Перейти к публикации

СП "Химера"


Присоединитесь к нам?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Присоединитесь к нам?

    • Да
      44
    • Нет
      14
    • С начало посмотрю готовые работы
      36


Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что все эти разводы и подтеки ровно такие же , как на скрине. Просто они не главные герои картины и постепенно уйдут на второй план. Тогда все будет хорошо

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Бедная моя японочка "Цветок Востока". Ежели отшив получается темнее скрина, то она бедолажка со своим минимум одежды, в отшиве окажется в мрачном темном сыром подземелье"

Света, ее шьют уже, посмотри Хим.jpg

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Света
Откуда: Украина
" Бедная моя японочка "Цветок Востока". Ежели отшив получается темнее скрина, то она бедолажка со своим минимум одежды, в отшиве окажется в мрачном темном сыром подземелье"

Света, ее шьют уже, посмотри [ATTACH=CONFIG]180887[/ATTACH]

Чур меня.:-D А што с рукой? Это не просто тень, это... черная субстанция. МамДарагая, как это я проглядела*ROFL* А вообще подвальчик тот еще получился *ROFL* А известно, какие нитки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если покопаюсь, может найду позже, чем шьют

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чур меня.:-D А што с рукой? Это не просто тень, это... черная субстанция. МамДарагая, как это я проглядела*ROFL* А вообще подвальчик тот еще получился *ROFL* А известно, какие нитки?

 

:-D:-D*ROFL*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашла, чем шьют( Думаю, что СХС, но может и нет

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Света
Откуда: Украина

Девочки, вот реально, мы гордиться собой можем.:-D Отшивов мало, вышиваем наугад. Если бы увидела эту вышитую часть японочки раньше, точно бы схему не купила. Но уже собрала DMC для нее. Да, цвета прямо мраааачные... Блин с тенью надо что-то делать. И даже уговаривать себя (типа все встанет на свои места с последним крестиком*THUMBS UP*) не хочу. Чето кажется мне што не встанет 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она и в скрине не самая светленькая. Чего ж ожидать-то. Из того, что вижу в отшивах, все у Химеры темнее

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот реально, мы гордиться собой можем.:-D Отшивов мало, вышиваем наугад. Если бы увидела эту вышитую часть японочки раньше, точно бы схему не купила. Но уже собрала DMC для нее. Да, цвета прямо мраааачные... Блин с тенью надо что-то делать. И даже уговаривать себя (типа все встанет на свои места с последним крестиком*THUMBS UP*) не хочу. Чето кажется мне што не встанет 8-)

 

Света а ты их в пару хотела да?девочки а вы как думаете химера в курсе что у нее с цветовой палитрой промох получился может ей написать письмо с сылкой на наши отшивы, ведь дело уже не в том что палитра не дмс или сложение не такое , это сразу ясно что палитра в схеме шалит и все схемы под одну гребенку чешет???а то как то не красиво критиковать за спиной:-[, это я не в зашиту автора просто, была бы я на ее месте мне бы приятно было что мне коректно показали что мол так вот и так мы не провокаторы а честные вышивальшицы которые хотят получить то что нам изночально предложили, я бы стала думать над проблемой, а вы как думаете?

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо в контакте на нее выходить через картусины рукоделки. Или там обсудить это. Я купила несколько схем, но шить не начинала еще. но отшивы смотрю все время. Есть чудесные.

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно может быть не права и в меня могут полететь камешки:-D, но на мой взгляд, отшив очень даже и ничего. Лицо и тело у девушки хорошенькое. Если честно мне вообще этот дизайн не нравится, как-то не вяжется цветок востока и серый фон, как будто в падвале сыром.

Все мы сходимся на том, что отшивы намного темнее чем заявленный скрин. Мне это вообще не очень нравится. Даже мой ветер странствий и фото выложенных на катрусях других вышивальщиц очнь темный. Хотя соглашусь, что есть действительно очень хорошие дизайны. Мне очень нравится "Солнце и луна", а опять же"Лиголаз и Таурель" прекрасна в исполнении и дизайн, но очеь желтый, цвет не соответсвует скрину, мне очень нравится самурай от Светы и Бильбо - Арвен. И мне кажется неоправданно много одиночек. Я не против одиночек, я уверена, что они нужны, но такое ощущени, что они не на своем месте. Это мое мнение. Простите, если кого-то обижу.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Света
Откуда: Украина

Меня не тело смущает... А левая рука. Вернее тень на ней.:-D Схему мне прислали в PDF, на скрине всегда смотрю самые темные и светлые места. Да, предполагала что будут высветы на лице и теле. Ну да ладно. Фон смутил, но надеялась на лучшее... Я не хочу это черное на руке :-D никак.

Бильбо мне нравится*THUMBS UP*. Хотела сказать, что нравится вся сепия, но вспомнила девушку "Нежные изгибы". Нет, не вся. :-D Тигры - плохо. Но скрин вроде нормально. Не пойму, может такое быть, что просто мастерица заколебалась париться с одиночками и сократила их?

Да, одиночек много, но конкретно в моем дизайне они оправданы абсолютно.*YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...