Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Когда я покупала набор Эсте, я готова был заплатить отдельно за электронный вариант. Мне отказали. С формулировкой ( электронный вариант) только для "своих" участниц первоотшивов. Я так понимаю, они очень боятся электронных вариантов именно из-за легкости бесплатного распространения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро всем.

Начнем с приятного. Хоть что-то должно быть в нашей жизни приятное. Сегодня у нашей Катюши-mea день рождения (Кать, ты меня бить не будешь?). Катюшка, я думаю все девочки присоединятся к пожеланиям тебе счастья, здоровья, благополучия,солнышка на небе и в душе (хотя в твоей Австралии этого добра хватает), пусть каждый крестик тебе приносит удовольствие и каждый день дарит хотя бы маленькую радость. Поздравляем! (Красивости вставлять не умею).

Теперь о плохом. Я уже писала. Ну просто колбасило меня при мысли, что человек сейчас почти сутки трясется в поезде, едет из Мурманска, с кучей проблем все подгадывала, приедет сегодня днем на выставку, а там облом. Спать мне это не давало.В час ночи меня осенила мысль, пошла писать Ларисе - Лави, она мне ответила, что поговорит с Ириной, действительно, обидно, что девочки в такую даль едут. Тем более она и сама хотела себе схем купить. Больше достоверной информации не знаю. Что могла - сделала. Просто сидеть и злиться - это бестолку, себе дороже для нервов. А сделать что нибудь или хотя бы попытаться - другое дело. Я, что могла, сделала. Дальше от меня не зависит.

Оля расстроила меня информацией что вряд ли они согласятся на эл. вариант, а тут еще откуда -то (то ли Осинка, то ли Эсте) переслали мне такую чью-то телегу (орфография сохранена).

 

Девушки! Я вас умоляю прекратите себя так вести! Фирма ЭстЭ не продает схемы, она продает схемы с наборами! Которые схемы есть, они для ознакомления! Чем больше вы будите требовать, по моему мнению, будет хуже всем! Все сообщения ДО этого, то что схемы уже в свободной доступе, то что вы выкладываете их, думаете благоприятно влияет на ситуацию!!! Если Вам не ответили в теме, напишите в личку хозяйке и решайте индивидуально все!!! Если сразу вам не ответили, не говорит, что вас игнорируют, людей много и мгновенно ответить вам нет возможности! Подождите! Вы задаете вопрос, почему в теме игнор, да только Ирина Евгеньевна напишет ответ, ее на него три негатива напишут! Нас много - она одна, если она пойдет на уступки, которые вы просите, то и в правду фирма, быстро прогарит и пять же благодаря НАМ!

Эстэ это детище Ирины, не думаю что каждый родитель доволен был бы, если его ребенком пользовались, ДА еще ТАК НАГЛО!!! Я понимаю, что мы все любим халяву, да еще с экономикой нашей страны, НО уважайте чужое создание!

Я тоже очень огорчена, что схем не будет, но в этом, думаю виноваты только мы - своим нытьем и наглостью!!! Это такая же фирма как и др. почему то вы не пишете Диму - почему чисто схемы не продаете?! То что схем нет вините только себя!!! ЭТО лично мое мнение!!!

 

Чье это, я не знаю. Получается виноваты мы все...правда, мы не ныли и ничего не требовали, а тихонечко шушукались тут...А черт его знает, кто виноват и какова же политика фирмы. Я, например, понять не могу смысл заявления "Мало Места в машине" именно по поводу схем. Понятно, наборы, ткань - это все объемно. Но схемы...Элементарный ноутбук, я не сомневаюсь, они с собой имеют. Неужели в Питере нельзя было арендовать или найти какой-нибудь принтер, посадить человечка и пусть печатает, если уж электронный вариант они не хотят продавать. Одна схема - несколько минут...Пропечатали печатью фирмы - еще секунда - получите вашу схему...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, это послание с Осинки. Там не просто ныли, а можно сказать "требовали" схем :)

Сейчас смотрю уже много почистили, а всего то предлагалось схемы рассылать в бумажном варианте.

А еще там , в следующем сообщении, первые фотки с выставки, пионы есть... эх печалька:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, это послание с Осинки. Там не просто ныли, а можно сказать "требовали" схем :)

Сейчас смотрю уже много почистили, а всего то предлагалось схемы рассылать в бумажном варианте.

А еще там , в следующем сообщении, первые фотки с выставки, пионы есть... эх печалька:-(

 

Я все еще до последнего надеюсь, что может Лави убедит Ирину, она там, как я понимаю, не последний человек...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,хочу сказать вам,что требование продать схемы не совсем хорошее. Во первых,если решитесь вышивать какую то схему,то дешевле купить набор.Ткань,нитки + схема и можно начинать работу.Ведь это многоцветная схема и купить все нитки это очень дорого.Я выкупила набор и вышила.Еще один лежит неначатый,ждет свой час,как говорится..

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина это сообщение от Валентины, она ведет тему Эстэ с Осинки, честно говоря похоже на некоторое подхалимство с ее стороны.

Хотя мне очень обидно за девочек ехали в такую даль за схемами, а их там не будет, могли бы сразу сказать, со стороны компании Эстэ это более чем не компетентно, это сугубо мое мнение

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте на здоровье!

Девочки добрый вечер! Маленький репортаж. Добрались наши фондучки благополучно, конечно устали!!!

Девочки, схем на выставке НЕ БУДЕТ! Они и так очень перегружены были, некоторые картины не поместились, очень жалеют, что не уместили пакет со светильниками и удлинителями, дополнительная подсветочка бы не помешала))).

 

Зло берет.столько раз до выставки вопрос задавали по схемам-хоть бы раз ответили...

А по поводу мест нет -это все отговорки, я думаю флешка поместится везде

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу мест нет -это все отговорки, я думаю флешка поместится везде

Ксюша, вот и я о том же...Флешка - это было первое, что мне пришло в голву.Вариант принтер я уже додумала после того, как предположила, что они боятся утечки информации, предположим, вдруг украдут-потеряется. Да даже если на жестком диске в ноуте из тех же соображений не держат, то в режиме почты сообщением в офис электронного адреса клиента, и оттуда можно было выслать...Элементарно и быстро...Но, видишь, девочки говорят, что они не любят из своих соображений эл.варианты...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже выше писали, не кто же не требует схем от Золотого руна или Риолис. Почему ЭстЭ кому-то чего-то должен? Они так работают. По логике вещей, они могут продавать схемы старых наборов, с которых "сняли сливки", окупили и заработали. А новые - это же самые заработки. И фирма не занимается благотворительностью. Они делают добротную работу и честно хотят на ней заработать. если схемы пойдут в продажу, их доходы резко упадут

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто ничего никому не должен. Наверное просто стоило спросить у Эсте стоит ли ехать за схемами, а последним просто сказать, что схемы не продавались и продаваться не будут. Все вопросы снялись бы сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже выше писали, не кто же не требует схем от Золотого руна или Риолис. Почему ЭстЭ кому-то чего-то должен? Они так работают. По логике вещей, они могут продавать схемы старых наборов, с которых "сняли сливки", окупили и заработали. А новые - это же самые заработки. И фирма не занимается благотворительностью. Они делают добротную работу и честно хотят на ней заработать. если схемы пойдут в продажу, их доходы резко упадут

Так пусть старые продают, по-моему, никто возражать не будет. Можно же это было оговорить - предположим, номера до 150 - в свободной продаже на выставке, остальные - нет. Или они на свой выбор могли огласить список, что они считают возможным продать. Я, например, ищу схемку, которая на самом первом листе - номер 17, и найти не могу...Купила бы, ведь старая...

Оль, я с тобой согласна. Что стоило Ирине неделю назад озвучить на форуме, что схемы продаваться не будут.А ведь спрашивали у нее, и неоднократно, но она так и не ответила. Или даже в том же обьявлении строчку дописать - Без продажи схем. Действительно, насколько бы все упростилось...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, но ведь она не должна ничего продавать( Это же мы хотим купить)) Но мало-ли мы чего хотим)

 

Вот кстати сейчас подумала, по поводу поста Веры, покупать выгодно наборы с нуля. Если ты только начинаешь это дело и нет хомякоза:))) А если уже вся палитра дмс в наличии, то как-бы не так и выгодно. Хотя Ира же с самого рождения Эсте так и задумывала, вроде как набор собирался по желанию ради удешевления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, но ведь она не должна ничего продавать( Это же мы хотим купить)) Но мало-ли мы чего хотим)

Согласна. Единственная наша отговорка, что подача то с их стороны была пущена. Раньше то схемы продавались...Это же не с фонаря наше желание всплыло...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже выше писали, не кто же не требует схем от Золотого руна или Риолис. Почему ЭстЭ кому-то чего-то должен? Они так работают. По логике вещей, они могут продавать схемы старых наборов, с которых "сняли сливки", окупили и заработали. А новые - это же самые заработки. И фирма не занимается благотворительностью. Они делают добротную работу и честно хотят на ней заработать. если схемы пойдут в продажу, их доходы резко упадут

О каком благородстве мы сейчас говорим, если бы они продавали только схемы, то да -это их интеллектуальная собственность, а зарабатывать дополнительно на нитках, канве и даже иголках, то это я называю жлобством со стороны Ирины.

С другой стороны мне наши диалоги напоминают пословицу ' собака лает караван идет ' все равно ничего не меняется, компания ведет свою политику в убыток себе же.

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...