Перейти к публикации

Мастерская Радуги


Рекомендованные сообщения

Инна, какой же у тебя замечательный темп работы, сижу и не нарадуюсь:-) И всё такое разноплановое, интересное:-)

А каждый год на сайте - это замечательно, будто новый день рождения@}->--

%D2%E0%EB%FC%E1%E5%F0%E3.gif

 

Мои процессы Мои хотелки/планы

273862373.gif?1471595102

Ко мне можно и нужно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ЮляO:-) Захвалили, я не успеваю благодарить))) Я тоже рада, что нашла здесь уютный уголок и новое хобби. И многих уже запомнила по работам и общению *KISSING* У меня 8 августа будет год, как я зарегистрировалась на сайте*IN LOVE*@}->--

 

Так -так -так)) это надо отметить ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год, как я зарегистрировалась на сайте. Заинтересовалась вышивкой крестиком где-то в июле 2017 года... Потом попался на глаза этот сайт, показалось, что сайт поможет мне не забросить то, что я накупила))) Тогда мне казалось, что я накупила наборов ого-го!!!))) - два набора от Lanarte мне казались целым богатством. Так и вышло! Именно сайт мне помог не забросить вышивку и даже состояться в этом виде рукоделия. И мой "Оленёнок и цветы" от Lanarte - моя самая любимая вышивка.

Потому что Первая.

Сейчас у меня вышито и оформлено 12 работ. Они представлены в Альбоме "Вышивание". Самая "солидная" - "Северное сияние" от Dimensions. Попробовала вышивать также наборы от Xiu Crafts, Nimue, Риолис, М.П.Студия, Жар-птица, PANNA, Чарiвна Мить, Чудесная игла. И столько еще впереди!

 

Моя установка - работы не более 30х40 см, вышиваю я их в основном по оригинальным наборам от производителя. В моих запасах сейчас более 70 наборов. Наверное, пришла пора стать спонсором некоторых конкурсов. Пока что я сама с удовольствием участвую во всех играх, конкурсах и СП, которые предлагает сайт.

Да, появились у меня и журналы, в них тоже есть интересные сюжеты и отличные схемы с ключами, так что в недалеком будущем начну вышивать и по журналам тоже. Много всяких мыслей и ощущений от процесса вышивки. Мне она помогает обдумывать жизнь, принимать решения, планировать, отдыхать... Есть и "минусы") - забросила вязание, шитьё, частично - приготовление пищи))), меньше бываю в публичных пространствах))) Но вышивка манит сильней и дает необъяснимое чувство удовлетворения. Как будто я новый мир творю! Именно поэтому я полюбила вышивать.

Спасибо, мои дорогие, мудрые, спокойные, восторженные и добрые зрители.

Мы все поддержка друг друга.

Всем нам желаю добра и радости от процессов.

9688f86d4165db916a274fb2a2f6e3fd.png

426e8d45197afb58394bee2d05d67692.jpeg

 

Не спи, не спи, художник,

Не предавайся сну.

Ты вечности заложник

У времени в плену.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с годиком прибывания в нашей сумасшедшей среде обитания :-D

Говорят, что с ума сходят по одиночке, только гриппом болеют вместе. А мы тут все чуточку сумасшедшие и болеем все вместе... Легких крестиков, головокружительных успехов и интересных идей тебе.

P.S Вот когда ты вышьешь все свои 70 наборов и в закромах еще останется добрая 1000, вот тогда твой хомяк будет доволен, жаба спокойна а в душе покой и желание еще вышить столько же :-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, прими и мои поздравления с годиком!!! 12 работ за год, это примерно по одной в месяц - это очень круто!!! И работы все очень интересные. Ну, а читать твои сообщения - это вообще песня!!!!! Каждый раз находишь нужные слова и метафоры. Желаю тебе творческого вдохновения, ровных крестиков и удовлетворения от каждой работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, Юля - Спасибо! я стараюсь)) @}->-- Сегодня в ознаменование этого дня начала новую работу) а как же иначе))):-D

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может такой день пройти без нового процесса! И это - тум-туру-рум-тум-тум))

Набор от Luca-S "Птичка" В2313 *YAHOO*

Всего подобных птичек 3, дизайны 2017 года. У меня прикуплен с розой, а есть еще с шиповником и еще с другой розой. Одно я просмотрела - это каунт, открыла сегодня и ужаснулась, 20 каунт Belana через одну ниточку =-O Да это же круче, чем Aida18.

Что же делать, придётся вышиватьO:-) И вот первые крестики.

fbf83e3b93cf15cad79e4117b1565ac7.jpeg

Девочки, здесь полная зашивка, фон - крест в одну ниточку, роза и птичка крестом в две нити.

Догадываюсь, что роза и птичка будут как моховая полянка, чуть выше основного полотна, фона.

Теоретически должно быть хорошо. Но как это вышить? 8 листов схемы, чудесные ниточки Анхор на прекрасном органайзере...

69 цветов=-O

Да всё в этом наборе Премиум Линии чудесно*THUMBS UP*... кроме предложения вышивать через одну ниточку каунта.

4ba0cf0e832c8e97eb965b60a49d9abf.jpeg

Но я уже начала) Отступать нельзя, и пойду-ка я с ним в СП Luca-S.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, поздравляю с годом на сайте@}->-- Очень приятно, что в вышивальной семье появился новый, прекрасный человек, любящий вышивку, не боящийся трудностей и всегда поднимающий настроение своими комментариями:-[*DRINK*

Ну а во-вторых, замечательная птичка должна получиться! Я отложила мечты об этом наборе в долгий ящик, но за процессом послежу обязательно. Даже не знала, что их аж 3=-O Будешь вышивать всех?))

%D2%E0%EB%FC%E1%E5%F0%E3.gif

 

Мои процессы Мои хотелки/планы

273862373.gif?1471595102

Ко мне можно и нужно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Даша, Аннушка...@}->--

Даша, мне бы одну вышить. Не буду спешить, т.к. работа мелкая, там крестики как мини-бусинки, долго шьются.

Дизайны птичек все однотипные, красивые, но трудоёмкие. Если мечтаешь, знай, что это такая эксклюзивная работа, я ни одного отшива её не видела в интернете.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты птичек уже разметила? Точно через одну ниточку? и крестиком? может оно полукрестиком быстрее и веселее пойдет?

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты птичек уже разметила? Точно через одну ниточку? и крестиком? может оно полукрестиком быстрее и веселее пойдет?

 

Через две нитки шить крестик нельзя, если так шить, то и половина не поместится на этом куске ткани, у них рассчитано, что через одну нить. Про полукрестики на фоне думала, но не стала менять их задумку. Есть в этом что-то, в этой мелкоте плотных точек... я ожидаю эффектного вида от розы и птички, но и такой мелкозернистый фон возможно сыграет свою роль благородного занавеса, а не прозрачной рогожки. Может в этом весь смысл?

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, не заходила в твою темку один день, а тут уже столько всего! Поздравляю с годиком на сайте, помню, как радовалась годику и я) в апреле отметила уже 5 — даже не верится, как один день пролетело время... во — вторых, поздравляю с новым процессом)@}->-- такие нежные и красивые цвета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...