Перейти к публикации

Проверяем приметы)))))


Katuschenka

Рекомендованные сообщения

Я вышила целых-2 малыша от ЗР!:-Dтолько начала вышивать первого в роддоме,легла за 2 нед.до родов.(вышила и подарила врачу)в день когда его закончила-вечером рожать стала:-D:-DА второго вышила себе совсем недавно.Марусик тоже его вышила не так давно,давайте от неё деток ждать*JOKINGLY*:-[;-)

 

не дождетесь!!!:-D:-D:-D:-P по крайней мере в ближайшее будущее. я когда вышивала - не знала про примету. значит она не действует на меня.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дождетесь!!!:-D:-D:-D:-P по крайней мере в ближайшее будущее. я когда вышивала - не знала про примету. значит она не действует на меня.

 

Марусик!!!! Ты нам приметы не зажимай - пусть действует!!! так что ждем!!!:-P:-P:-P:-P:-P:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

А если этих малышей подарить тому, кто хочет, но пока по каким-то причинам не получается.... никто не пробовал?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если этих малышей подарить тому, кто хочет, но пока по каким-то причинам не получается.... никто не пробовал?

 

Я слышала, что набор с ангелочками подарили и он сработал. И, кстати, девушка, которая его вышивала, про примету узнала перед родами где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Я слышала, что набор с ангелочками подарили и он сработал. И, кстати, девушка, которая его вышивала, про примету узнала перед родами где-то

 

Я имею ввиду самой вышить, и готовую работу подарить другому... у кого сработает?:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, а если сработает на обоих??? =-O :-D:-D:-D

Я вот по этой причине и не стала Наталье их вышивать, а собрала ей все и вручила, со словами "Сама вышивай" :-)

На одном из форумов девочка написала, что вышила ангелочка "В ладонях Бога". Так забеременила она (вторым), серстра (живут в одной квартире), соседка по подъезду, и еще, если не ошибаюсь, две соседки по дому :-D Сроки у всех с разницей неделя-две. В январе - начале февраля она сама и сестра родили девочек, соседка - мальчика, еще две на подходе :-D:-D:-D Вот это радиус действия =-O=-O=-O:-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно девушка так желала ребетенка, что пошла массовая волна:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Мариш, а если сработает на обоих??? =-O :-D:-D:-D

Я вот по этой причине и не стала Наталье их вышивать, а собрала ей все и вручила, со словами "Сама вышивай" :-)

На одном из форумов девочка написала, что вышила ангелочка "В ладонях Бога". Так забеременила она (вторым), серстра (живут в одной квартире), соседка по подъезду, и еще, если не ошибаюсь, две соседки по дому :-D Сроки у всех с разницей неделя-две. В январе - начале февраля она сама и сестра родили девочек, соседка - мальчика, еще две на подходе :-D:-D:-D Вот это радиус действия =-O=-O=-O:-D:-D:-D

 

=-O=-O=-O

Вот как!!! А то хочется сделать некоторым доброе дело, но эти некоторые точно не будут ничего вышивать, а я третьего уже не потяну... Два заглаза!!!!:-D:-D:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, а если сработает на обоих??? =-O :-D:-D:-D

Я вот по этой причине и не стала Наталье их вышивать, а собрала ей все и вручила, со словами "Сама вышивай" :-)

На одном из форумов девочка написала, что вышила ангелочка "В ладонях Бога". Так забеременила она (вторым), серстра (живут в одной квартире), соседка по подъезду, и еще, если не ошибаюсь, две соседки по дому :-D Сроки у всех с разницей неделя-две. В январе - начале февраля она сама и сестра родили девочек, соседка - мальчика, еще две на подходе :-D:-D:-D Вот это радиус действия =-O=-O=-O:-D:-D:-D

:-D:-D:-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохочут они! :-D:-D:-D А я вот задумалась :-D

Вот сижу без работы пока и думаю, что бы вышить-то :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Вот не знаю сработало у меня или нет, в общем муж у меня военный, сейчас в армии сокращения и он попал в эту волну, сидит дома (хорошо хоть зарплату платят) так вот сидели мы думали что же теперь делать, а я тут как раз начала ироглифы вышивать, а потом еще и карпов богатства и тут раздается звонок и Андрея вызывает командир на личную беседу. Приходит и говорит, что ему предложили должность причем зарплата будет выше чем была. Вот теперь думаю чтоб еще вышить, в планах у меня еще домик есть, но я его пока оставлю до августа на конкурс, еще корабль стоит "у причала":-D, вот для сына хочу еще вышить кажется называется "слишком усал" или "устал", там кот весит вроде на ветке, я точно не помну эту картинку может кто подскажет где глянуть.Вот такие дела.

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, кот есть у нас в архиве схем http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=529.

А может правда твои вышивки сработали :-)

Я кораблик тоже распечатала, ниточки уже подобраны. Вот ангела закончу... А то месяц уже без работы... Так может продвинется что-то :-) кстати, я поместила картину корабля на рабочий стол компа. Очень понравилась картинка Юлишны. И на другой день мне принесли небольшой заказ на пошив. Может тоже сработало??? :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...