Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения

Камамбер, гауда.... С запретами на ввоз теперь этот рецепт мимо))) Но не будем о грустном. Интересный рецептик, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкуснотища! Я бы и яичницу сейчас бы с удовольствием съела бы.. пока сижу на работе..

А яблок у нас вообще в этом году нет... зато на след. год будет море!

 

А у нас в прошлом не было.

А такую яичницу с помидорами я просто обожаю. Она вкусная и сытная получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня я опять пекла шарлотку (буду есть её, пока из ушей не полезет :-D) и добавила 0,5 чайной ложки корицы. Очень вкусно! Я люблю корицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня и вчера обработка овощей - соления, вторая партия хреновины и кабачковая икра в мультиварке сделана

IMG_20150823_113050.jpg

IMG_20150823_114514.jpg

IMG_20150823_170347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Любимые мной и домашними хачапури в моем сегодняшнем исполнении:

70a0154ee1b7777dec32ae79eb050073.jpeg

 

http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=11433

 

За все про все 10 хачапури я готовила 1 час и 10 минут. А еще в духовке потихоньку булькает и источает соблазнительные ароматы картофель с потрошками. Вечер обещает быть вполне себе обжористым :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите какое чудо муж сегодня в магазине поймал:

20150904_173414.jpg

Нарезала на стейки, на филе, на супчик! Ну и конечно посолила, завтра будем на завтрак с лимончиком да укропчиком за обе щеки наедать!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите какое чудо муж сегодня в магазине поймал:

[ATTACH=CONFIG]166606[/ATTACH]

Нарезала на стейки, на филе, на супчик! Ну и конечно посолила, завтра будем на завтрак с лимончиком да укропчиком за обе щеки наедать!

Таких мы тоже ловить умеем :-D, нам бы лучше фотку готового фирменного блюда, и желательно вместе с рецептиком приготовления ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких мы тоже ловить умеем :-D, нам бы лучше фотку готового фирменного блюда, и желательно вместе с рецептиком приготовления ;-)

Чтож там фирменого стейки солью перчиком намазать на на сковородочку, посолить так вообще просто- филе надрезала солью обильно засыпала с вечера и на утро готово если малосольно хочется! Все банально

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож там фирменого стейки солью перчиком намазать на на сковородочку, посолить так вообще просто- филе надрезала солью обильно засыпала с вечера и на утро готово если малосольно хочется! Все банально

А... Я просто думала, что что-то особенное затевается, какие нибудь соусы необычные ...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких мы тоже ловить умеем :-D, нам бы лучше фотку готового фирменного блюда, и желательно вместе с рецептиком приготовления ;-)

 

Смотрите какое чудо муж сегодня в магазине поймал:

[ATTACH=CONFIG]166606[/ATTACH]

Нарезала на стейки, на филе, на супчик! Ну и конечно посолила, завтра будем на завтрак с лимончиком да укропчиком за обе щеки наедать!

 

можно и без фото. просто выслать приглашение на завтрак :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Мой любимый Рататуй O:-)

IMG_20150922_131711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я прибежала с работы и приготовила типа пироженного картошка, только сделала колбаской и крупной крошкой.

500 гр. печенья, 1 пачка слив. масла, 1 банка сгущенки, какао порошок.

Все перемешать и добавить печенье поломанное крупненькими крошками, все перемешать и на пленку, закрутить в колбаску и в морозилку.

У нас не совсем замерзла..но все равно к чаю вкусно. Дочке понравилось, мужу тоже.

DSCN5403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...