Перейти к публикации

Ковид-19


Настенка

Рекомендованные сообщения

Аннушка держись, желаем здоровья твоей маме и всей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, drlivsi сказал:

Просто жесть... Держись, Аня. Мне кажется 99% всех людей переболеют, скорее бы уже эти вакцины приехали. Из всех родственников и друзей твое описание похоже самое тяжелое.

какую вакцину ждешь?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Countess сказал:

Переболела вся семья. Легче всего сын. У него, кроме головной боли, никаких симптом. Тест делал в своей компании. Компания иностранная, тесты для своих сотрудников делает бесплатно. У меня средняя форма, без воспаления легких. Были три критичных дня с температурой, силным снижением давления, общей невероятной слабостью и отсутствием обоняния. Тяжелее всех было у мужа. 12 дней температура к вечеру поднималась до 39, сильное потоотделение, левостороннее воспаление. Бесплатный тест делают только тем, у кого подтвердилось воспаление. Три недели были на карантине. Сейчас у нас все нормально. Приступили к работе. Но, в больнице моя мама, подтвержден ковид, двухсторонее воспаление, еще и упала с кровати и сломала ногу %)

Желаю вашей семье скорейшего выздоровления! Очень жаль слышать про маму( 

А у нас  ввели 4-ый уровень , так как появился новый штамм. Да чего там рассказывать,  все новости об этом говорят

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
2 часа назад, Настенка сказал:

какую вакцину ждешь?
 

Moderna or Pfizer, если будет возможность купить - куплю обязательно, ждать бесплатной не будем. Могу себе представить, какую цену спекулянты будут загибать.  Но на самом деле - доживем, увидим. Я больше за родственников-пенсионеров боюсь, чем за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, drlivsi сказал:

Moderna or Pfizer, если будет возможность купить - куплю обязательно, ждать бесплатной не будем. Могу себе представить, какую цену спекулянты будут загибать.  Но на самом деле - доживем, увидим. Я больше за родственников-пенсионеров боюсь, чем за себя.

А у нас нашего производства стали ставить.,..но я думаю что не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Нет сертификации по ней...  Из той инфы что доходит до нас - не ставьте, ждите, всеми путями избегайте.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, drlivsi сказал:

Moderna or Pfizer

объясните, тем кто в танке, что это? Вакцина?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Все просто, это две американские фирмы, которые произвели, сертифицировали и начали поставки по всем миру своих вакцин.

Часть стран уже начали вакцинацию. Страны третьего мира получат её после всех, в течении нескольких лет. ПостСНГ-шные страны получат их мало и поздно. Поэтому я сказал, что куплю при первой же возможности, не дожидаясь бесплатной вакцинации, до которой можно и не дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Эти две вакцины требуют 2 уколов, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как это сочетается с тем, что вирус мутирует? Сделал вакцинацию от одного штамма, а он пришел с новым. Опять делать вакцинацию?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Честно скажу, я не изучал детально. Но вот что мне рассказывали: обычные вакцины работают по "простому" принципу - пациенту вкалывается мертвый вирус или живой в незначительном количестве (подозреваю, что в этом месте у знающих людей может случится сердечный удар от моего невежества).

Эти две новых вакцины якобы совершенно революционные - пациенту колют не сам вирус, а информацию про него, т.е. что-то связанное с ДНК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Вот и к нашим родственникам пришла эта зараза.... Тесть с тещей + сестра жены с мужем.  Все кто вынужден ходить на работу и не имеет возможности сидеть дома. Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...