Перейти к публикации

что это за программа РМ и как ей пользоваться ?


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Нажми на кнопку "I" - информация, и посмотри что там в обозначениях.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скиньте мне эту программу для вышивки, пожалуйста, ну не как не получается скачать, ерунда одна!!!%)*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Имя: Елена
Откуда: Кривой Рог Украина

Девочки,помогите!Сегодня я удалила старую РМ,которую скачивала с сайта производителя и которая у меня так и не заработала.Если предположим кто-то мне пришлёт новую программу в почту и я её скачаю себе ,то она будет работать? Я читала инструкцию по установке,там нужен какой-то крек и русификатор и всё так сложно.Что-то куда-то вставлять,я ничего не поняла. Вот Stitch Art Easy просто с какого-то сайта скачала и работает,хотя толку с неё никакого,ведь я не создаю схемы,а РМ мне нужна для открытия готовых схем.Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: ситала лебедь

я загрузила в этой программе картинку тыквы. хотела чтобы она была на 100 стежков.но получается очень некачественно. размытые контуры. как адаптировать изображение которое хочеш загрузить в эту программу. и какие есть ограничения у этой программы.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Gоделитесь, кто может...у меня есть Pattern Maker Viewer , а хотелось бы Pattern Maker программку, которая не просто позволяет схемы открывать, но и редактировать их и создавать свои. Пыталась в Инете скачать Pattern Maker for cross stitch 4, но ни один из вариантов запустить в работу не удалось. Help me, please! Почта: irishka-zaja@mail.ru

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня абсолютно та же проблема (((

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка программы Pattern Maker

 

Устанавливая программу следует иметь в наличии установочный дистрибутив для программы, кряк (лекарство) для данной версии программы и, если необходимо - руссификатор.

 

Действия по установке:

 

1. Распаковать из zip архива установочный файл в любую папку на компьютер (например, C:\Program Files\).

 

2. Запустить установочный файл, нажав на него, принимая по умолчанию все предлагаемые им параметры и характеристики.

 

3. После окончания, программа (по умолчанию) станет находиться в папке C:\Program Files\HobbyWare\Pattern Maker for cross stitch\program_v4\pmaker.exe.

 

4. Не запуская программу, необходимо установить кряк (лекарство).

 

Для этого распакуйте zip архив с кряком в папку, где уже находится программа, т.е. C:\Program Files\HobbyWare\Pattern Maker for cross stitch\program_v4. При распаковывании архиватор предложит заменить уже существующий файл pmaker.exe на распаковываемый. Вы должны ответить "Заменить"

 

5. Итак, после замены основной программы, можно ее запустить, воспользовавшись меню Пуск – Программы - Pattern Maker for cross stitch. При предложении пройти регистрацию, необходимо нажать кнопку «Отмена».

6. Теперь можно пользоваться данной программой.

 

 

P.S. Да, чуть не забыла. После того как установили и файл и кряк, то не открывайте программу , а перезагрузите компьютер, тогда откроется программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё описанное я проделывала, программку с разных сайтов закачивала, но результат один - при попытке запустить программу, после того как все манипуляции проделаны появлялось окно с сообщение о какой-то там ошибке и на этом всё, даже ни разу и посмотреть не удалось, что ж за программа

 

за ссылку спасибо. сейчас попытаю счастья ещё раз

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Да, чуть не забыла. После того как установили и файл и кряк, то не открывайте программу , а перезагрузите компьютер, тогда откроется программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать у меня с руками что-то...ничего не вышло, да и кряка по Вашей ссылке нет, там только программа и русификатор остались, однако я и на 4-хдневный триал запустить не смогла *WALL*

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...