Перейти к публикации

Поиск схем, жизнь форума и прочее


Рекомендованные сообщения

По Вашей логике украсть украденное не воровство?

 

Прежде чем на нас с "топорами" да "вилами" охоту устраивать, надо быть честной прежде все перед собой, а там тоже далеко до авторских прав...

так что я не знаю...

а потом мы не "воруем"...

- Откуда я знаю где он этот браслет взял, что мне у него чек из ювелирторга спрашивать?(Манька Облигация)

Откуда я знаю каким именно способом у хозяйки поделившийся появилась схема, сама ли она купила или ей подарили?

Опять возвращает на на любимую дорожку, "Я Д'Артаньян - все ...." ... Тема будет крутиться из пусто в порожнее... никчему она не приведет.

Каждый останется при своем.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призываю уважать труд авторов! Запретить темы поиска авторских схем! Давайте создадим раздел по производителям, в том числе и по авторам. Разработчиков схем очень много, и я думаю, что большинство форумчанок о многих и не слышали. Давайте знакомится с работами дизайнеров, говорить о новинках, делится впечатлениями о вышитых авторских работах, о не авторских работах... Или это интересно только мне? Это же рукодельный форум? Давайте говорить о рукоделии!

 

Ну тогда, придется вообще запретить темы с поисками авторских схем, потому что они все авторские, все схемы кто-то создал, нет понятия народная схема. Что же тогда вы будете вышивать, покупать?

Да и кто же вам мешает создать соответствующую тему по обсуждению работ дизайнеров? я думаю ни модераторы ни Админ против не будет, и будем там общаться, делиться впечатлениями, обсуждать появление новых авторов и схем. Да я с удовольствием буду заходить в этот раздел.

Что же касается доходов этих самых дизайнеров, то давайте не будем считать чужих денег, потеряли они или нет от того что мы тут поделились схемками, это вообще нас не должно касаться. Я вот очень сильно сомневаюсь что они переживают за наши кошельки. Да и в черные списки мало верится......

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про чёрные списки это Вы зря, в последнее время я очень много про них читаю (сама не видела, врать не буду) и вот, если честно, не хотелось бы туда попасть, просто потому, что кто то хочет сэкономить условные 300 руб.

Переживаю я не за чей то кошелёк, а за то, что хорошо проработанных оригинальных схем станет меньше, потому что работать бесплатно вряд ли кто то захочет.

Что мешает Вам просить схемы в личной переписке? Если Вы знаете, что она у кого то есть?

Я бы с удовольствием вела подобную тему, и предлагаю её как альтернативу поиску авторских схем. Если там будут показывать вышитое или говорить о планах, это облегчит Вам поиск. А делится или нет, это уже дело каждого. Думаю, что это вариант "и овцы целы и волки сыты" и не угрожает репутации форума (при условии не афишировать поиск схем, а общаться в личной переписке).

По поводу производителей компаний... Распространение их схем меня волнует мало. Да, двойные стандарты, да, вот такая я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тогда по вашему должен происходить поиск схем?

Вообще благодаря поиску я увидела схемы других авторов. Какие то интересные... какие то не очень.

Рубрика "По авторским схемам", интересна затея.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flana, LTanya было бы здорово если бы Вы создали темы со своими процессами, пока основная активность у Вас именно в поиске схем.

 

Что мешает Вам просить схемы в личной переписке? Если Вы знаете, что она у кого то есть?

Я бы с удовольствием вела подобную тему, и предлагаю её как альтернативу поиску авторских схем. Если там будут показывать вышитое или говорить о планах, это облегчит Вам поиск. А делится или нет, это уже дело каждого. Думаю, что это вариант "и овцы целы и волки сыты" и не угрожает репутации форума (при условии не афишировать поиск схем, а общаться в личной переписке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flana, LTanya было бы здорово если бы Вы создали темы со своими процессами, пока основная активность у Вас именно в поиске схем.

. [/b]

 

И... это преступление? =-O

Если интересны мои процессы вышлю фото в личку. Их сейчас 4.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да , совсем забыла в плане предложений и начать менять мир, часто да что там часто везде на форумах есть одна важность скачать схему могут только те кто актмивно пользуеться форумом а не тот кто пришел просто поклянчить схему Уважаемый Администратор и Модераторы подумайте над данной функцией думаю добрая 100 подписчиков исчезнет после нововведения я считаю что на форуме место тем кто приходит суда за общением советом и одобрительными улыбками а не за черным пиаром и выпрашиванием схем , в свою очерь хочу отметить что не отвечаю на просьбы людей у которых по 2 или 3 сообщения отсилы, смысл ведь понятно что челрвек зарегестрировался только с целью получить схему

 

Ну вот сначала досталось администратору, теперь - давайте уберем лишних, и оставим только достойных. Девочки , а вот интересно зачем те , которых раздражает тема Ищу.. в нее заходят? Можно же для себя считать что ее вообще нет на форуме или "сам не гам и другому не дам". Возможно человек начинает с просьбы схемы, а потом становится активным участником жизни форума. Может жизнь и угасает, когда нет притока новых людей?

Ну и что касается просьб - а почему нет. Воля прочитавших чем-то поделиться. Прислали - огромное спасибо, на нет и суда нет.

Вот например ДЕВОЧКИ У КОГО ЕСТЬ ЛИШНИЙ МИЛЛИОН? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тему-то развили ) Причем от этой демагогии никому не хуже и не лучше. Все равно у каждого свое мнение, свой взгляд и вряд ли Ваши разговоры что-то изменят. И по сути тут нет вообще обсуждения почему люди меньше стали на форуме сидеть. Скажу лично про себя - от вышивки как-то отошла. Стала меньше рукодельничать. Думаю, что есть такие же как я. А по свой сути - просто жизнь не стоит на месте. Что-то меняется, сам меняешься, жизнь меняется, появляются другие интересы, другие взгляды на жизнь... Вот так как раз старенькие от форума "отошли", а новеньких почему-то почти нет... А чтоб форум не умер - нужно, чтоб на форуме появлялись новые общительные люди, желающие показывать свои работы и общаться, а не только клянчить схемы. А тут уже к модератерам - привлекать людей нужно. Как? Честно - не знаю. Не задумывалась. Или может действительно как-то поощрять общение.

 

И... это преступление? =-O

Если интересны мои процессы вышлю фото в личку. Их сейчас 4.

 

Тут тема просто шире. Форум вот как раз и умирает из-за того, что на общее обозрение не выставляются процессы :-) По сути это не преступление, но от такого форум просто загнется... И будет это просто архив схем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуланчик есть, прошу как говорится к нашему шабашу...

Все равно как то это все... странно ...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуланчик есть, прошу как говорится к нашему шабашу...

Все равно как то это все... странно ...

Вы считаете странным, что на форуме можно не только обмениваться схемами, но и показывать свои процессы (кстати, интересные процессы)?

А как по Вашему должна происходить работа форума? Если не превращать его в хранилище и обменник схем?

Мне правда интересно Ваше и не только Ваше мнение. Может я что то не так понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...