Перейти к публикации

"Скоро буду..."


Countess

Рекомендованные сообщения

Сегодня ложусь в больницу в воспалением легких. Буду не скоро:'(

 

Ужас какой, сочувствую! желаю скорейшего выздоравления! @}->--@}->--@}->--

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ложусь в больницу в воспалением легких. Буду не скоро:'(

 

А я вот с воспалением лёгких лечилась дома...спросила у врача "можно не в больницу?" и как ни странно разрешили. Валялась дома, пила антибиотики, приезжала медсестра 2 раза в день - колола уколы...провалялась больше 2-х недель, а мне говорят " что-то изменений нет.." и ещё 2 недели...и только потом массаж и прогревание - уже без больничного, так что в институт ходила...

 

Выздоравливай поскорее!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, выздоравливай @}->--

Я тоже от пневмонии лечилась не в стационаре - в студенческой общаге. Никто мне стационар не предложил, и медсестра уколы делать не ходила. Типа я должна была сама по сорокаградусному морозу в поликлинику ходить=-O, но мне подруга делала, благо мы все на первом курсе проходили курс валеологии*JOKINGLY*. Выжила, теперь фиг удавишь :-P:-D8-)

 

Я тут тоже отметиться хотела. Вообще-то пока никуда не ухожу, просто младшенький не спит по ночам, так я потом весь день пытаюсь урывками хоть немного поспать,- не до инета. Да и ночью глазки слипаются, тоже не до общения... темы просматриваю, а отвечать уже сил нет.

Но я вас по-прежнему очень люблю! Вот наладится режим у малыша, и я снова буду болтать с вами с преогромным удовольствием!:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка,видимо, сказались бессонные ночи ;D Апельсинка тут на здоровье не жаловалась (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы так и оставалось, болячки никому не нужны), она на сессию ушла ;-)

 

 

 

Мармеладка, скорее поправляй своё здоровье и возвращайся в наши дружные форумные ряды!

@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка,видимо, сказались бессонные ночи ;D Апельсинка тут на здоровье не жаловалась (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы так и оставалось, болячки никому не нужны), она на сессию ушла ;-)

:-[:-[:-[ И то правда, ночи бессонные, чтоб их... Просто прочитала об этом в сообщении Апельсинки *JOKINGLY*

Апельсинка, здоровья тебе, и легкой сессии @}->--@}->--@}->--

Мармеладка, а тебе скорейшего выздоровления, и чтоб обойтись без последствий @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,я стала редко сюда заходить,да и вышивать стала очень редко,всё что то не ладится,то работа,то здоровье,но вас я не забываю;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,я стала редко сюда заходить,да и вышивать стала очень редко,всё что то не ладится,то работа,то здоровье,но вас я не забываю;-)
Анюта, все наладится, главное не падай духом... ;-) мы с тобой...@}->--@}->--:-*:-*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы с интернетом. Так что на сайте не буду некоторое время. Я с вами :'(

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
У меня проблемы с интернетом. Так что на сайте не буду некоторое время. Я с вами :'(

 

Оксана, с нетерпением буду ждать твоего возвращения :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я на время пропала, всю семью грипп покосил, но уже ситуация улучшается, так что "скоро буду" ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте! @}->--

Я тоже что-то плохо себя чувствую,видать тоже кто-то на меня чихнул....

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте! @}->--

Я тоже что-то плохо себя чувствую,видать тоже кто-то на меня чихнул....

 

Аня, не хандри!!!;D

Поправляйся!!!@}->--*KISSED*

Девочки, что за дела? это что за эпидемия на форуме! ;D

срочно всем принимать витамины!!!*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно всем принимать витамины!!!*HELP*

поздно пить боржоми - когда почки отвалились *JOKINGLY* У меня абсолютно все переболели, кто сильнее, кто слабее, но не увернулся никто... И главное - этот грипп в первую очередь бил по местам с хроническими заболеваниями. Мне спину так скрутило, что я несколько дней была просто закована в корсет и воротник. Ща вроде попустило

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...