Перейти к публикации

Игра в кубики "Винни Пух и все-все-все"


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!!!

 

Уже все мы очень соскучились за игрой в кубики!!!

 

Приглашаю вас всех-всех-всех в увлекательное путешествие с Винни Пухом и его друзьями.

 

2ce1e7829d29a7ad5410ae225676e81d.jpeg

 

В качестве игрового поля - старая игра, в которую играли фишками и кубиком. (смотрим ниже)

 

Количество игроков любое. У каждого будет свой номер. Присоединиться можно в любой момент, с любым процессом, на любой стадии. В процессе игры работы можно менять, шить по несколько штук одновременно.

 

Правила игры

 

1. Начинаем игру с кодового слова (будет объявлено 1 июня). Для каждого отчета будет свое, новое кодовое слово 1, 11 и 21 числа каждого месяца с броском кубиков. Будьте внимательны! Правила одинаковы для всех! Это всего лишь игра, но лучше переспросить, чем получить "незачет" @}->--

Если фото новой работы выложено без кодового слова, результат не защитывается.

 

Новая работа - это работа, которая ранее не была заявлена в игре. Это может быть как работа с нуля, так и уже начатая работа.

 

2. Ведущий случайным образом «бросает кубик» с помощью генератора кубика (http://choice-helper.com/rollDice/index?lang=ru) и определяет каждому участнику, сколько очков ему выпало. Бросаем по 2 кубика каждому. Каждая точка кубика соответствует 100 крестикам (200 полукрестикам, 200 бисеринкам, 100 фрузикам, 400 кристаллам, 200 клеточки в бэкстиче).

 

Например, генератор выдал грани кубиков 1 и 2, следовательно для следующего отчета участнику необходимо вышить 300 крестиков. После того, как вышито нужное количество крестиков, участник перемещается на 3 кружочка вперед. И ждет следующего броска кубика.

 

3. Если участник не успел вышить свое количество крестиков до следующего отчета, то ему кубик не бросается. Он спокойно дошивает свою норму и получает новый кубик в следующий бросок.

 

4. Если участник вышивает больше полученного количества, то каждые 200 крестиков превращаются в 1 (одну) золотую монетку. "Лишние" крестики (меньше 200) переходят на следующий отчет.

 

5. Бросание кубика происходит 1, 11 и 21 числа каждого месяца, вечером около 21.00 по Украине. Соответственно, отчет 3 раза в месяц должен быть в теме 1, 11 и 21 числа до 21.00 по Украине.

Для отчета от каждого участника требуется фото: что было и что стало.

Отчет можно выложить раньше, позже нет. Если вы понимаете, что не сможете отчитаться в день отчета - кидайте фото раньше. Форс мажор конечно возможен. Но не желателен. Хочется броски кубика не растягивать на несколько дней). Если участник без предупреждения не отчитывается 2 отчета подряд - то в отчет он перестает заноситься, и на карте его номера тоже не будет. Если потом возникнет желание вернуться - милости просим))) Восстановление с последнего отчета.

Посмотрим на игровое поле.

 

На поле есть серые (обычные) кружочки, синие, оранжевые, красные и зеленые. Здесь всё как в детской игре фишками. Например, игрок стоял на кружочке «11». При очередной генерации ему выпал кубики с точками 1 и 1. Он отшивает 200 крестиков и перемещается на кружок «13» зеленого цвета и дальше по стрелочке идет на «18».

 

При попадании игрока на красные кружки игрок получает ещё один дополнительный кубик.

 

При попадании на зеленый кружок (номер 36) игрок получает 15 монет!

 

Если игроку выпадают кубики с одинаковым количеством цифр (например, 3+3 или 6+6), то ему необходимо выполнить спецзадание

 

Монеты, как и раньше можно будет потратить в нашем магазинчике. Откупиться, если не удалось вышить нужную норму (полностью или часть). При этом 1 монета заменяет 100 крестиков.

 

 

Если своим ходом игрок попадает на цветной кружок (синий или оранжевый), то он двигается по стрелке, обозначенной на карте

 

Выигрывает тот, кто первым приходит к финишу.

А также, я надеюсь, все участники. Так как играя, мы вышиваем свои работы.

 

 

Приглашаю желающих.

Старт планируется на 1 июня.

 

P.S. 1 крестик = 2 полукрестика = 2 бисерины = 1 фр. узелок = 4 кристалла = 2 клеточки в бэкстиче

 

100 монет = 25520.png

 

Запись открыта! Первый бросок кубиков для всех записавшихся - 1 июня!!!

 

c4977442dae12b8f4f42be6b66b7771d.jpeg

 

Содержание

 

Участники

Картинки в подпись

Магазин

1 бросок

2 бросок

3 бросок

4 бросок

5 бросок

6 бросок

7 бросок

8 бросок

9 бросок

10 бросок

11 бросок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу, может так хотя бы вышивка пойдёт

 

Пойдет, конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз начала процесс, в играх он не участвовал.

 

Отлично) девочки, напоминаю, в игру модно и с новыми процессом, и со старым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюша! И я с вами! Правда у меня в последнее время сайт не всегда открывается! !! Буду стараться как то по другому сообщить, ну или уйдете меня:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...