький дедушка от Светланы Прокопец - это в наш предбанник. Мама давно просила туда что-нибудь вышить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила мопсика*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* и 2 маркера для темной канвы и для светлой*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* и дали каталог в подарок:-[

Изображение.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как настоящий хомяк не смогла пройти мимо очередных хочушек.

1de70dcda09ct.jpg

Два набора от Чаривны Мити в смешанной технике. Причем там одна и та же картинка ровненько так поделена пополам и зачем-то разбита на два набора. Я намереваюсь вышить всё это на общем куске канвы, а два отреза от набора пустить на что-нибудь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера такие наборчики получила:

477m.jpg. букет - повезу в подарок подруге, которая открыла для меня мир вышивки почти 2 года назад. надеюсь, ей понравится. а остальные - это себе!!!

 

кстати, украиночки, открыла для себя новый классный инет-маг http://vechornytsi.at.ua/ на наборы там цены хорошие и работают оперативно. *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

104m.jpg

734m.jpg

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои приобретения: пяльца (воскресенье). Заказ сегодня забрала: 3 набора по вышиванию: Луна (мама будет вышивать), Булат (а этого - я) и Собака под дождем. Собачку завтра покажу. Сегодня радостная домой шла - за этот месяц я оторвалась по покупкам по полной.

Пяльца.jpg Луна.jpg Булат.jpg

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с покупочками! Булат и Луна у меня в хочушках стоят, но в связи с последними приобретениями даже не знаю вышью ли я их когда-нибудь. В четверг мне пришел наборчик от Дима буду его мужу на день рождение вышивать к декабрю. И главное мое приобретение это набор из Китая, мне сегодня его папа привез. Размер просто грандиозный (1002*330 крестиков)! Фото ниток с разных ракурсов (чтобы было представление о кол-ве) в пекетиках от 1 до наверное 10 (или больше точно не скажу моточков ниток) Извените, картинки наверное не попорядку будут идти.

Фото179.jpg

Фото183.jpg

Фото057.jpg

Фото199.jpg

Фото200.jpg

Фото204.jpg

Фото208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обнаружила в интернете магазин самарский по мыловарению - и сегодня туда попала!!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO* купила основу, масло и красители, формочки

Изображение 31663.jpg

Изображение 31662.jpg

Изображение 31661.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хвастаюсь чем мамуля меня вчера затарила:)) У нее тама глаза в разные стороны были:-D Спасибо девочки за помощь с магазинами!! Каждый набор в 150 рублей обошелся. и еще там в уголочке рулон пластиковой канвы. Его за 70 р. вроде китаянка отдала.

0_551d4_96638048_S.jpg 0_551d5_5c1a4ad2_S.jpg 0_551d6_e9bbfeed_S.jpg 0_551d7_b7c71901_S.jpg 0_551d8_9fbd99f2_S.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хвастаюсь чем мамуля меня вчера затарила:))

 

Настоящее вышивальное пиршество! Поздравляю с покупками)) Эх, ну невозможно спокойно смотреть на всю эту красоту, хочется вышить просто всё))))

 

А это результат моего недавнего похода в магазин:

608e7635a99ft.jpg81a9ee082e95t.jpg

 

На пяльцах-рамке буду вышивать первый раз. Едва принесла домой, как уговорила мужа собрать их для меня. Хотела вставить что-нибудь большое - маяк или домик, но суженый настоял, чтобы там был волк и заканчивала я его как можно быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе обнаружила новый магазинчик, он еще и с багеткой совмещен. Вот, что купила:

15 июня 009.jpg 15 июня 010.jpg Это подстаканник, туда можно вставить вашу вышивку. Он идет вместе с иглой нитками, канвой и схемой, но я буду вставлять свой дизайн - официанта с бокалом красного вина.

15 июня 008.jpg Льняная канва. Наконец-то я нашла ее нужного размера. Скоро приступлю к совместнику сумочек.

15 июня 013.jpg15 июня 015.jpg А это 2 рамки. Для француженок (золотая) и для яблока учителю (зеленая).

Теперь я счастлива, что нашла еще один интересненький магазинчик. Хомяк доволен!!!;-)

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...