Перейти к публикации

Игра в кубики "Лесная история"


Голосование  

  1. 1. Это чисто техническое голосование, для того чтобы выдать медали победителям.

    • [Elinka]
      1000
    • [KatK]
      999
    • [Анжелика]
      998

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

отчет на 11.10

по схеме Ореховой Натальи

"На мостике"

сн.jpg сф.jpg

Вышито

полукрестиков 3774/2=1887

крестики 668

фрузики 4

бэк 1328/2=664

Всего 3223

 

Новая работа по схеме Ореховой Натальи "Розочка"

с1.jpgс2.jpgи33.jpg

Вышито 662 полукрестиков/2 = 331

 

Итого 3554 ххх

Выбираю 2+6

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжелик, а у меня такой вопрос: я выложила фото "Стало" со вчерашней датой (так как отчитывалась вчера, но правильно ли это будет? *SCRATCH* или все-таки, если отчитался раньше, все равно писать дату Воскресенья? Чтобы при следующем отчёте не было вопросов)) и еще: как для Вас (можно на ты?)) будет удобнее - нам писать цвет кубика и кегли или числа (перед выбором, какой хотим). Просто заметила, что на Вашем фото с броском кубиков и кеглей всё обозначается цифрами и получается, что Вам приходится с каждым сообщением "Мне такой ... и такую.. (цвет)" сверять, что к чему принадлежит. Надеюсь, что понятно написала:-D

 

Если отчитался раньше, то можно поставить и дату реального отчета на сайте (например , 10.10) . Главное, чтобы дата на листике была в промежутке отчетной недели (у нас она с 01 по 11 сейчас).

 

Так же Вы могли начать дизайн и 05, и 09. И дата старта может быть 05 или 09 -тогда мне понятно, что начато было позже, чем 01 , но дизайн шьется в рамках отчетной недели с 01 по 11.

А результат вышитого показываем 11.10 ( если сегодня отчет), либо 10.10, если надо было отчитаться раньше. С датами очень легко все идентифицировать и написать их не сложно я думаю)))

 

Можете писать и цвет и номер.

Я нумеровала их для того, чтобы когда выпадают числа легко было понять какое число по счету к какому кубику и кегле относится.

 

второй момент- цветопередача монитора у всех разная ( поэтому кубики и фиолетовые,и малиновые, и сиреневые были)))) -причина почему называю цвет сама и номер присвоила)))

КОНЕЧНО НУЖНО на "ты"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтой-то я запуталась. Я понимаю, когда вводятся новые работы, но зачем такие сложности со словом и датой каждый раз если продолжает вышиваться та же самая работа? Где там вообще смухлевать можно? Но это ладно. Надо значит надо. А как мне на фото "было" дату добавить? Кодовое слово у меня там есть и понятно, что до начала игры я его знать и сфотографировать не могла, но вот вопрос с датой как-то мимо меня пролетел. Наверное потому, что привыкла в предыдущей игре без дат и слов фото делать.

 

На всякий случай предупреждаю, что отчитываться каждый раз буду заранее. У меня с вами время совсем не совпадает, поэтому чтобы не путаться я для себя просто буду недели считать от моего субботнего вечера до следубшего субботнего вечера. Если оставлять на воскресное утро (ваш воскресный вечер) и каждый раз пытаться высчитать правильное время - буду путаться и половину отчетов пропущу. Тем более что из-за бессонниц в первой половине дня я обычно в состоянии "Высыпаюсь? Куда высыпаюсь?". Ранние отчеты подойдут?

4f3d00b7a35085030580ccace2a78017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, выйду из игры) Слишком запутанная, действительно) Не для средних умов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, выйду из игры) Слишком запутанная, действительно) Не для средних умов)

 

Девочки, игра проще некуда.

 

1) для отчета : фото работы каждое воскресенье со словом и датой

 

2)норма вышить нужно не меньше крестиков чем выпало цифр ( т е выпало 2 и 3) , значит вышить для прохождения тура достаточно 500 крестиков

 

3) вместе с фото отчета называем сразу кубик и кеглю ( либо цвет, либо цифру)

 

Дальше я сама все считаю, все подбиваю и всех передвигаю по полю.

 

В чем сложность ? задавайте вопросы ,если не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, игра проще некуда.

 

1) для отчета : фото работы каждое воскресенье со словом и датой

 

2)норма вышить нужно не меньше крестиков чем выпало цифр ( т е выпало 2 и 3) , значит вышить для прохождения тура достаточно 500 крестиков

 

3) вместе с фото отчета называем сразу кубик и кеглю ( либо цвет, либо цифру)

 

Дальше я сама все считаю, все подбиваю и всех передвигаю по полю.

 

В чем сложность ? задавайте вопросы ,если не понятно

 

Да к чему и дата, и кодовое слово? Раз так много игроков не сориентировалось, в чем-то подвох. Исходя из моего опыта и опыта других девочек проведения игры одного кодового слова в начале достаточно, чтобы понять, что человек честно отшивает во время проекта, ведь видно же, что та же самая работа*PARDON* *SORRY*

 

Не думайте, я без претензий, просто перефотографировать не получится) Вcем девчонкам успехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к чему и дата, и кодовое слово? Раз так много игроков не сориентировалось, в чем-то подвох. Исходя из моего опыта и опыта других девочек проведения игры одного кодового слова в начале достаточно, чтобы понять, что человек честно отшивает во время проекта, ведь видно же, что та же самая работа*PARDON* *SORRY*

 

Настя , правила были четко прописаны с самого начала .

Чтобы было понимание зачем, просто можно просмотреть отчеты сегодня и сразу все станет понятно. есть варианты, когда нет даже фото "было-стало"

 

Потом ко мне будут претензии, что выиграл тот, кто не выполнял условия игры.....

 

Не вижу проблемы сфотографировать вышивку со словом и датой. Фото же все равно делается. Написать на бумажке ровно одно слово и 4 цифры -это предмет спора?

 

Условия менять не будем, чтобы опять не путаться (описала все очень коротко выше).

Если для кого-то они сложные, то....... не будем засорять эфир.

 

Сегодня принимаю все отчеты. Но на следующее воскресенье давайте все же все будем в равных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думайте, я без претензий, просто перефотографировать не получится) Вcем девчонкам успехов)

 

да какие обиды, просто вещи элементарные и, кстати, это требования 90% таких игр.

Чтобы не было потом намеков, что кто-то как попало отчитывается и ему засчитывают и он выигрывает, а кто-то все условия выполняет ...........( это мы тоже проходили)

 

Понимаю, что перефотографировать не получится фото "было".

Поэтому сегодня уже оставим как есть, но дальше давайте играть на равных. Есть правила - давайте дружно их выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да какие обиды, просто вещи элементарные и, кстати, это требования 90% таких игр.

Чтобы не было потом намеков, что кто-то как попало отчитывается и ему засчитывают и он выигрывает, а кто-то все условия выполняет ...........( это мы тоже проходили)

 

Понимаю, что перефотографировать не получится фото "было".

Поэтому сегодня уже оставим как есть, но дальше давайте играть на равных. Есть правила - давайте дружно их выполнять.

 

Согласна с тобой, успехов *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для кубиков выпавшие цифры распределились так a85115d7faea638d022bf96c58a41aac.jpeg

:

1) желтый кубик -1

2)зеленый кубик-5

3 )оранжевый кубик-5

4) фиолетовый кубик-4

5) синий кубик-3

6) красный кубик-4

 

Для кеглей:

263bd49bf4d248cc1ea006c28fa5d766.jpeg

1) голубая-4

2)красная-6

3) фиолетовая-2

4) желтая-3

5)розовая-1

6)зеленая-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распределение по игрокам : Было Выбор Стало

1.OlgaS было поле 6, выбор (красный кубик и красная кегля) 4 и 6 =поле 16

2.Зовущая в Поле на старте (нет отчета )

3.KLM было поле 6, выбор (красный кубик и красная кегля) 4 и 6 =поле 16

4.Marijka было поле7 , выбор (зеленый кубик и красная кегля) 5 и 6 =поле 18+1 золотая монета

5.Ale81 на старте нет отчета

6.GalyLeo было поле 12, выбор (зеленый кубик и желтая кегля) 5 и 3= поле 20+1 шаг вперед= поле 21

 

7.Elinka было поле 6, выбор (синий кубик и фиолетовая кегля) 3 и 2 =поле 11+2 шага вперед= поле 13

 

8.Анжелика было поле 5 , выбор (красный кубик и желтая кегля) 4 и 3 =поле 12

9.zlatowlaska было поле 9, выбор красный кубик и зеленая кегля) 4 и 2=поле 15-1 шаг назад = поле14

10.хомяк было поле 3, выбор синий кубик и голубая кегля) 5и 5=поле 13

11.КаtK было поле 9, выбор (синий кубик и красная кегля) 3 и 6 =поле 18+1 золотая монета

12.JulyVK было поле 9, выбор (зеленый кубик и красная кегля) 5 и 6 =поле 20+1 шаг вперед= поле 21

13.Ksuxa было поле 6, выбор (красный кубик и желтая кегля) 4 и 3 =поле 13

14.Pirania было поле 9, выбор (зеленый кубик и зеленая кегля) 5 и 2 =поле 16

 

каждая цифра- это 100 крестиков, которые необходимо вышить, чтобы отчет засчитался и было продвижение по полю. Т е если выпало 5 и 4, то это = 900 крестиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не поняла ничего).

Поле 9 это как получается? После отлива следующей нормы?

В этот раз было 600, в след.ход 700. Вроде ни на какие спецкружки не попадала. Откуда 900?

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не поняла ничего).

Поле 9 это как получается? После отлива следующей нормы?

В этот раз было 600, в след.ход 700. Вроде ни на какие спецкружки не попадала. Откуда 900?

 

Юль, там скорее всего Анжелика еще редактирует сообщение. И там вначале сообщения написано "Было Выбор Стало" . 900 - это было, скоро увидим выбор и стало*PARDON* я опоздала с сообщением)))

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Игра в кубики "Лесная история"
  • drlivsi закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...