Перейти к публикации

Игра в кубики "Лесная история"


Голосование  

  1. 1. Это чисто техническое голосование, для того чтобы выдать медали победителям.

    • [Elinka]
      1000
    • [KatK]
      999
    • [Анжелика]
      998

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

А для первого раунда выбирать надо? Если да - то мне красный кубик, голубую кеглю :)

4f3d00b7a35085030580ccace2a78017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для первого раунда выбирать надо? Если да - то мне красный кубик, голубую кеглю :)

Да, надо выбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мой выбор: лиловый (фиолетовый) кубик, зеленая кегля. :-)

 

А кодовое слово для начала игры будет? Или просто фотку прислать?

Моя почта: olla.2018@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мой выбор: лиловый (фиолетовый) кубик, зеленая кегля. :-)

 

А кодовое слово для начала игры будет? Или просто фотку прислать?

 

кодовое слово дам 1 числа. Что спрятано за кеглями и кубиками скажу 1 числа (буду ждать всех кто и что выберет). Официальный старт объявлен 1 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пройдусь по красному ))))) красный кубик и красная кегля.

 

Сама загадывать тоже буду до момента броска .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поучаствовала, есть вопрос.

Первое задание 1 числа, а отчёт в это воскресенье (04.10)? Или для первого отчёта будет больше времени?

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поучаствовала, есть вопрос.

Первое задание 1 числа, а отчёт в это воскресенье (04.10)? Или для первого отчёта будет больше времени?

 

Юляяяяяяяя❤❤❤ как я рада тебе@}->-- я уже думала,что "крестики.нет" потеряли из своих рядов такого замечательного человечка:-[

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляяяяяяяя❤❤❤ как я рада тебе@}->-- я уже думала,что "крестики.нет" потеряли из своих рядов такого замечательного человечка:-[

 

Юля, девочки! очень рада и приветствую всех участников!

Я думала над этим вопросом и предлагаю так : если никому не выпадет отшить очень много, то можем встретиться и в воскресенье для отчетика. Если выпадет много и кто-то будет не готов и т д, то можем больше времени выделить - до следующего воскресенья.

 

все на ваш суд! получим задание завтра и примем решение. Т к скорость и кто больше не требуется , то может и на это воскресенье все будут готовы. Главное вышить норму !

Сейчас напишу тем, кто еще не сделал выбор и как только все отзовутся , сразу брошу кубики и сделаю старт.

 

Буду под вас подстраиваться ))))) вижу всем уже не терпится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поучаствовала, есть вопрос.

Первое задание 1 числа, а отчёт в это воскресенье (04.10)? Или для первого отчёта будет больше времени?

 

Юля, выбирай кубик и кеглю. Давай играть и продвигать свои процессы! @}->--Меня лично игры очень стимулируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Игра в кубики "Лесная история"
  • drlivsi закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...