Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Если не поздно про фотоаппараты. Главное, чтоб в мыльнице был нормальный стабилизатор от трясущихся рук. Ну и лучше все же брать более популярные марки, кэнон или никон - у них матрицы нормальные. Правда, это мое мнение )

Но сейчас есть серия бюджетных зеркалок и у кэнона, и у никона. Ну конечно, относительно бюджетных ) Зеркалка - это зеркалка. Там качество фотографий на порядок выше даже в авто-режиме. Причем даже с самым простым объективом ) Но если брать, то уж лучше сразу с хорошим объективом, чтоб диафрагма сильнее раскрывалась, как и Анна писала, от 2,8 ) Тогда вообще цены не будет такому фотоаппарату ) Но тут уже главное желание и возможность изучить возможности таких преимуществ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец то создала свои блог :-) Заходите в гости пожалуйста, там пока не густо, но еще все впереди. ссылка в подписи

 

Аннушка, это твой блог? А я, даже стыдно сказать не поняла сначала :-[

 

Вот этот мне нравится Canon Ixus 150 - это улучшенная примерно в три раза по показателям модель того, что мне верой и правдой служит уже 10 лет :-[:

[ATTACH=CONFIG]161059[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]161060[/ATTACH]

Это именно из серии - с собой в сумку в дорогу взять, быстренько вышивки пофоткать, дать ребенку поснимать.

Еще по характеристикам приглянулся Panasonic Lumix DMC-TZ35 Black, я бы его точно захотела в руках посмотреть. Вообще, если есть возможность, сходите в крупный техно-маркет и подержите в руках несколько "машинок". Только продавцов не слушайте - им лишь бы продать че попало кому попало :-D Я обычно так и делаю, когда технику выбираю - хожу, присматриваюсь, потом на понравившееся в интернете отзывы читаю... Иногда в итоге приобретаю сосем не то, на что смотрела вначале, но зато всегда безудержно довольна.

 

О! У меня такой же. Фоткаю на него такие хоумфото) потому как качество у него конечно не как у зеркалки, но он удобен своим размером и там можно выставлять разные режимы. В мыльницах это не часто встретишь. Кроме стандартных режимов, есть еще стандартные, но не такие привычные, типа рыбий глаз или постер... А есть режим ручных настроек, это тоже удобно.

И еще он немного ( у меня по крайней мере) перевирает цвета, но делает это в строну увеличения яркости и контрастности и это не так уж и плохо)

Снимать видео на него удобно, стабилизатор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что наткнулась. Не знаю, как у вас погода, а у нас точно по почте солнышко пересылают. :-X

 

VVh_8aXyF_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Аннушка, это твой блог? А я, даже стыдно сказать не поняла сначала :-[

 

Да, Люба. Заходи когда будет время :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где так работаешь, если не секрет... А то у нас 50% предприятий уже с такой славой..

 

ОАО "ФАНДОК"

 

А мечта это да. Как наткнулась на воронёнка тут, на форуме, так и болею. Хотя искала сову. :-D

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы забронировали место на море. Я так рада. Жаль только не совсем туда, куда хотела. Но я думаю, что все к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы забронировали место на море. Я так рада. Жаль только не совсем туда, куда хотела. Но я думаю, что все к лучшему.

 

не туда, а куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не туда, а куда?

 

Катюш, в Голубицкую так же, но вот домовладение уже другое. Там, где я хотела заказать, оказалось занято. В итоге выбрали немного попроще, но зато постояльцев будет поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это около 100км от Анапы. Только уже Азовское море.

Ты на Анапу решилась? Когда поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это около 100км от Анапы. Только уже Азовское море.

Ты на Анапу решилась? Когда поедешь?

 

да нет - это мы всё смотрим - отслеживаем адреса;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет - это мы всё смотрим - отслеживаем адреса;-)

 

Ну если тебе или кому-нибудь еще понадобится, то вот форум с отзывами по жилью в Таманском полуострове (оттуда можно пройти и на объявление о жилье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

А у меня сегодня настроение как-то не очень...

Третий день пасмурно, дождь, иногда выглядывает солнце, ветер холодный и сильный.

На работе не понятно что, у сына завтра утренник, родственники пристали - надо постричь. У меня ни сил, ни желания не было, муж понастриг... :( я с горяча взяла машинку и нафиг все укоротила, челку испортила, с мужем поорали, хорошо сын спокойно к этому отнесся.

 

А теперь на форуме сижу и пытаюсь разобраться в смысле некоторых предложений и улучшений нашего пребывание на форуме.

Порядок конечно нужно навести. Каждому в своих темах и альбомах. Оргам - в своих темах - СП и конкурсах. Все вопросы по чистке - к модераторам. В каждом разделе есть спец.темя для заявок на чистку темы. Просто надо пробежаться по своим темкам, просмотрев их со стороны и определить, какие сообщения загромождают всю красоту показа ваших процессов.

 

Далее, уж простите, выговорюсь по полной (не так часто это делаю). Комментарии к хвалюшкам - это хорошо. Охи, ахи - это лишнее. Все люди взрослые, это с детьми обычно так делают, вроде как удивились, какую он красивую машинку нарисовал с разными колесами, разноцветными окнами и зелеными фарами.

...это образно выражаясь... к чему это я...

 

Нужен совет, мнения, разные мнения и множество советов.

Просто интересно разнообразие ваших личных честных мнений.

 

Как лучше написать человеку о том, что мне не нравиться какой у него получается отшив?. Грубо говоря...

Ведь в теме "Ужастики" мы смеемся над неудачной схемой, неадекватно подобранной цветовой гаммой ниток, и вставляем фото отшивов, найденных на других ресурсах, не особо спрашивая разрешения хозяина (подразумевая, что если оно (фото) выложено, то и скачивать его может кто угодно, вставлять куда угодно, и делать с ним что угодно.

 

Извините еще раз, абсолютно никого не хочу обидеть, я и так стараюсь помягче писать. Вот некоторые отшивы, ну так и хочется посоветовать пересмотреть цветовую гамму или схемку подредактировать, или бэк поровнее вести. Я конечно ничего не пишу, чтобы ненароком не обидеть, но иногда просто не могу "пройти мимо".

Вот, под настроение, о наболевшем прошу меня раскритиковать - плюсы, минусы, за и против.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...