Перейти к публикации

мой "пятилетний" план


mea

Рекомендованные сообщения

Спасибо,Катюнь.Я мужу фотки покажу.А Маришкину ссылку я ему уже СМС отослала,пусть соображает.Там все очень понятно видно.Насколько моих мозгов хватает,там два "отросточка",4 вернее,сделать сгибающихся,и все.Сама рама у меня дырявая-предырявая...хи.Отверстий муж нпсверлил с головой.Вот за что его люблю (иногда,хи), - на любые мои бредовые идеи откликается - Не переживай,придумаем,сделаем.Ну и руки растут откуда надо...

Кать,я смотрю,Инна свои хочухи выставила в своей теме,а я,дурочка,тебе "на хвост пытаюсь упасть"...не комильфо как-то...Но свою тему не хочу создавать,лень...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, я в своей теме бываю раз в сто лет. поэтому свободно располагайся и делай что хочешь, я буду только рада. мне ж интересно (да думаю и не только мне) подсмотреть твои планы;-)

 

а ссылочка на тот станок ктр я дала, тоже очень информативная. просто и практично. я вот как раз фотки с её описания показывала нашему мастеру на работе (ктр всё чинит), так он даже и в глаза таких чудес не видел*ROFL*

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, я за вами не успеваю. То выдаете свои планы на сто лет вперед , то станки с 2-мя рамами, я от вас под столом лежу=-O Особенно Катя, ага , переехала в чужую страну и уже шьет во все лопатки и мужа озадачивает. Вопрос -где берете нескончаемую энергию? Вот я отпахала полторы смены с одним выходным , смотрю на свою девочку и понимаю ,что сегодня я её шить не буду. Девченки пошлите мне хорошей энергетики*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,я тебе шлю три четверти своей энергии ( одну оставлю чтобы с монстриком своим воевать). Я в отпуске еще неделю,я себе еще накоплю...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, я знаю, что я буду просить на день рождения - такой вот станок))) муж с ума сойдет наверное

Мнк так нравятся пейзажи, но мне кажется копаться прстоянно в такой зелени очень тяжело, хотя результат конечно того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль, я как раз не успеваю за тобой и Мариной, и др. девочками. Но, признаться, вышивать я стала больше. Здесь как-то меньше забот- в России то дом строим, то огород сажаем, то урожай собираем, да и друзей-гостей в разы больше было.

 

Сейчас с работы приезжаю, поела и за вышивку под фильм (счас Castle смотрю)

И работа-то более энергозатратная сейчас, но как раз вышивка и помогает отдохнуть. Плюхнусь за станок и сижу до ночи с перерывами на чай-кофе (хотя по скорости отшива Осени от Эстэ не скажешь, что много сижу, все же думаю это из-за огромного кол-ва одиночек, та же роза вон пошустрее отшивается, хотя не много за ней сижу.

 

Но энергетикой и энергией тоже с удовольствием поделюсь;-) я вот два дня выходная сейчас. Так что посылаю половинку, пользуйся*YES**YAHOO**DANCE*

 

Конечно и у меня бывают такие дни, придешь сядешь за станок, полюбуешься и спать пойдешь

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж девочки, Юля тут упомянула про столетние планы... и я подумала, что они всё же маловаты, надо планировать на двести лет:-D

 

вот решила посмотреть, а что же мне в Дименшенс хочется вышить (я его очень нежно люблю:-[)

 

123.jpg 268493-13cbd-31171314-m750x740-u84c59.jpg 268493-7604c-28810088-200-udf1bd.jpg 47790893_Dim_35221_Northwind_Owl.jpg 74882842_3937664_Dimensions_35182_Creekside_Deer.jpg 268493-d0d63-29768947-m750x740-u47249.jpg 1265824683797.jpg Dimensions 13706 - Friendship Grows.jpg Dimensions03895Rocky_Point.jpg Dimensions8664_Santa_s_Sleight.jpg Dimensions-WinterGeese.jpg Dimensions-WinterRetreat.jpg новогодняя ночь.jpg изображение.jpg

 

ну и ещё парочка наборов есть ( с комодиком и зимний с домиком), но с ходу картинки не нашла

 

а вот это надо закочить (две работы бэк, а теддика 1/4 дошить)

1245781324481.jpg MLadyandUn_7314924_1854960.jpg 8f2b38c6a986.jpg

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...Кать,впечатляет...Тут точно срочно нужен Рецепт ее молодости...

Благо,я Димом не увлекаюсь именно из-за бека...не люблю его...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки спасибо, надеюсь что переживу как-нибудь этот дурдом ,ну или пойду искать другую работу. Кать , а мне сапожок очень нравится, сама когда-то хотела такой ребенку вышить. Про свои планы даже рассказывать не буду , они у меня постоянно меняются:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

наступил новый год, пора обновить мою темку)))

 

решила посмотреть что же я натворила в рукодельном 2016 году. Возможно кому-то покажется, что и немного, но для меня это своего рода личный рекорд

- закончила пару небольших работ

- "выросла" в технике вышивки, как говорится перешла на след. уровень:

- практически отказалась от закрепок бахромой. только в нектр случаях, когда по-другому не удобно. много раз пыталась уйти от бахромы, и думаю раза с 5-ого только стало нравиться

- попробовала парковку, интересно, но ооочень медленно, вернулась к вышивке по цветам

- перешла на использование мУлльЁна иголок=-O ( о чём раньше только с ужасом думала),

- а ещё супер модернизировала рабочее место, с возможность менять проекты с легкостью за 5 сек:-P

конечно, я только руководила, исполнитель - мой муж. но ведь без хорошего руководителя ничего не получится:-[ ( скромностью не страдаю:-D)

 

итак,

 

готовые работы, маячки от Дименшенс, шила подбором ДМС и остатками от Дим наборов (подарены подругам на ДР)

 

IMG_6863.jpg IMG_6901.jpg

 

 

продолжила 073 Эстэ

вот что было на начало года и что отшилось за год

 

было IMG_6806.jpg стало mea.jpg

 

начала Сирень от 7 Слоников

 

будет 996875061.jpg есть IMG_7742.jpg

 

начала Розу от 7 Слоников

 

будет skhema-251.jpg есть IMG_7743.jpg

 

начала Миньонов от Гердамун (но пока редко за них берусь)

 

будет Untitled.png есть 58428edf248b3.jpeg

 

ещё вышила небольшое сердечко ко Дню Свадьбы:-)

 

IMG_7709.jpg IMG_20170101_211259.jpg

 

ну вот так я постаралась в этом году. для меня , повторюсь, это много. столько я не вышивала никогда*YES* а сколько ещё всего впереди, планы то озвученные выше не уменьшились, благо хоть и не увеличились. вообщем пошла я вышивать, план на 2017 выполнять и перевыполнять:-P

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, отличные достижения 2016-го года, молодец, Катя! Маяки мне особенно понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, отличные достижения 2016-го года, молодец, Катя! Маяки мне особенно понравились.

 

спасибо, Инна! сама тоже в принципе довольна. а это ж главное;-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Решила отписаться в свой темке...

 

январь прошел у меня больше в думках и ошибках, чем в вышивании. Захотелось мне попробовать вышивку лентами, сделала одну розочку и пока опять тишина, не то чтобы не понравилось, просто не успеваю, т.к. Лена в соседней теме выложила информацию о бразильской вышивке, ну как устоять от такой красоты. читала, смотрела видео несколько дней. но пока ещё зрею для первого проекта в этой технике:-[

 

Захотелось мне вышить бискорню, решила на равномерке. у нас в магазинах такое трудно найти, но вот на моё "счастье" попалась китайская. На упаковке и не было написано что это равномерка, а только что Linen 32ct, но я и не думала, что основа для вышивки может быть такой!!!!=-O

 

IMG_7766.jpg

 

Вообщем вместо квадрата у меня получился прямоугольник 8,5*10,5 см. Точнее сказать не получился, потому что я естественно сразу бросила вся в расстроенных чувствах8-)

 

А там же попутно ввязалась в шовчиковую авантюру вконтакте и, конечно же, на той же самой основе китайского разлива

 

IMG_7767.jpg

 

И тут, уже к счастью, нашла я цвайгартовскую равномерку, и теперь нужно садиться отшивать шовчики, а то пропущу авантюру:-P

 

А ещё... мне муж нарисовал схемку для бискорню и я её шью сейчас

 

IMG_7765.jpg

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...