Перейти к публикации

Наш новый сайт :)


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Итак, мы переехали на новый движок. Прошу сообщать про проблемы в этой теме, а также в личку.

Есть некоторые известные проблемы:

1. Группы - пока отключены. Включу.

2. Статьи - пока отключены. Включу.

3. Медали - пока отключены. Включу. 

4. У нас новые адреса тем. В некоторых случаях перенаправление со старых тем на новые не работает. Будем разбираться.

5. Главная страница - пока накидал по-быстрому. Будет как раньше, с победителями конкурсов и т.д.

6. В ленте активности только блоги и альбомы, а форумных тем нет. Это нюанс переезда, любые НОВЫЕ темы и ответы будут отображены успешно. Также в ленте активности может быть написано, что вы подпсались на кого-то. На самом деле вы просто были подписаны на этого человека на старом сайте и при миграции данных это сообщение попало в ленту. В общем, не критично.

7. Регистрация/логин через соц сети - ОБЯЗАТЕЛЬНО настрою в течении 1 дня.

8. К сожалению, в ходе миграции потерялось поле "откуда вы". А оно было полезным, к примеру для отправки  призов... Я скорее всего вручную доперенесу эту информацию. 

 

Если вы не можете зайти на форум - не нужно регистрироваться заново! Просто попробуйте восстановить пароль, напишите через обратную связь (ссылка в подвале сайта) или мне drlivsi2@gmail.com

И последнее - если что-то не так - я донастрою. Все будет ОК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Наш новый сайт :)

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Настроил логин/регистрацию через Google. Убедительная просьба сообщать, если у вас будут проблемы.

Если вы уже зарегистрированы на сайте, при входе через Google ваши аккаунты будут просто связаны вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

 

Я отвечу в этой теме, чтобы не засорять игру.

У нас был Vbullеtin 4, он уже не развивался, новых версий не выходило. Я купил VBulletin 5, но после длительных экспериментов решил от него отказаться... вы нем нет комментариев к картинкам в албомах и еще много-много каких-то кривых нюансов. И я рискнул и купил лицензию на IPB-форум. Тут вроде все гораздо более user-friendly. Ну и одна из главных плюшек - на мобильном телефоне/планшете работать удобнее стало.

А вот по клону - ты имеешь ввиду, что у нас получился клон какого-то другого известного сайта ? Или клон старого крестика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала Ваш ответ, вышла и потерялась)) если я открою свой профиль (через телефон, про комп не знаю), то он ,практически один в один будет выглядеть как тот, который на другом сайте (не крестик), только гаечки и не хватает (не знаю, могу ли писать название сайта). И когда пишем сообщение в какой-либо теме - там всё выглядит так же :-[  мне-то, в принципе,  всё равно, меньше привыкать надо будет)

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Просто на том сайте видимо тот-же самый IPB-форум, который не слишком сильно кастомизировали. Мы постепенно попытаемся добавить каких-то своих плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики.

При добавлении фотографии с телефона не нашла возможность редактирования фотографии. Это я или ее там больше нет?

На Хроме все отображается адекватно, в Сафари на телефоне тоже, а вот в Сафари на компе вместо фоток показывается адрес картинки (хотя по нему нормально переходит на страницу с картинкой и возвращается обратно, но наглядность теряется) и когда пытаюсь написать в тему, нажимаю "добавить ответ" страница просто перезагружается, возможности писать не дает. Возможно это старая версия Сафари.

Очень нравится минималистичный дизайн, много белого, только может нам стоит синий на что-нибудь другое сменить? Синий как-то больше ассоциируется с бизнесом, работой в офисе, левым полушарием мозга, аналитикой. Нам бы что-нибудь более творческое :) 

А вообще все нравится. Очень даже юзер фрэндли, разобраться легко, нет визуальной перегрузки.

4f3d00b7a35085030580ccace2a78017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Цитата

а вот в Сафари на компе

Я так понимаю, что у тебя не Windows и не Android... я совсем не знаком с этим направлением. Попытаюсь узнать, какие версии поддерживает IPB-движок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я любитель яблочек и иже с ними. А вообще мне лично не принципиально, каким броузером пользоваться, могу и Хромом, и вообще с другого компьютера заходить через Винду. Мой комп в доме не единственный. Написала просто для общей статистики, чтобы были данные по работе в разных условиях. Меня лично все устраивает. 

4f3d00b7a35085030580ccace2a78017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Добрый день, пока тут http://krestikom.net/forums/forum/34-shemy-dlja-vyshivki/, архив схем временно превратился в обычный форум.

Кстати заметил, что не работают теги...  уже исправил это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Marijka сказал:

 

"Очень нравится минималистичный дизайн, много белого, только может нам стоит синий на что-нибудь другое сменить? Синий как-то больше ассоциируется с бизнесом, работой в офисе, левым полушарием мозга, аналитикой. Нам бы что-нибудь более творческое :) "

 

А у меня всё наоборот в черном цвете :-D и немного синего

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Если письма попадают в спам или пришло письмо с крякозябрами вместо каких-то символов, сообщите пожалуйста (можете даже переслать на drlivsi2@gmail.com). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Похоже сайт лежал в утреннее время в течении около 4 часов...  Причину выяснил, больше не должно повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Похоже письма на ukr.net не доходят, разбираюсь (update - исправлено)

На главной странице должні отображаться СЛУЧАЙНЫЕ картинки, но я вижу много одинаковых.... проверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...