Перейти к публикации

Игра в кубики "Лесная история"


Голосование  

  1. 1. Это чисто техническое голосование, для того чтобы выдать медали победителям.

    • [Elinka]
      1000
    • [KatK]
      999
    • [Анжелика]
      998

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

А я из-за кустиков за вами следила, жаль, что решили не отчитываться:-( @Анжелика, конечно же ты заслужила победу, огромное тебе спасибо за проведение игры, за терпение и затраченное на нас время❤ мне, правда,  очень понравилось, особенно то,что игра была более строгой по правилам *KISSING* а также спасибо всем участницам ❤ ждем нас всех в новых играх:-)

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элина,Виктор, огромное спасибо за теплые слова!!!

Я старалась, чтобы у всех были равные условия и равные шансы на победу. От себя никому ничего не подтасовывала )))))

ВСЕМ огромное спасибо!!!! 

 

А игры действительно помогают нам продвигать свои процессы в дружной компании)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2021 в 16:45, Анжелика сказал:

Галочка, мы тебя потеряли на финише (((((

Наказывать будем значит)))) кубиком)))

Я была уверена, что игра закончилась. Поэтому и не отчитывалась( Да и захожу сюда сейчас редко - времени на всё не хватает.

 

Анжелика, огромное тебе спасибо за интересную и необычную игру!!! Надеюсь, что все мы встретимся в другой игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, GalyLeo сказал:

Я была уверена, что игра закончилась. Поэтому и не отчитывалась( Да и захожу сюда сейчас редко - времени на всё не хватает.

 

Анжелика, огромное тебе спасибо за интересную и необычную игру!!! Надеюсь, что все мы встретимся в другой игре!

Галочка, большое спасибо за участие!!! Обязательно поиграем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, хомяк сказал:

Спасибо вам за игру . Можно ещё какие-нибудь игры. 

Евгения, большое спасибо за хорошие слова!!! Что-то придумаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Спасибо всем за участие в игре, тему закрываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Игра в кубики "Лесная история"
  • drlivsi закрыл это тему

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Медальки победителям и организатору будут выданы автоматически через несколько минут (добавил в эту тему чисто техническое голосование для выдачи медалей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...