Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, примите, пожалуйста, новичка. Давно наблюдаю за процессами девочек из кустов. А так хочется уже принять участие в жизни форума.

Я из Москвы. Вышиваю в основном многоцветные дизайны ГК, Эсте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Меня зовут Наташа, впрочем и в реальной жизни друзья зовут Рони.

Живу в Киеве, вышиваю давненько, раньше почти все было на украинском форуме МаМаши, но после переезда галерея полетела. Надо восстанавливать, когда будет время - попытаюсь и здесь поделиться.

Кроме этого улекаюсь ролевым движением, японской культурой. Люблю животных - у меня обожаемая кошечка по имени Жуть и недавно прибился крохотный котенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, как можно повысить количество сообщений до 50? В каких разделах и темах можно свободно добавлять посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, как можно повысить количество сообщений до 50? В каких разделах и темах можно свободно добавлять посты?

В любых темах и разделах, а почему до 50

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любых темах и разделах, а почему до 50

 

Потому что недавно изменились правила. В некоторых темах есть ограничения.

"Важно: чтобы получить возможность создавать темы и отвечать в других темах этого раздела у вас должно быть 50 сообщений и дата регистрации более 10 дней назад."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что недавно изменились правила. В некоторых темах есть ограничения.

"Важно: чтобы получить возможность создавать темы и отвечать в других темах этого раздела у вас должно быть 50 сообщений и дата регистрации более 10 дней назад."

Спасибо,увы была не в курсе,@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не знаю куда написать, решила здесь. Зарегистрировалась на этом сайте давно, но есть проблемы.

 

1. При входе на сайт, даже с уведомления по эл.почте о сообщении, каждый раз надо писать ник и пароль.

2. Уведомление на эл.почту приходят с большим опозданием, хотя в профиле поставлено немедленное уведомление. И открывается не то сообщение которое написано (показано на эл. почте), а 10 страницами назад, которое я давно его прочла.

3. Раньше хотела следить за одной из тем, и поставила уведомлять о сообщениях, но потом отказалась. Все равно приходят уведомление хоть и с большим опозданием.

И еще, хотелось бы, чтоб на каждой странице был значок/кнопка прокрутки страницы. Нажал на значок вверх или вниз и оказался в верху или внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда написать, решила здесь. Зарегистрировалась на этом сайте давно, но есть проблемы.

 

1. При входе на сайт, даже с уведомления по эл.почте о сообщении, каждый раз надо писать ник и пароль.

...

И еще, хотелось бы, чтоб на каждой странице был значок/кнопка прокрутки страницы. Нажал на значок вверх или вниз и оказался в верху или внизу.

 

Лилия, попробуйте при входе на сайт при вводе логина-пароля поставить галочку (чуть ниже квадратик) запомнить логин пароль

 

Прокрутка "вверх" есть в самом конце страницы. Вниз вроде нет

 

А про уведомления, это, наверно, только Виктор поможет

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Уведомление на эл.почту приходят с большим опозданием, хотя в профиле поставлено немедленное уведомление.

По поводу задержки - я не замечал... Сильная задержка, на сколько приблизительно ?

 

И открывается не то сообщение которое написано (показано на эл. почте), а 10 страницами назад, которое я давно его прочла.

На сколько я понимаю, оно показывает с первого непрочитанного. Возможно, ты его прочла не под своим пользовтелем, а под гостем ? На это косвенно указывает то, что первый твой заход на сайт с почты именно под гостем (т.к. ты не ставила галочку "запомнить меня").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, я получила ответ на мое предыдущее сообщение через час после Вашего опубликования. Это довольно быстро. Бывает через 3-4 дня приходят уведомление. Но пройдя по ссылке на эл.почте я попала на страницу от 05.06.2016 года. В это время я даже и не знала об этой теме, и естественно в нее не заходила.

И еще, чтоб написать в теме зачем писать заголовок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я подписался на эту тему и подпишусь на другие, буду тестировать. К сожалению ничего более внятного я сейчас сказать не смогу.

По поводу заголовка - его можно не заполнять, только по желанию.

 

А, и еще по поводу кнопочки "прокрутка вверх". На самом деле меня уже девочки просили про неё...

Как и писала Pirania, у нас есть кнопочка в самом низу, там где обратная связь. Я собираюсь сделать точно так, как на смайлах http://forumsmile.net/pic39028.html, там большая красная кнопка появляется при прокрутке вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!Примите новичка.Меня зовут Елена.Вышиваю не так давно(лет шесть) и не так быстро,как хотелось бы,но сам процесс ооочень нравится,может поэтому и не спешуviazat.gif.Нравятся многоцветные,большие дизайны,недавно закончила свой первый ГК,а хочется ещё и ЭСТЭ попробоватьah_girl.gif

273862373.gif?1471595102 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, приятно видеть вышивального соратника))

Своим ГК можно похвастаться здесь

А зарядится энергией для Эстэ можно в темке.

Там у нас очень веселая и игривая компания ;-)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...