Перейти к публикации

Картина 2020 года


Голосование  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите одну или несколько картин

    • [ХрюньМанюнь]
      9
    • [Валент]
      3
    • [Leonora]
      18
    • [Medina]
      6

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

d0bdd469eb97abdcce9717dd4be98af1.gif

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ИТОГОВЫЙ КОНКУРС

 

Картина 2020 года!!

 

Условия просты:

 

1. Каждый пользователь, желающий принять участие в конкурсе, самостоятельно создает пост в теме. В посте выкладывается фото работы, указывается размер работы в крестиках, можно дать краткое описание или впечатление о работе и обязательно дать ссылку на пост с демонстрацией процесса. Один пользователь может выставить на конкурс только одну работу.

 

2. Работа должна быть выполнена или закончена в 2020 году.

 

3. Процесс вышивки показан в личной теме раздела "Сейчас вышиваю" или в каком-либо совместном проекте. Весь процесс должен быть собран в один пост.

 

4. Размер вышитой работы - не менее 150х150 крестиков (22500 крестиков).

 

5. Работа может быть оформлена или оформлена виртуально. Если работа демонстрируется неоформленной, то обязательно должна быть чистой и глаженой (для удобства восприятия).

 

6. Сообщения можно создавать до 15 февраля. Голосование будет открыто 16 февраля и завершится в конце месяца.

 

7. Работы, занявшие три призовых места, будут размещены на главной странице сайта и будут там находится до следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1294419520_2.thumb.jpg.5442ea67b7ea34e086eece92741aed2e.jpg

Всем привет, я обожаю конкурсы. Рискну быть первой претенденткой и надеюсь на успех.

Представляю свою законченную работу в 2020 году "Милый гость издалека" по мотивам художника 19 века Оскара Фрейвирта Лютцова. Работа насчитывает 200 цветов, из них 106 чистых и 94 смешанных. Используется канва Аида 18, техника счетный крест. Размеры готовой картины без учета багета 92 х 89 см. Схема разработана дизайнерской фирмой Эстэ. Вышивала 1 год и 7 месяцев.

Небольшое описание к работе и слайд-шоу проекта в моем блоге, добро пожаловать! https://krestikom.net/blogs/entry/573-milyj-gost-izdaleka/

Сам процесс 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букет цветов от Quadros. Схема из интернета. Канва Аида 16, мулине СХС 43 цветов, сплошной зашив, счетный крест. Размер 235х310 крестиков. Вышивала с длинными перерывами с апреля 2018 до ноября 2020года. Много бэк-ститч. Результат радует.

 

IMG_20201210_125434_BURST001_COVER.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подсолнухи. По мотивам картины Дмитрия Анненкова. Автор разработки дизайна ЭстЭ. Размер схемы 310*405. Количество цветов 130 (чистых 72, смешанных 58).

Гобеленовая канва SP Goblen Lucas (Zweigart) 25 каунт, петит-полукрест, нитка DMC, оформление виртуальное. Весь процесс здесь

Снимок2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Как приятно, в последние дни пошла активность! Остался сегодняшний день и весь завтрашний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю свою работу "Праздничная Венеция" по дизайну Мережка. Вышивала по оригинальному набору.  Вышивала долго, забрасывала, возвращалась и наконец дошила. Результатом довольна. Размер получился 58 на 47 см

Оформлена в пластиковый багет, бархатное паспарту, простое стекло.

Вот здесь  процесс: 

 

 

IMG-20201013-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Прием работ завершен, голосование открыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

В полночь закроется голосование, кто ещё не успел - присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить всех, кто отдал свой голос за мои Подсолнухи! Благодарю! И поздравляю Нату и Натали с призовыми местами. Валентина, не расстраивайся, ты попадаешь в букетную церемонию @}->--

До новых встреч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Уже полночь, я только закончил работу и нужно ехать домой (хм, правда ехать близко - с балкона в комнату), но сил уже нет... Завтра все оформлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонорочка, мои поздравления! Эти Подсолнухи - просто вне времени и вне моды...Вечный сюжет.

И не менее замечательные работы у остальных. Такие разные - жанровая, пейзаж, натюрморт, но все такие прекрасные. А главное - они будут дарить радость своим хозяевам и их близким много-много лет!

Поздравляю всех вас, девочки!

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

218983f2ca6aa66d8d1f9e98f64cdff9.jpg

Спасибо всем за участие в конкурсе, работы классные, я добавил все 4 в альбом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2021 в 16:56, marina12342011 сказал:

Поздравляю всех вас, девочки!

Присоединяюсь к поздравлениям! ;-) Все картины достойные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03.2021 в 09:57, Leonora сказал:

Хочу поблагодарить всех, кто отдал свой голос за мои Подсолнухи! Благодарю! И поздравляю Нату и Натали с призовыми местами. Валентина, не расстраивайся, ты попадаешь в букетную церемонию @}->--

До новых встреч. 

Примите мои поздравления! Картина ОЧЕНЬ достойная! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...