Перейти к публикации

Мои радости


Natalli

Рекомендованные сообщения

Подумай, попробуй тестовый кусочек вышить. Ты уже вышивала какую-нибудь многоцветку петитом? У меня вот не пошло, фон ещё понравилось вышивать, а уже мелкие детали нет.

Если ты раньше не вышивала таким образом, попробуй вышить кусочек самого цветка пиона, вот и проверишь, комфортно ли. Лично я вернулась к крестику на Аиде 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, очень нежный, почти акварельный кувшинчик. Прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распланировала все свои хочушки на сегодня.*WRITE*

 

Сначала заканчиваю Dim. пока его не закончу ничего другого начинать не буду и переключаться на другие проекты тоже (как бы это было не соблазнительно).*YES*

 

Потом Эсте "Пионы" - для начала уже все собрала. Уже точно решила шить петитом - надо учиться и превыкать.

 

Следующая это тоже Эсте "Сборщица колосьев".

 

И очень мне нравятся зимние пейзажи. Недавно попала ко мне одна схемка - и так мне картинка нравилась, открыла схему, а там посреди белое размытое пятно непонятно чего без контуров. Чуть не расплакалась от досады. Может у кого есть что коасивое (большоеее) с зимним пейзажем, киньте в меня, пожалуйста - natali.online1987@gmail.com. *HELP*

 

В перерывах (или как надоест) буду по-тихоньку вышивать Утро от Золотого руна. А Риолис с маками отправлю к родителям, они у меня на маленьких пяльцах и там совсем небольшая палитра и очень удобно перевозить их.

 

И конечно никто не отменял дикие "хочу аж не могу". Но только небольшие работы...надеюсь:-X

 

План себе составила, осталось его как-то придерживаться. Что конечно самое сложное с количеством огромной красоты вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распланировала все свои хочушки на сегодня.*WRITE*

 

План себе составила, осталось его как-то придерживаться. Что конечно самое сложное с количеством огромной красоты вокруг.

 

Ой насмешила до не могу... Как правило все планы летят как фанера над Парижем как только попадается хочушка из серии прям тут и сейчас начать вышивать... Аж лапы зачешутся... И все ранее намеченные планы быстренько улетучиваются :-D:-D:-D:-D:-D

 

А точнее зимние пейзажи есть и в ГК очень красивые... ? Что хочется то?

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой насмешила до не могу... Как правило все планы летят как фанера над Парижем как только попадается хочушка из серии прям тут и сейчас начать вышивать... Аж лапы зачешутся... И все ранее намеченные планы быстренько улетучиваются :-D:-D:-D:-D:-D

 

А точнее зимние пейзажи есть и в ГК очень красивые... ? Что хочется то?

 

Ну мечтать-то не вредно:-[

 

Ой, хочется зимнего леса. Но из моих запасов пока только одна и внешне и по схеме нравится. Схема Боженки.

А в GK я и стормозила поискать. Ну я тормоооз:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на оф сайте поискать понравившиеся номера и :-X

и (написать в личку, если у тебя хочушек не найдется я посмотрю у себя и вышлю что найду из хочушек)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай выбирай хомячок... Тебе еще с сюжетом определятся :-P:-P:-P

Вот я и говорю, что утренние планы "Я вышиваю только это...." Как обычно летят дальше :-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу...я тут подумала, что равномерки дома хватит проекта на 2 так точно, а то и на трииии🙊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...