Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

полностью согласна! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

надо заняться этим противным делом :-D:-D:-D я имею ввиду худеть :-[

ну так что? собираем коллектив подопытных "хомячек"? :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так что? собираем коллектив подопытных "хомячек"? :-D

 

:-D:-D:-D эх, я даже не знаю, я такая непостоянная. Сейчас перечитаю еще раз чтонужно делать и подумаю :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это написала для кого? Вы читали? 8-)8-)8-)

 

Девочки есть хорошая поговорка на эту тему: Женщина без животика- что клумба без цветов!!!! @}->--@}->--@}->--

Смотрите мне не перестарайтесь!;D;D;D

 

А то потом похудеете будете как .....? :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме уже обсуждалось, что все важные дела нужно начинать в полнолуние... так что давайте со 2-го декабря и начнем :-D. У нас еще есть время докупить ингридиенты...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Только вот "ПОДОПЫТНЫМИ" себя как-то не хочется называть :-[

Собирается целая компания - а за компанию уже веселей ;-)

Давайте каждая напишет *WRITE* сколько у нее, на ее же, взгляд лишних кг. и будем делиться в этой теме результатами.

Только почему начинать нужно именно в полнолунее? Я не знала...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Только вот "ПОДОПЫТНЫМИ" себя как-то не хочется называть :-[

Собирается целая компания - а за компанию уже веселей ;-)

Давайте каждая напишет *WRITE* сколько у нее, на ее же, взгляд лишних кг. и будем делиться в этой теме результатами.

Только почему начинать нужно именно в полнолунее? Я не знала...

да можно себе придумать любое шкодное название...;-) а можно и не придумывать... а про полнолуние... ну не обязательно, это я так... для надежности... можно любой день выбрать... кстати, я сама не любитель диет, но у меня есть одна четырех-недельная, моя приятельница на ней скинула 8 кг, а я только 4, если кому интересно могу выложить

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно выкладывай. Может твоя кому-то пригодится!

даже не знаю что делать, там большой текст, не хотелось бы форум засорять, может в личку написать? или по электронке? Витя, ау-у-у, подскажи как правильнее поступить...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Вот это вы даете... КОНЕЧНО на форум !! Отдельной темой даже можно.

Ведь текст любит поисковик, а поисковик - это посетители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диета

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-х недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 10 до 28 кг. В первую неделю в среднем уходит 3-7 кг, и очень хорошо уходят объемы.

Это режим питания упирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.

Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.

Этот режим пригоден для всех возрастов и нет необходимости во время режима принимать какие-нибудь дополнительные витамины.

Важные примечания:

  • следует пить больше воды;
  • овощи варятся в воде без всяких добавлений (бульона), можно добавить соль, перец, приправу, лук чеснок;
  • нельзя добавлять масло, жиры, жарим на тефлоновой сковородке, без добавления масла;
  • можно пить стакан содовой в любое время, так же баночку или две газированных напитков (диетических); разрешено в любое время пить кофе или чай без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
  • при ощущении голода можно поесть огурцы, морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа после предписанной пищи);
  • нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством и не менять обед с ужином или завтраком;
  • если хотите следить за уменьшением веса, то взвешивайтесь 1 раз в день, утром после туалета;
  • нельзя, остановившись на каком-то периоде режима возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
  • предпочтительны занятия спортом;
  • после режима у вас появится чувство быстрого насыщения желудка, даже если пищи было мало. Это поможет вам следить за своим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приема калорийной пищи и сахара;
  • если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвертую недели.

 

Мои примечания:

Сыр обезжиренный – это творожный, белый, зернистый, он еще называется «Домашний», продается в пластиковых банках, 4% жира.

Салат, вроде, имеется в виду овощной, иногда я ела зеленый.

Там где порции не указаны – значит ешь, сколько хочешь, до ощущения «достаточно». Не надо уходить из-за стола полуголодной, но и объедаться до боли не стоит. Плотно едим, но не объедаемся.

За 30 минут до еды выпивайте 500 г воды. При 3-х разовом питании получается 1,5 литра. Это минимум – можно больше. Пьем залпом, не глотками, что бы не было отеков. Дневная норма из расчета 30г воды на 1 кг веса.

Масло использовать нельзя, но я заправляю салаты нежирной заправкой.

Рецепт заправки для салата:

- 6 ст. ложек бальзамического уксуса;

- 6 ст. ложек воды;

- 2 ст. ложки готовой горчицы (можно простой, но лучше «Дижонской»);

- 2 ст. ложки нерафинированного оливкового масла (30 г жира).

все хорошенько смешать – заправка готова. Может очень долго храниться в холодильнике. Перед употреблением надо дать баночке с заправкой постоять некоторое время при комнатной температуре или поставить ее на 10 сек в микроволновую печь, плотно закрыть баночку и встряхнуть.

 

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

Ежедневный завтрак: ½ апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник

Обед: какой-либо один вид фруктов в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)

Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира, кроме баранины)

Вторник

Обед: вареная или жареная курица без кожи

Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или ¼ лепешки, 1 апельсин или грейпфрут

Среда

Обед: любой обезжиренный сыр, в любом количестве, 1 тост, помидоры

Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира, кроме баранины)

Четверг

Обед: какой-либо один вид фруктов в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)

Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира, кроме баранины), салат

Пятница

Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль, или морковь, или зеленый горошек)

Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Суббота

Обед: какой-либо один вид фруктов в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)

Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира, кроме баранины), салат

Воскресение

Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Ужин: вареные овощи

 

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ

Ежедневный завтрак: ½ апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник

Обед: жареное или вареное мясо, салат

Ужин: жареное или вареное мясо, салат

Вторник

Обед: жареное или вареное мясо, салат

Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Среда

Обед: жареное или вареное мясо, огурцы

Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Четверг

Обед: 2 вареных яйца, обезжиренный сыр (в любом количестве), вареные овощи

Ужин: 2 вареных яйца

Пятница

Обед: рыба вареная или жареная

Ужин: 2 вареных яйца

Суббота

Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут

Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)

Воскресение

Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

 

 

ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ

Понедельник

В течение всего дня любые фрукты, в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира

Вторник

В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками

Среда

В течение дня любые фрукты (перечисленные ранее), любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время

Четверг

Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи

Пятница

Мясо вареное или жареное, нежирное (кроме баранины) либо курица, вареные овощи

Суббота и Воскресение

В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время

 

ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ

Перечисленные продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако, без дополнений

Понедельник

4 ломтика жареного или вареного мяса или ¼ вареной курицы; 3 помидора; 4 огурца; 1 баночка тунца, без масла (либо промытого водой); 1 тост; 1 апельсин или грейпфрут

Вторник

Жареное или вареное мясо (максимум 200 гр.); 3 помидора; 4 огурца; 1 тост; яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут

Среда

1 ложка творога либо обезжиренного сыра, маленькая тарелка вареных овощей, 2 помидора, 2 огурца, 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут

Четверг

½ вареной или жареной курицы (без кожи),3 помидора, огурец, 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут, один из перечисленных видов фруктов

Пятница

2 вареных яйца, салат, 3 помидора, 1 апельсин или грейпфрут

Суббота

2 вареные куриные грудки, 125 гр. творога или брынзы, 1 тост, 2 помидора, 2 огурца, простокваша, 1 апельсин или грейпфрут

Воскресение

1 ложка творога, баночка тунца без масла, маленькая тарелочка вареных овощей, 2 помидора, 2 огурца, 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут

 

Автор диеты не известен, она ходила по рукам на листочке в каком-то провинциальном городке, кто узнает автора – сообщите.

Что могу сказать из своего опыта. Объем уходит очень быстро и вес тоже (быстрее, чем на КД, хотя на КД быстрее, чем на подсчете Ккал). Каждый сброшенный кг буквально виден невооруженным глазом. Это заметила не только я.

Удачи!

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess это знаменитая Яичная диета, я как то на ней пробовала сидеть. но много кг скидываются только при очень большом весе.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess это знаменитая Яичная диета, я как то на ней пробовала сидеть. но много кг скидываются только при очень большом весе.

яичная? там же вроде и яиц не много... я за компанию сидела с приятельницей. У нее было 20 кг лишних, у меня 8 - она потеряла 8кг, а я 4... повторять не хочу, т.к. диета влетает в копеечку, приходится питаться отдельно от всей семьи, а у меня мальчишки едят по принципу "давайте съедим ваше, а потом каждый свое" :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...