Перейти к публикации

"Бесконечная история"


Рекомендованные сообщения

"Овечка 2"

 

Наводя порядок, случайно наткнулась на Овечку, абсолютно не помню в каком из очередных творческих припадков вышила ее =)

 

DSC_7592.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интернет пестрит снимками крох с большими цветами на голове. Теперь и наша краса отмечает свой третий месяц с новенькой повязкой )) В интернете заказывала ей повязочки на ноги, так же хочу сама несколько сделать ))

 

Цветочек делала до 2-30 ночи... в действительности думала, то всё куда быстрее, не вышло. Это мой первый КАНЗАСИ. Увидела ролики с МК и загорелась, тем более, что для таких крох повязок я не видела, на фотках детки, которые уже умеют сидеть ))

Мастер-класс перенесен сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аист в технике Канзаши

 

Сама придумала, хотела сделать композицию для подруги, но она потерялась и аист остался жить в детской *JOKINGLY*

DSC_8175.jpg

 

DSC_8186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Новогодний костюм для дочи"

Цветок для повязки и юбка ТУТИ

DSC_9141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

"Новогодние Ёлочные игрушки/украшения"

"Рождественский венок" выполнен в стиле канзаши, здесь мне пригодился упаковочный картон, бережно сохраненный после покупки кух.ящиков, лент ушло более 20м, клея несколько упаковок, короче венок влетел в копеечку :-D плюс ожоги на пальцах

DSC_8173.jpgDSC_8192.jpgвенок копия.jpg

 

"Лебедь" так же техника канзаши, сделан по МК двух мастериц

DSC_8237.jpgDSC_9057.jpgлебедь копия.jpg

 

"Морские коньки, ракушки, звезды" это Тильда, лекало из сети, оформление личное, на одной из звезд с помощью сомокл.страз выложена подкова

кони и ракушки копия.jpgзвезды копия.jpg

 

"Морской конек" так же по лекалам из сети, сшит для дочи, украшать, мудрить не стала: во-первых возраст дони не позволяет, во-вторых ткань имеет рисунок, и любые рюши и т.п будут лишними и все будет смотреться по клоунски

DSC_8297.jpgDSC_8313.jpgконек копия.jpg

 

"Балерины снежинки" сделаны из фетра, в дальнейшем сделаю им пачки из фатина

 

DSC_8779.jpgбалерины.jpg

 

"Кофейная Ёлочка"

DSC_8771.jpgDSC_8772.jpg

 

"Гирлянда мешочки с окошком" сама придумала, сама разчертила, ну и сшила

DSC_0251.jpgDSC_0256.jpgгир копия.jpg

 

Вот и наступил год ЛОШАДИ, может кому и не понятно почему Ёлка в морской теме, и какое отношение море имеет к лошади. Для меня самое прямое, я долго думала, что мне сделать. Венок и лебедь были ясны изначально, но этого мало, ведь мне нужно украсить и дом и Ёлку, тема лошадиная мне не нравилась,т.к кони в рукоделках мне не нравятся, и тут меня осенило - МОРСКИЕ КОНЬКИ, конечно, для меня приморского жители, это и есть кони :-D и так появилось два конька от тильда, за ними подтянулись и остальные игрушки.

Шью исключительно на руках, так что это время, да и доча это самое время не много выделяет, так что сделано немного, но мне кажется в самый раз.

 

Уже есть планы и идеи к году ОВЦЫ, тем более у меня дома их целых две - одна по году, другая по зодиаку :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ

 

f034ed933de2ff1fe71fbe7cacb2ec6c.gif

 

Маришка, ты спрашивала почему один конек отбился и попал в пятую номинацию, отвечаю : он отдельная игрушка для дочи, а всё остальное, это как новогодний набор для Ёлки, комплект.

Венок и лебедь в технике канзаши, мне эта техника нравится, хотя это и травмоопасно, т.к. работаю с паяльником; здесь нужны ленты, клей и свеча, ну и фантазия. В этой технике я придумала аиста, вот когда-нибудь добью мужа и он мне зафиксирует Дерево счастья в горшке, и тогда я смогу продемонстрировать композицию целиком ))) Я даже не осмелюсь сосчитать все цветы на веночке, так их много ))) Лебедя хотела немного иначе сделать, хотела клюв вместо ленты пластику использовать, но финансы подвели, теперь к нему нужны Щелкунчик с девочкой )))

В планах были еще сани из фанеры и декупаж их, но муж подвел. Надеюсь к Овце сделаем )))

Есть и вышивальные планы новогодней тематики, но я не хотела распыляться, и делала согласно плану ))) не все же сразу )))

От юбочки восторге крестная, говорит себе такую хочет ))) ну что ж материал есть :-P

 

Сейчас вышиваю метрики, одну закончила, завтра сделаю другую, просто нитку засосало пылесосом и муж акурат его вытряхнул // сбегаю докуплю и закончу. Их я оставлю в 2013, конь же 31.02 вступает в свои права ))) а вот Мишку на Ветке и Крылатые качели перенесу в 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метрика "Мишка на ветке 2"

DSC_0321[1].jpgDSC_0331[1].jpgDSC_9369.jpgмишка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...