Перейти к публикации

"Скоро буду..."


Countess

Рекомендованные сообщения

Иногда наши подружки-форумчанки "выпадают из обоймы": уходят на ссесию, лечятся, уезжают в отпуск ну или еще какие причины. Предлагаю в этой темке оставлять свой след. Типа "в отпуске, скоро буду..." Ну а если (страшно представить) кто-то захочет покинуть нашу теплую компанию, то здесь можно оставить последннее "прости/прощай". Надеюсь возражений не будет? :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чуток выпадаю из "обоймы" постоянного-завсегдатая форума по личным и семейным обстоятельствам :-) я по-прежнему захожу на форум, но не так активно, как раньше. Однако, стараюсь прочитывать все новости и рассматривать новые процессы. И не теряюсь! :-)

 

Аня, спасибо за темку. Думала, где же мне это сообщение озвучить?...теперь озвучила...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я со следующей неделе тоже пропаду в командировку на пару недель.

Может повезет и найду инет в гостинице, хотя наврят ли.

Сижу как раз и думаю, какую вышивку взять с собой.

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с понедельника выхожу на работу, после 2-х летнего перерыва. теперь все будет по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая классная тема, спасибо за создание.

Я от вас никуда, потому что так прильнула к вам что ну никак не оторваться.

Пока в отпуска не собираюсь, а если собирусь то там тоже есть инет, так что я всегда с вами, от меня вы просто так не отделаетесь:-P:-P:-P:-P:-P:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Аня, отличная идея создать такую тему! Я вот уже столько времени голову ломаю, куда Аня-Aina запропастилась и не знаю, у кого спросить... А теперь может все будут сюда писать перед тем, как куда-то пропадать соберутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, отличная идея создать такую тему! Я вот уже столько времени голову ломаю, куда Аня-Aina запропастилась и не знаю, у кого спросить... А теперь может все будут сюда писать перед тем, как куда-то пропадать соберутся...
а я когда-то предлагала Виктору собрать список наших телефонных номеров, чтоб при случае можно было хоть SMS-ку написать...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна я только за, хорошая идея, а то некоторых нужных людей ненайдешь*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, отличная идея создать такую тему! Я вот уже столько времени голову ломаю, куда Аня-Aina запропастилась и не знаю, у кого спросить... А теперь может все будут сюда писать перед тем, как куда-то пропадать соберутся...

 

А я вот как раз сюда пришла сказать что я написала Ане смс, она передавала всем привет. Сейчас болеет. На компьютере вирус, ждут мастера.

Много всего на вышивала, навязала, на делала :-)

так что ждем ее с обновками :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Марина (Mariska) просила, чтобы её не теряли - проблемы с интернетом. Как только связь наладится, она сразу же вернётся на форум:-).

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои дети опять заболели. На сей раз гнойный отит(((. Очень печально. Жалко их до слез. Температура 39. Совсем редко здесь появляюсь теперь. В основном быстренько прочитаю- просмотрю новости, а отвечать некогда. Уже скучаю по вам:'(*BYE*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, лечи деток! Желаю скорейшего выздоравливания им! какая то жуткая болезнь =-O, крепитесь! @}->--

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня муж в отпуск вышел. Теперь бываю редко но регулярно, муж компьютер оккупировал *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки, а мне уже совсем немножко осталось до роддома, всего лишь месяц +- неделя, кто ж его знает, когда ребятеночек попросится на божий свет. так что если не появлюсь недельку - значит родила!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...