Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Лена, не расстраивайся и обязательно делись с нами своими своими впечатлениями!

После правки выглядит замечательно! Тебе нравится!*THUMBS UP*

А мы с удовольствием наблюдаем за рождением твоей красоты.

 

Если автор настаивает - отметим, что схема немного изменялась.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уложилась в срок до 2 февраля, включая разработку бэка. Я подредактировала схему, добавила бэк. К конструктивной критике готова, но при этом прошу учесть, что мне нравится, как получилось.;-) Итак, общий видS4020233.JPG Подробнее S4020234.JPG S4020238.JPG S4020239.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я хочу Вас поддержать. Не расстраивайтесь, пожалуйста, мне тоже очень понравился и Ваш отшив, и Ваши изменения. Считаю, вы имеете право и на изменения своей собственной вышивки, и, конечно, на свое мнение. Не вижу никакого ущерба для света, цвета и вообще ни для чего, а вижу просто более четко прорисованную раму. И всего-то несколько крестиков. И уж, конечно, вы не заслужили, чтоб Вас отчитали на глазах у изумленной публики. Мне очень интересен всегда опыт именно творческого подхода к вышиванию, когда человек может что-то поправить, изменить в схеме, если что-то его не устраивает. Я вот сама никогда не решаюсь на это, т.к. не имею таких способностей, а не потому, что боюсь потревожить авторский крестик. Лена показывайте и рассказывайте, пожалуйста, и дальше, как продвигается Ваш отшив.

Действительно, необычная манера у художника и интересно, как получится в вышивке.

Прошу извинить, если высказалась немножко резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение таково, что каждая вышивальщица имеет полное право делиться своими впечатлениями от отшива. И если автору дизайна чьё то мнение не по душе, то это его (автора)проблемы. И ещё.Вы шьёте не для автора, а для себя, и если сочли нужным что то изменить, и вам так нравится больше, то даже нет необходимости извещать автора, и тем более спрашивать разрешения. А авторам дизайнов не помешало бы почаще вспоминать, что они тоже люди, они не безупречны и могут ошибаться. И кстати, авторы, вы работаете для вышивальщиц, а потому надо бы прислушиваться к их мнению, а не обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо как-то, по сравнению с мировой революцией. ;-)

 

Все фигня кроме пчёл, а если подумать то и пчёлы фигня :-D

 

Nataliaschn

Уложилась в срок до 2 февраля, включая разработку бэка. Я подредактировала схему, добавила бэк. К конструктивной критике готова, но при этом прошу учесть, что мне нравится, как получилось. Итак,

 

Очень нравится и бэк пришелся ко двору. (единственное что возможно я бы добавила бэка на задней ноге коричневой фигурки с одной стороны, а то она потерялась слегка. Но это мое мнение)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение таково, что каждая вышивальщица имеет полное право делиться своими впечатлениями от отшива. И если автору дизайна чьё то мнение не по душе, то это его (автора)проблемы. И ещё.Вы шьёте не для автора, а для себя, и если сочли нужным что то изменить, и вам так нравится больше, то даже нет необходимости извещать автора, и тем более спрашивать разрешения. А авторам дизайнов не помешало бы почаще вспоминать, что они тоже люди, они не безупречны и могут ошибаться. И кстати, авторы, вы работаете для вышивальщиц, а потому надо бы прислушиваться к их мнению, а не обижаться.

 

Наталина. Ну во 1-х - интересно Ваш сюжет получается, мне нравится.

А вот с Вашим высказыванием я не соглашусь. Речь идет не об ошибках дизайнеров, ни в коем случае. Просто о разном видении, о разном мировосприятии. В концепции изложенного Леной Горбаневой нет ни единой ошибки, просто она видит и сочла нужным сделать так. А Леночка (это уже я повторяюсь) видит иначе... Когда будет готова картина, любой, желающий в дальнейшем ее шить, сможет рассмотреть оба варианта и выбрать себе по душе - то ли шить "классику" от 7 слоников, то ли можно что-то менять... и получить третий,четвертый, пятый вариант...:-D

А то, что Леночка-Швейка вслух поделилась и своими сомнениями, и своими экспериментами - очень корректно и интеллигентно поступила, на мой взгляд, и дизайнера честно известила об изменениях и с нами поделилась. На то и форум.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataliaschn, по-вашему только дизайнеры должны и обязаны.

А может будем взаимно вежливыми. Я никого не оскорбила, а высказала свое мнение. Имею право.

Знаете, грань очень тонка. И прежде, чем навредить репутации дизайнера, может быть стоит отбросить свои амбиции и подумать. Ведь схему делал он, а не вы. А вы только вносите изменения, в данном случае в хорошую отработанную схему. Никто не против. Тогда и писать надо не «исправляю огрехи», а вношу изменения потому что так хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Трям!

 

Я бы тоже хотела сказать, что на картине вечер. Смотрите, где солнце. Никаких ярких солнечных лучей там нет. Все небо в летней дымке. Для Англии это типично.

 

Что касается правок, то они бывают разные. Если это ляпы разработчиков, как было с моей Психеей - это одно. Если вышивальщица просто правит что-то под свой вкус - это другое. Главное, это оговаривать, когда делишься впечатлениями о своей вышивке. Уверена, никто и никого не хотел обижать, просто инет - это не живое общение, прошу не забывать, а потому многие фразы звучат грубо и безапелляционно, хотя, автор на самом деле ничего такого и не имел в виду. Так что продолжаем вышивать, курить бамбук и, безусловно, делиться впечатлениями. А всем дизайнерам огромное спасибо, что создают для нас шедевры!

 

"Давайте жить дружно!" @}->--

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы, не будем устраивать бурю в стакане воды.

Видимо я что то упустила про "огрехи", но мы учтем пожелание автора схемы и будем указывать схема того то с исправлениями того то, потому что так вижу/хочу @}->--

А если честно, то никто никого не хотел обидеть или задеть... @}->--

Чес слово *YES*

Мир?

 

(А еще это все таки только слова и мы не слышим интонации с которой человек произносит свои фразы и окрашиваем то что есть уже каждый под свое настроение ;-))

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена Горбанева, извините, никто не хотел Вас обидеть

Ваши схемы прекрасны и многие девушки с удовольствием шьют и нам показывают.

И правки, которые вносит Швейка, не от Ваших ошибок.

В галерее где указан проект, мы добавим, что с изменениями от Швейки.

Так все будут видеть, что схема Ваша, но Лена её исправляла.

 

Надеюсь так всех устроит?

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вносить изменения в сxему вышивальщица,конечно,имеет право.Только самое честное,было бы сравнить отшив по оригиналу и отшив с изменениями.И только тогда решать.что лучше.

Любой человек слышал об импрессионизме.Монэ,Ренуар,другие...Этот автор по манере тоже относится к ним.Четкой прорисовки деталей в этой манере письма нет.Главное-это передать настроение.Здесь-теплое дуновение ветерка,легкие колышущиеся занавески...Общая радость и умиротворение.Кто ещё из дизайнеров рискует разрабатывать этиx авторов?Может ещё Бонни...Лена рискнула.И у нее получилось,раз кого-то сxема задела.Причем в ее первозданной разработке.Дизайнеру удалось передать очарование картины.

 

Вышивка-живое,развивающееся искусство.Будут ещё победы и поражения.У вышивальщиц и у дизайнеров.Давайте уважать друг друга.Слушать и слышать.

 

Я уже вовсю вышиваю свой ИЗ,а выставить на форуме не решаюсь,из-за...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от меня всем здрасьте!

Девочки! Одно то, что дизайнер ходит к нам в тему, читает её, оставляет свои комментарии, делает ему честь. Ей небезразлична судьба ее детища, каковым является схема. Лена! Респект Вам за отношение !

Лена - Швейка! Респект Вам за то, что делаете Вы, внося элемент своЕй души в своЮ работу.

Предлагаю компромисс в этом случае : работу Лены -Швейки называть "По мотивам схемы 7 слоников " и продолжать следить за процессом.

А Яна как всегда права -инет это всего лишь инет, он не заменит живого общения, а вот проблем и непонимания добавить может с легкостью. Поэтому предлагаю пойти повышивать, а в конце месяца порадовать друг друга отчетами

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже видели готовый и оформленный отшив? Это просто чудо!Кто не видел,идите быстрее на 7Слоников!*IN LOVE**IN LOVE*RESPEKT дизайнеру и вышивальщице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже видели готовый и оформленный отшив? Это просто чудо!Кто не видел,идите быстрее на 7Слоников!*IN LOVE**IN LOVE*RESPEKT дизайнеру и вышивальщице.

 

Ткните куда идти то , для незнаек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...