Перейти к публикации

Наш новый сайт :)


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Из всех обещаний что-то улучшить у меня получилось следующиее:

1. Я ухитрился реализовать систему наград штатными средствами этого форума. Что получилось - увидим завтра, на примере одного из наших пользователей. Награды смогут выдавать модераторы без моего участия. Осталось только выдать старые награды (к сожалению вручную). Это займет 2-3 дня.

2. Архив схем - после долгих мучений решил покупать платный плагин, позволящий показывать картинки в темах форума и при отображении тегов. Возможно завтра куплю. 

Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, drlivsi сказал:

Из всех обещаний что-то улучшить у меня получилось следующиее:

1. Я ухитрился реализовать систему наград штатными средствами этого форума. Что получилось - увидим завтра, на примере одного из наших пользователей. Награды смогут выдавать модераторы без моего участия. Осталось только выдать старые награды (к сожалению вручную). Это займет 2-3 дня.

2. Архив схем - после долгих мучений решил покупать платный плагин, позволящий показывать картинки в темах форума и при отображении тегов. Возможно завтра куплю. 

Пока все.

Витя, я искренне благодарна тебе за то, что ты делаешь столько много для нас. я не подлизываюсь, это правда,  так здорово. 💜

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Вот что у меня вышло с наградами, буду показывать на примере zlatowlaska *JOKINGLY*

1. Вот профиль http://krestikom.net/profile/6713-zlatowlaska, в левой панели есть список наград

2. Как это выглядит в сообщениях форума  вы можете видеть в предыдущем сообщении

3. На мобильном телефоне не отображается (не знаю нужны ли там награды, если нужно - включим)

Модераторы могут назначать награды без моего участия (я потом расскажу как). Все существующие награды буду переносить вручную, писать код для миграции будет сложнее и дольше. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Обновления:

1. Раздел Схемы для вышивки (он же Архив схем) получил превьюшки картинок

2. Превьюшки картинок получила страничка "активности" и поиск по тегам

В разработке: отображение облака меток ("производители" и "тематика") для архива схем. Эта доработка позволит вернутся к функциональности старого архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас теперь появились ограничения в день для кнопочки "Нравится"(лайк)124359766_Screenshot_20201026-094802_SamsungInternet.thumb.jpg.c2b500fdb6d9a585348f1c88ed337246.jpg)))

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Исправил. Это были просто настройки по-умолчанию, которых я не заметил. Наверняка найдем еще много такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Конкурсы и игры живут теперь в этом клубе. Все завершенные  - на отдельной вкладке. Очень надеюсь что вы не закидаете меня тапками, т.к. я не согласовывал эти изменения. Технически ничего не изменилось, просто вся игровая активность сконцентрировлась в одном месте.

 

Сейчас Вышиваю и Вышиваем Вместе. Туда переедут чуть позже альбомы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Болталке не увидела темы Гуляя по просторам интернета. Нашла ее поиском, но написать в ней сообщение не могу

2020-10-28_23-22-05.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Была ошибка,раздел  Болталка был помечен как "категория, которая не может иметь сообщений".  Исправил, теперь тема стала видна и в ней можно отвечать.

Если видите такое - сразу пожалуйста мне сообщайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) вернулась и продолжаю разбираться) я в восторге, как будто переехали в новую квартиру. Столько плюх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

@zlatowlaska такой отзыв как бальзам на душу)) И вот кстати ещё онда плюшка - просто пишешь собачку и начинаешь набирать имя пользователя - будет уведомление этому пользователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drlivsiспасибо) теперь учту) не, ну правда класс

правда, как будто 7 лет назад и снова накопляюсь с сайтом) это круто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, спасибо за огромную проделанную работу!

Я пока осваиваюсь, немного потерялась, где что искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, а почему медальки видно не у всех?
У zlatowlaska  есть, а меня нет и у многих я смотрю не видно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...