Перейти к публикации

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН


Евгеша

Рекомендованные сообщения

Я заказ в этом интернет-магазине не делала, но мне кажется, самый безопасный способ оплаты- наложенный платеж, всегда им пользуюсь.

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Украины, кто то заказывал вот в этом магазине http://nabory.com.ua/index.php? Хочу сделать заказ, но как то боязно

 

В первый раз такой вижу, ничего не заказывала. *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказ в этом интернет-магазине не делала, но мне кажется, самый безопасный способ оплаты- наложенный платеж, всегда им пользуюсь.

 

Да, я вот тоже всегда заказы делаю с наложным платежом, но они в Россию не отправляют с наложным. А самое страшное, что деньги не на Р/С надо переводить, а на физ. лицо. дали ФИО и город и всё.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, конкретно этим магазином не пользуюсь. Но по предоплате покупала товар. В Крестомании например деньги перечисляла на карточку Приватбанка. Когда садик свой покупала, заказывала в России, деньги перечисляла на физ. лицо предоплатой... Пока меня не подводили ни магазины, ни люди :-[

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим магазином не пользовалась.

А заказываю всегда только по предоплате. Мне кажется так магазины быстрее отправляют и я уверена, что мне точно всё придет. Заказывала в crafttreasure.ru 2 раза и ещё в каком-то 1 раз, не могу вспомнить. А ещё заказывала пуговки для бискорнюшек в магазине pugovicy.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по предоплате тоже заказы делала. причём заказ был на 8 тысяч, но это были стразы Сваровски, а они только предоплатой работают. Ну я вообщем испугалась делать предоплату на Украину, и перелопатив весь инет, сделала заказа наложным в России, там и цены не сильно отличаются от Украины. Правда одной картинки не нашла, но думаю ничего страшного. Они мне уже отписались и заказ отправят в понедельник*YAHOO*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заказывал товар вот здесь??? /shop-stitcher.ru/

Я в конце июля заказала набор и схему, оплатила, а товара до сих пор нет. Позвонила - вроде пообещали, но с каждым днем надежды тают

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основа заказываю на 123stitch и ABCstitchtherapy. У нас всегда предоплата. Все всегда доходило. Но было несколько проблем с 123stitch. От них всегда идет посылка как с другого полушария. 3-4 недели минимум, хотя с других амереканских магазинов обычно быстрее, но у них ниже цены. Один раз посылка пришла не полная, пропавший набор прислали, но опять же медленной почтой. Посылка заказанная ближе к НГ шла аж 2,5 месяца! В догонку послали еще одну. В конечном итоге у меня оказались 2 посылки но вторя бесплатно. Посылать курьером они категорически отказываются :(. Когда заказывала у них кучу бисера то ничего не перепутали, все дошло в сохранности, но опять же оч мелдеееееенннннннооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хочу на 123stitch заказать, там такиииие нитки есть и дешевле, чем в других магазинах даже с пересылкой

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, заинтересовал сайт 123stitch. Но подскажите пожалуйста, как посчитать стоимость товара с пересылкой?

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда добавляеш товар в корзину - там пересылка сразу добавляется, её видно

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда добавляеш товар в корзину - там пересылка сразу добавляется, её видно

 

А ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Самаре открылся интернет-магазин рукоделия*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...