1. Игры в кубики: "Винни Пух и все-все-все" и "Лесная история"
    Конкурс
    : В светлый праздник Рождества, Лучшая работа месяца Сентябрь 2020
    Приглашаем принять участие в СП "Игольница", Клуб любителей квеста
    Голосование: нет
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 122

Тема: Поиск схем, жизнь форума и прочее

Старожил Аватар для Айна
    Записей в дневнике
    3

Так, вот я, наверное, что-то упустила в этой жизни...
    У меня не самая большая тема в ведении. Но склероз большой, да. И я помню, что Наталия показывала у нас в СП по многоцветкам чудесного тренера черепах. А что мы её травили - не помню! Но это ж я, склерозница...
    Если в самом деле такое было, то я готова лично принести извинения за себя и девочек из моего СП.
    Наталия, не лишайте общество удовольствия полюбоваться на красоту, тем более, что у Вас ИЗ. Это как раз к нам в тему))) Возвращайтесь!

2. Сказали спасибо:

Инна мне кажется что это по СП Эстэ...

Но в любом случае не понимаю зачем ворошить это белье...

(и да я не в курсе всего происходящего, это просто мои предположения)
    Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб
    http://krestikom.net/forum/image.php?type=sigpic&userid=53529&dateline=151380  9632,

4. Cказали спасибо:

Модератор Аватар для GalyLeo

Цитата Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
    Так, вот я, наверное, что-то упустила в этой жизни...
    У меня не самая большая тема в ведении. Но склероз большой, да. И я помню, что Наталия показывала у нас в СП по многоцветкам чудесного тренера черепах. А что мы её травили - не помню! Но это ж я, склерозница...
    Если в самом деле такое было, то я готова лично принести извинения за себя и девочек из моего СП.
    Наталия, не лишайте общество удовольствия полюбоваться на красоту, тем более, что у Вас ИЗ. Это как раз к нам в тему))) Возвращайтесь!
    Инна, я даже представить себе не могу, чтобы ты кому-то устроила травлю! Ты очень интеллигентный человек. И твоё сообщение лишь подтверждает мои слова. Поэтому уверена, эти слова не о тебе. Согласна с Юлей. Видимо, речь о СП Эстэ...
    В любом случае, очень жаль, если Наталия не захочет делиться с нами своей красотой... Очень люблю наблюдать за большими процессами.

6. Cказали спасибо:

Завсегдатай Аватар для NATALIE

Девочки, ни в коем случае речь не идёт об Инночке. Чудесном, добром и интеллигентном человеке. Речь идёт о СП ЭстЭ. Мне самой неприятно ворошить всё это. Я просто хочу спокойно общаться и заниматься своим любимым хобби. После "Тренера черепах" я вышила большой ИЗ от Е. Горбанёвой "Королевская прогулка".

Сейчас следующий ИЗ "Домашние животные". Я бы и рада быть с вами, да помню, что было, сколько попили моей кровушки. Если администрация гарантирует корректное поведение форумчанок, то я присоединюсь к вам опять.

8. Сказали спасибо:

Модератор Аватар для GalyLeo

Ух ты! Грандиозная картина! И оформление под стать!!!

Модератор Аватар для Ru-sana

Цитата Сообщение от NATALIE Посмотреть сообщение
    Если администрация гарантирует корректное поведение форумчанок, то я присоединюсь к вам опять.
    Модераторы от участников форума отличаются только чуть большими полномочиями, но первентивно влиять на людей, их высказывания, моральные качества и общий уровень воспитания мы, к сожалению, не в силах. Гарантий таких Вам никто не даст ни на каком из форумов. Также, впрочем, как и мне и как остальным участникам форума. Реагировать - да, тут вопросов нет. Есть четкие правила форума, прописан этикет, мы всегда просим ознакомиться с ними и следовать им из уважения друг к другу.
    Также прошу учесть тот факт, что мы все разные - и очень часто довольно нейтральные высказывания одного человека могут быть сверхболезненно восприняты другим. Знаю о чем говорю - очень уязвима для некоторых болезненных для меня тем.
    Я не в курсе ситуации, которая сложилась в теме СП Эсте, как и большинство, я полагаю, форумчан. Есть разные причины, почему люди не могут найти общего языка. Факт - так иногда случается и в реальной жизни, и в виртуальной. Не рубите с плеча, не ставьте крест на всем сообществе из-за того, что в какой-то ветке что-то не получилось Всегда можно вести свою темку или участвовать в тех СП, которые Вам лично более приятны.

11. Сказали спасибо:

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    28

Наталья, я, к своему стыду, про травлю слышу впервые. Имейте в виду, в любом посте есть значок треугольник. Кликнув на него Вы отправляете жалобу на данный пост непосредственно администрации сайта. Ни одна жалоба не осталась без внимания. И, я согласна с девочками, Вы можете не принимать участие в СП, а показывать свои процессы только в своей теме.
    Надеюсь, мы общими усилиями убедили Вас остаться нашим пользователем. Ваши работы нам очень интересны

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

13. Cказали спасибо:

Старожил Аватар для Айна
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от loraif Посмотреть сообщение
    Ещё многие читают, может попробовать выбрать какую-то одну книгу, её прочитать и обсудить?
    Цитата Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, да, совместное прочтение книги с последующим обсуждением - это здорово. Иногда под таким впечатлением от прочитанного остаёшься, и хочется поделиться, а не с кем. А так свое Литкафе)))
    Цитата Сообщение от Flana Посмотреть сообщение
    ну это замечтательно конечно, но было бы еще интереснее что б так сказать ссылку кидали где качали книгу, а то так не накупишься
    Эта тема актуальна, есть интерес? Если да, то в ближайшее время я готова открыть тему. Можно будет предлагать несколько произведений и голосованием выбирать, что читать. Ну и обсудить время, отведенное на чтение.

15. Сказали спасибо:

Администратор Аватар для drlivsi
    Записей в дневнике
    15

Айна, было бы круто попробовать такую тему.... А зайдет не зайдет, все равно не узнаем пока не попробуем.

Наши разработки - хостинг картинок, а также смайлики и открытки. Приглашаем в наш Telegram.

17. Сказали спасибо:

Модератор Аватар для zlatowlaska
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от NATALIE Посмотреть сообщение
    Девочки, ни в коем случае речь не идёт об Инночке. Чудесном, добром и интеллигентном человеке. Речь идёт о СП ЭстЭ. Мне самой неприятно ворошить всё это. Я просто хочу спокойно общаться и заниматься своим любимым хобби. После "Тренера черепах" я вышила большой ИЗ от Е. Горбанёвой "Королевская прогулка".

Сейчас следующий ИЗ "Домашние животные". Я бы и рада быть с вами, да помню, что было, сколько попили моей кровушки. Если администрация гарантирует корректное поведение форумчанок, то я присоединюсь к вам опять.
    Наталья, вот это блеск очень красивая картина)
    Чем круче работы, тем больше будет внимания. К сожалению, не только положительных)
    Хотя лично я просто в восторге от ваших работ

Завсегдатай Аватар для Зовущая в Поле
    Записей в дневнике
    8

Вернулась я такая после долгого отпуска, а тут тишина Иргульки есть какие-то или конкурсы? А то я смотрю, а все за прошедший год, или может я чего не увидела?
    Ко мне на "ты" В гости сюды

20. Cказали спасибо:

Модератор Аватар для zlatowlaska
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от Зовущая в Поле Посмотреть сообщение
    Вернулась я такая после долгого отпуска, а тут тишина Иргульки есть какие-то или конкурсы? А то я смотрю, а все за прошедший год, или может я чего не увидела?
    Есть игра текущая, кубики))) жми на мишку в подписи моей))) приглашаю )))
    Последний раз редактировалось zlatowlaska; 09.08.2020 в 10:15.

22. Cказали спасибо:

Старожил Аватар для Айна
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от drlivsi Посмотреть сообщение
    Айна, было бы круто попробовать такую тему.... А зайдет не зайдет, все равно не узнаем пока не попробуем.
    Хорошо, попробуем))
    Я так понимаю, тему лучше открывать в разделе "Хобби и развлечения"?
    Раздумываю, две темы открывать или одну... первоначально планировала две. В одной выбирать книгу к прочтению, чтобы можно было предложить несколько вариантов, выбрать голосованием. А во второй теме непосредственно Литкафе, где будет объявляться выбранная книга, некоторая информация об авторе и произведении, если нужно, и далее будет идти непосредственно обсуждение.
    Хотя можно всё это и в одной теме объединить, чтобы не плодить кучу тем... просто периодически чистить ненужное. Какие будут мнения?

24. Сказали спасибо:

Старожил Аватар для loraif

Инна, я согласна на любой вариант, для меня не принципиально. Единственное, чтобы книги можна было найти в интернете.
    Я здесь
    Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

26. Cказали спасибо: