Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2011 год


Энджи

Рекомендованные сообщения

Я сегодня купила заготовки на будущую Варькину сумку и заодно 5 пачек бисера прихватила:-D

DSC05631.jpg

DSC05630.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, начинаю хвастаться:

Мне наконец-то пришла посылка от Люсиль (проблемы на почте, причем нашей. Поменяли уже третьего начальника, а толку - ноль. За маленькую зарплату идти работать никто не хочет, а стойкие - тоже люди)

и на день рождение мне на работе подарили книжку и набор для практического применения книги :-)

P1080318.JPG

P1080317.JPG

P1080315.JPG

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Тут на выходных сходила в магазинчик - вот улов, кошки с Крошем поедут в деревню к племяннице, а кота оставлю себе - захотелось повышивать шерстяными нитками, правда как скоро это будет не знаю... :-) :-D

CIMG1128 (1024x768).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила посылку от сестры с ниточками ДМС на фруктики *YAHOO**YAHOO**YAHOO* Так что хомяк счастлив!!!

Изображение 013.jpg

Изображение 015.jpg

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня радость :-) Хочу поделится с вами :-) Сегодня забрала свой заказ, наборчик Золотого руна "Рыбалка"*DANCE*

P4090068.jpg

P4090070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КсЮшКа поздравляю @}->--

 

А у меня тоже радость :-D

Когда мы были в Китае, я не купила себе ни одного набора, так как обещала мужу, что пока тигра не закончу - ни-ни!

Но когда мы уже приехали домой он сознался, что купил мне наборчик с домиком. Положил его в сумку сестры (чтобы я не видела), а когда мы приехали из Китая к Вале, то он так и забыл его вытащить из сумки. Мы приехали домой в Артем, а наборчик остался в Хороле.

И вот Валентина приехала вчера к нам в гости и привезла мой наборчик *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

наборчик оказался Димовским "Английским коттеджем" - ура!!! И еще мне привезли наборчик-брелок :-P :-D

 

IMAG0058.JPG IMAG2422.JPG

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 рублей, я в ШОКЕ. Вот где хомячий рай!!! А мой хомяк совсем жабу придушил, и вчера обзавелся 2мя димовскими наборчиками и лентачками атласными.(по почте пришли) Пока сфотографировать не могу выкладываю картинки из инета. И завтра или послезавтра должны придти еще 2 наборчика от ДИМ. Все посмотрела, пощупала, класс. Единственный минус, что ниточки не раложены в органайзере, находятся все вместе в 2х пучках. А некоторые цвета так похожи. После приобритения ниточек в январе думала долго ничего покупать не буду. :-X:-D

13732-2.jpg

x_6a5d1659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Мне наконец-то пришла посылка от "Алисы"))

e0576d1520f2974ce085816701dc3f9d.gif

attachment.php?attachmentid=58381&d=1302456062

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь, очередным захомяченным. Правда жаба наконец-то проснулась и начала меня пилить "Зачем хомяк так потратился!!!" 2 димовских наборчика и салфетки для декупажа (правда еще ниразу нечего не декупажила). И папа купил мне коробочку для снастей рыболовных на рынке у китайцев 100 или 150 руб. как сторгуешься. Поняла что одной мало. :-D

лошади.jpg

орел.jpg

Фото057.jpg

Фото183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня с дочкой ходили по магазинам и в результате прикупили журнал "Формула рукоделия" и несколько наборчиков:

CIMG7009.jpg CIMG7010.jpg

 

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

я тоже недавно прикупила себе хомячеств в норку:-)

метр канвы Zweigart-16 цвета слоновая кость, пару моточков ДМС для текущих работ и пяльцы ДМС*WRITE* наборчик Панны купила подруге в подарок(надеюсь наборчик сработает):-)

cd7cd40273a9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что сказать, когда я увидела этот набор - решила куплю - ходила по магазинам и нет его - подкараулила его в инете и заказала - ЛЮБИМЫЕ ЛИЛИИ, ну и еще кое-что:-[

Изображение 31479.jpg

Изображение 31481.jpg

Изображение 31480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша поздравляю тебя с приобретениями ;-)

А мне сегодня посылочка пришла с долгожданным набором (давно о нем мечтала) Акварельные тюльпаны от Риолис, ну и еще кое-что:

CIMG7034.jpg CIMG7035.jpg CIMG7036.jpg

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашла в магазин сегодня за нитками, а взяла счастье и бракосочетание:-[

Изображение 31516.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...