Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

 

Аннушка затронула больную тему,так хочется свой уголок для рукоделия,чтоб никто не говорил,вот опять везде нитки,иголки,ленты...

 

Ой, точно. Хотела отвоевать себе кладовку. Но не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Мы с дочкой вчера в театр ходили, смотрели спектакль "Кайдашева семья"... Очень трогательное представление, актеры выкладывались на 350%, удовольствие огромное получили!

 

А сегодня решили заказать билеты на балет (я тыщу лет не была, а дочка и вовсе никогда :-X). Выбирали между "Лебединым озером" и "Щелкунчиком", в итоге заказали билеты на.... "Ромео и Джульетту" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой вчера в театр ходили, смотрели спектакль "Кайдашева семья"... Очень трогательное представление, актеры выкладывались на 350%, удовольствие огромное получили!

 

А сегодня решили заказать билеты на балет (я тыщу лет не была, а дочка и вовсе никогда :-X). Выбирали между "Лебединым озером" и "Щелкунчиком", в итоге заказали билеты на.... "Ромео и Джульетту" :-D

 

Люда,театр-это заразительно! Я в свое время на все балеты и концерты с дочкой ходила, когда она у меня училась в музыкальной школе,а затем в муз. училище -столько впечатлений!

 

Чуточку завидую. Сейчас никуда не хожу,всему свое время...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Люда,театр-это заразительно! ...

 

Заразительно - это правда! Меня мама везде водила, по многу раз.... Всегда, когда были в других городах - обязательно ходили в театр, ну а про наши, киевские театры уж и разговора нет - во всех были. А потом как-то отошел театр в сторону, редко-редко попадала на спектакли. Один спектакль с Богданом Ступкой только смотрела, как только была возможность - "Тевье-Тевель" в театре Ивана Франка - очень сильный, такой пронзительно-искренний, грустный и смешной.....

А теперь дочка подросла и хочется ей показать этот прекрасный волшебный мир :-[ Пока все пробуем, вот только оперу еще не решаюсь освоить, мне кажется, что рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас пойду и упаду на кровать.. и до утра..

что то так нервы на работе вымотали.. весь март не пойми как.. хоть уходи.. устала что то...

Даже не до вышивки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас пойду и упаду на кровать.. и до утра..

что то так нервы на работе вымотали.. весь март не пойми как.. хоть уходи.. устала что то...

Даже не до вышивки...

 

Бедняжка. Смотрю у всех "обострения" на работе. Наверно весна сказывается. Держись - все наладится.

 

А у нас дикая погода. У же 5 дней ветер 8 - 10 м/с. Младшей еще 2 сеанса прогреваний осталось, а мы не можем сходить. А завтра еще к ветру дождь прибавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С работой видимо у многих так ) У меня тоже аншлаг. Правда мой аншлаг заключается в том, что девушка, вместо кого я сейчас работаю, неожиданно попала в больницу, а потом сразу в декрет ушла ) И дела мне передать не успела ) И у нас сейчас глухие телефоны ) С кем и о чем она договаривалась - никто не в курсе ) Короче, скучать не приходится )

 

А у нас погода наоборот очень классная! Солнышко такое яркое! За окном позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С работой видимо у многих так ) У меня тоже аншлаг. Правда мой аншлаг заключается в том, что девушка, вместо кого я сейчас работаю, неожиданно попала в больницу, а потом сразу в декрет ушла ) И дела мне передать не успела ) И у нас сейчас глухие телефоны ) С кем и о чем она договаривалась - никто не в курсе ) Короче, скучать не приходится )

 

А у нас погода наоборот очень классная! Солнышко такое яркое! За окном позитив!

 

А у нас.... просто устала бороться с директором.. как в пещере работаю.. вот тебе счеты и карандаш.. не хотят мне не программу нормальную установить с обновлениями, не программу информационную.. вот тебе интернет сиди и..а сами хотят миллионы получать.......:-X

Я же бухгалтер.. и с каждым кварталом все тяжелее и тяжелее уследить за изменениями в законодательстве..то формы новые, то % меняются..отчеты делаю в экселе, ручками..а уходить просто сейчас не время.. в такой то ситуацией в стране.. у нас много сейчас сокращений.. вот и приходится держаться... у мужа тоже какая фигня с работой.. тоже не понятно как дальше.

 

А про погоду.. у нас сильный ветер! и холодновато.... но хорошо, что нет не дождя, не снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну режим выживания сейчас, как мне кажется, у всех ) Что ждать завтра никто не знает. Сегодня уже два раза услышала, что опять все ждут скачка доллара... Так что лучше не думать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

ну и я пожалуюсь)) предприятие, на котором я работаю, не успело в прошлом году перерегистрироваться и делает это сейчас, в следствие чего сижу 3 месяца без зарплаты. Родственники интересуются, почему мы с мужем не заводим ребенка, я уже устала объяснять, что стрессы, которые я переживаю в связи с переменой страны, а сейчас с повысившейся безработицей, видимо сильно на меня действуют и у меня не получается. Но похоже для некоторых это не причина... а меня аж бесит иной раз, когда это все кончится и будет стабильно....

 

а погода у нас вчера была солнечная, весенняя, а сегодня дождь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Да уж, некоторых родственников хлебом не корми - дай повыяснять что к чему. Я долго не могла решиться на беременность, тоже определенная нестабильность была и в жилищном вопросе, и в окружающем мире.... Так нервировали некоторые с вопросами, не передать.... И ведь не со зла теребят, вроде как и с добрыми намерениями, а все же осадок какой-то неприятный... Таня, не огорчайся и не принимай близко к сердцу, рано или поздно все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственники интересуются, почему мы с мужем не заводим ребенка, я уже устала объяснять, что стрессы, которые я переживаю в связи с переменой страны, а сейчас с повысившейся безработицей, видимо сильно на меня действуют и у меня не получается. Но похоже для некоторых это не причина... а меня аж бесит иной раз, когда это все кончится и будет стабильно....

 

Да уж, некоторых родственников хлебом не корми - дай повыяснять что к чему. Я долго не могла решиться на беременность, тоже определенная нестабильность была и в жилищном вопросе, и в окружающем мире.... Так нервировали некоторые с вопросами, не передать....

 

Ой, точно. А если не так ответишь, еще и додумают сами. А потом другие приходят и спрашивают, правда ли то, что первые надумали. =-O:-X

Жена деверя была полновата на момент свадьбы (ну и на нескромные вопросы отшучивалась), так вся деревня думала, что они по залету женятся. А через полгода очень удивлялись, куда делся ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Таня, не огорчайся и не принимай близко к сердцу, рано или поздно все наладится.

 

Люд, спасибо))) Вроде первый у меня есть, десятый год, вроде проверялась здоровая, но иной раз чувствую себя ущербной, когда родственники торопят и спрашивают, ну когда уже вы...

Я не обижаюсь, а скорее напрягаюсь и возможно поэтому не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Жена деверя была полновата на момент свадьбы

 

ооо, это вообще хлебом не корми)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...