Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Я вот лично за девочек. Котов или кастрировать надо, иначе все же часто воняют... У них ведь даже моча становится вонючей... Конечно, если кастрировать/стерилизовать, то наверное все равно кто. Кошки, конечно, без стерилизации орут сильно, когда кота им надо... В общем, везде есть свои плюсы и минусы. Но у меня вот и старшая девкой была, и младшая девка ) Так что мне лично никого, кроме девочек не нужно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот лично за девочек. Котов или кастрировать надо, иначе все же часто воняют... У них ведь даже моча становится вонючей... Конечно, если кастрировать/стерилизовать, то наверное все равно кто. Кошки, конечно, без стерилизации орут сильно, когда кота им надо... В общем, везде есть свои плюсы и минусы. Но у меня вот и старшая девкой была, и младшая девка ) Так что мне лично никого, кроме девочек не нужно )

А у меня были и девочки и мальчики,о всех вспоминаю теплотой и легкой грустью.Но предпочтение в нашей семье все равно мужичонкам.Хорошо,что сейчас Данута со мной разбавляет мужскую компанию.:-D

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, реальная красотка!!!*THUMBS UP*

На выставку собираетесь?

Нет,просто плановая стрижка,у нее шерсть очень сложная приходится принимать вовремя меры.Сегодня еще раз убедилась,что девочка есть девочка. Сама прыгала и на стол и в ванну, и в зеркале на себя любовалась.Галя ее и духами подушила,она перед уходом ей еще раз и на стол в самом верхнем положении запрыгнула и подошла потереться и "пободаться".Устроила нам сегодня целое представление.*JOKINGLY*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно девочка, есть девочка ) Хорошо, что стрижки не боится ) А то помню, как при мне как-то стригли той терьера ) Машинка была больше собаки, машинку включали и песик начинал вибрировать вместе с машинкой )))

 

А у меня сегодня радость ) Муж таки уломался ) И вот взяли мы мелкую ) Сегодня, чувствую, ждет меня веселая ночка, лишь бы со стершей не подрались ) Хотя она трусишка такая ) Девочка конечно уже большенькая, но такая лапа. Окрас у нее просто шикарный. По сути девочка выставочная. Родители чемпионы. Даже пока еще кличку не придумали ) Еле сфотографировала, пока как получилось )

 

DSC_7692.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина,поздравляю с новым членом семьи.@}->--Такая лапочка,глазки умненькие.Как их можно не любить?!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина,поздравляю с новым членом семьи.@}->--Такая лапочка,глазки умненькие.Как их можно не любить?!

 

Это точно ) Она только чет уж больно зашуганная какая-то.. Но надеюсь, что за ночь адаптируется хоть чуток. Назвали Тришей ) По имени героини Макса Фрая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно девочка, есть девочка ) Хорошо, что стрижки не боится ) А то помню, как при мне как-то стригли той терьера ) Машинка была больше собаки, машинку включали и песик начинал вибрировать вместе с машинкой )))

 

А у меня сегодня радость ) Муж таки уломался ) И вот взяли мы мелкую ) Сегодня, чувствую, ждет меня веселая ночка, лишь бы со стершей не подрались ) Хотя она трусишка такая ) Девочка конечно уже большенькая, но такая лапа. Окрас у нее просто шикарный. По сути девочка выставочная. Родители чемпионы. Даже пока еще кличку не придумали ) Еле сфотографировала, пока как получилось )

 

[ATTACH=CONFIG]182818[/ATTACH]

 

Поздравляю! Я вот именно такого вискаса хотела, но дочка британку принесла

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ушел из дома Дружок. Совсем... На шатающихся ногах ходил по двору,лежал за будкой,не ел и не пил. Еще вечером видели его перед домом на прохладном асфальте перед домом,лежал,еле хвостиком шевелил ,когда я его гладила. Он так исхудал...кожа и кости,глазки провалились и из них текли слезы. Настоящие собачьи слезы...Утром пошел дождь,я вышла ,его нет. Мы обыскали весь двор,все вокруг,все кусты,нигде нет. Говорят.что животные уходят умирать из дома далеко, как смогут.Он был так слаб... ,но смог. Природа мудра.

 

Смотрю на его будку,жду ,что увижу возле неё своего любимца...

Плачу...

 

 

9ef797056d4d8913fe629256508c64d7.jpeg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ушел из дома Дружок. Совсем... [/img][/url]

 

Это очень-очень грустно. Дружок Ваш молодчина!

Нужно пережить. Держитесь!

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вечеру сосед пошел гулять со своей собакой и нашли его метрах в ста от дома ,под кустиками. Муж отвез его в лесопосадку и схоронил.

 

Все чаще с неба слышу лай,

Он сыплется, как звездный дождик,

Собаки попадают в рай

И там нас ищут безнадежно…

И, свесив чуткие носы,

Они по райским кущам бродят.

И почему, не знают псы,

Своих хозяев не находят….

Собачий Бог не виноват,

Он, как умеет, с ними лает.

Они безгрешны, и про ад

По чистоте своей не знают.

И не возьмут последний след

Своих хозяев безутешных,

Но, даже там, где горя нет,

Они за нас страдают, грешных.

Я не святой и буду рад,

Приговоренный к крайним мерам,

Хоть постоять у райских врат,

Как у собачьего вольера…

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ушел из дома Дружок. Совсем... На шатающихся ногах ходил по двору,лежал за будкой,не ел и не пил. Еще вечером видели его перед домом на прохладном асфальте перед домом,лежал,еле хвостиком шевелил ,когда я его гладила. Он так исхудал...кожа и кости,глазки провалились и из них текли слезы. Настоящие собачьи слезы...Утром пошел дождь,я вышла ,его нет. Мы обыскали весь двор,все вокруг,все кусты,нигде нет. Говорят.что животные уходят умирать из дома далеко, как смогут.Он был так слаб... ,но смог. Природа мудра.

 

Смотрю на его будку,жду ,что увижу возле неё своего любимца...

Плачу...

 

Нина очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, я плачу вместе с тобой... Не знаю что сказать, потому что понимаю, что слова здесь не помогут...

У нас любимица Маша пережила всех своих братьев и сестёр, бабушек и дедушек, тётей и дядей, она долгожительница в своей породе (14 лет 7 месяцев). Ходит медленно (уже года два не выходим на улицу), почти не ест, всё больше спит, но бывают "приступы" брожения по квартире с ужасным дыханием... Три дня назад я подумала, что всё - пришёл конец, но обошлось... Прочитала сегодня твоё сообщение и поняла, что я не готова к её смерти (а ведь ей и уйти некуда)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...