Перейти к публикации

Игра в кубики "Лесная история"


Голосование  

  1. 1. Это чисто техническое голосование, для того чтобы выдать медали победителям.

    • [Elinka]
      1000
    • [KatK]
      999
    • [Анжелика]
      998

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Юль, там скорее всего Анжелика еще редактирует сообщение. И там вначале сообщения написано "Было Выбор Стало" . 900 - это было, скоро увидим выбор и стало*PARDON* я опоздала с сообщением)))

 

девченочки, отчет сложный редактирую. Не спешите плиз

 

Юля, перепроверила . У тебя в прошлый раз было 5 и 4 (сообщение 67)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, хорошо.

Стало понятнее)

Может сделать сообщение вначале со ссылками на на твои "отчёты"? Чтобы потом по теме не искать

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, хорошо.

Стало понятнее)

Может сделать сообщение вначале со ссылками на на твои "отчёты"? Чтобы потом по теме не искать

 

Спасибо!!! попрошу помощи в личку ))) не знаю как это делать - чайник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух...прочла все сообщения...ничего не имею против, чтобы фоткать с датой и словом. Ничего сложного, я просто не внимательно значит прочла условия...пардон - исправлюсь...у меня опять такая цыфра 11=-O, а я еще в 2 играх участвую....как себя клонировать????)))

04f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух...прочла все сообщения...ничего не имею против, чтобы фоткать с датой и словом. Ничего сложного, я просто не внимательно значит прочла условия...пардон - исправлюсь...у меня опять такая цыфра 11=-O, а я еще в 2 играх участвую....как себя клонировать????)))

 

Вырастить лишнюю пару рук:-D

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух...прочла все сообщения...ничего не имею против, чтобы фоткать с датой и словом. Ничего сложного, я просто не внимательно значит прочла условия...пардон - исправлюсь...у меня опять такая цыфра 11=-O, а я еще в 2 играх участвую....как себя клонировать????)))

ну зачем же клонировать . Одна и та же работа может участвовать сразу во многих играх. Просто отчеты у всех свои , даты и кодовые слова)))) тут нет условия шить только одну работу, можно шить несколько , только фотографировать "было -стало" с кодовым словом и датой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыла выбрать кеглю и кубик. Упс!

 

Давайте в этот раз сделаем исключение из правил. Один раз. выбирайте. я сейчас брошу кости)))

 

Еще прошу обратить внимание.

1)СЕЙЧАС надо будет сделать фото работы , которую будете шить для следующего отчета. На фото должен быть листик с кодовым словом СКАЗКА и датой 12.10.

2)При отчете 18 числа надо сделать Фото сколько отшито и опять листик со словом СКАЗКА и датой 18.10.

3) при отчете 18.10 выкладываем эти 2 фото "было-стало"

4) При отчете сразу называем кубик и кеглю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в этот раз сделаем исключение из правил. Один раз. выбирайте. я сейчас брошу кости)))

 

Еще прошу обратить внимание.

1)СЕЙЧАС надо будет сделать фото работы , которую будете шить для следующего отчета. На фото должен быть листик с кодовым словом СКАЗКА и датой 12.10.

2)При отчете 18 числа надо сделать Фото сколько отшито и опять листик со словом СКАЗКА и датой 18.10.

3) при отчете 18.10 выкладываем эти 2 фото "было-стало"

4) При отчете сразу называем кубик и кеглю

 

А если продолжаю ту же работу, можно оставить листик "Сказка 11.10"? Я уже немного пошила...

Моя почта: olla.2018@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если продолжаю ту же работу, можно оставить листик "Сказка 11.10"? Я уже немного пошила...

Это сообщение исключительно для Хомяк, так задание будет дано сегодня 12.10 ( если кубик и кеглю назовет мне) или завтра.

 

Для всех остальных фото вчерашнего отчета с датой 11.10 и будет использоваться для отчета 18.10.

 

Только при вчерашнем отчете фото с датой 11.10 было как фото "стало", а в отчете 18.10 - это уже будет использоваться как фото" было", а фото "стало" будет у Вас уже с датой 18.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таже сирень, хочу ее продвигать.

[ATTACH=CONFIG]203916[/ATTACH]

 

назовите пожалуйста цвет кубика и кегли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Игра в кубики "Лесная история"
  • drlivsi закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...