Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Larra, спасибо огромное, что пролили свет на эту темную историю. Да еще так проиллюстрировали картинками. Можно отлично увидеть, насколько ошибочный цвет 3346 отличается от правильного 3046. Вот это подарочек от эстэ! Теперь понятно, откуда в перенаборе адекватный цвет. Я оптимизаторы не заказывала, у меня шансов заподозрить ошибку не было.

Значит, точно этот бленд надо заменять. Другого варианта схемы пока не нашлось, буду дальше шить по своей, а бленд, конечно, теперь заменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как интересно. Все перечитала и тоже задалась вопросом... Никто не начал или может планирует вышивать 101 случайно? Я пока нитки собираю. Смущает бленд 471+3852, очень резко проявился на светлом винограде и тоже зеленым. Возможно, конечно, что так отобразился бленд в программе (что бывает), а возможно и ошибка, и теперь еще сильнее захотелось взглянуть на оптимизаторы. Как вариант, вместо 471 - 472. Помогите развеять сомнения пожалуйста.

Вопрос: может есть у кого-то под рукой оптимизаторы к 101? Обсуждаемый символ - горизонтальный прямоугольник с крестом внутри.

 

и вопрос 2: расположение бленда 413+645 на тыкве на светлой части? На отшиве ЗФ темных точек в этой области нет, а графики под рукой сейчас у меня нет, чтобы проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк

Отчитываюсь,начала 112 итальянскую красавицу 24 февраля,сегодня ровно месяц-)))) (25 лугана, цвейград, нитки дмс,гамма и пнк, полукрест/петит), правда был перерыв в неделю почти, поездки плюс дачный сезон на носу, рассада требует много времени теперь-)))

Есть недочет, меня он пока не сильно напрягает, но наверное в конце работы посмотрю и если что, исправлю, (у носа голубой фон сильно светлые крестики есть)

1458817702545998175040.jpg

1458817812892-623173580.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина, ты герой геройский просто, раньше меня, это точно, закончишь...А моя пылиться...Руки не доходят...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вопрос 2: расположение бленда 413+645 на тыкве на светлой части? На отшиве ЗФ темных точек в этой области нет, а графики под рукой сейчас у меня нет, чтобы проверить.

 

сверила со схемой jpg. видимо при перенаборе девочки ошиблись в этих местах. там на дыне нет бленда 413=645. по сетке 172х230 соответствует цвету 677=772; 174х232 - 3823; 176х237 - 677. не знаю понятно ли написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь,начала 112 итальянскую красавицу 24 февраля,сегодня ровно месяц-)))) (25 лугана, цвейград, нитки дмс,гамма и пнк, полукрест/петит), правда был перерыв в неделю почти, поездки плюс дачный сезон на носу, рассада требует много времени теперь-)))

Есть недочет, меня он пока не сильно напрягает, но наверное в конце работы посмотрю и если что, исправлю, (у носа голубой фон сильно светлые крестики есть)

 

Моторчик у вас что ли? Ну это же немыслимо - шить с такой скоростью.. Мне такая скорость и во сне не приснится. Молодчинка! И красиво и ровненько - СУПЕР!

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в перенаборе 101 в палитре ошибки, последние бленды некорректно набраны. У кого есть ключ к этой схеме и перенабор ПМ, посмотрите, пожалуйста (у меня схемки нет, только ПМ)

Моя почта kulakovazina@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
Катерина, ты герой геройский просто, раньше меня, это точно, закончишь...А моя пылиться...Руки не доходят...

 

Марина, наверное у вас других процессов полно? я пока одну шью, тороплюсь, поскольку раму не смогу взять на дачу на лето-((( а пока запал есть, хочется дошить-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
Моторчик у вас что ли? Ну это же немыслимо - шить с такой скоростью.. Мне такая скорость и во сне не приснится. Молодчинка! И красиво и ровненько - СУПЕР!

 

Спасибо, просто я пока в декрете-))) есть дополнительный часик днем, пока младший спит-))вот и пользуюсь-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за ваши мнения. Вы мне очень помогли.

Начинает у меня зреть и укрепляться мысль, что ошибка у меня прям в оригинальной графике.

В этом убеждают отшивы на ЗФ (о правке в схеме там пока ничего не встретила) и правильный, не яркий бленд в малой Корзине 059.

Косвенно и перенабор тоже за эту версию.

Тогда я просто в обмороке! Ладно бы схему в инете нашла, а то ведь купила! набор!

Если бы не решила вылезти из кустов и показать процесс, вообще бы не узнала об этом.

Или узнала бы, когда увидела бы ядовито-зеленые пятна на персике(этот бленд есть и в груше, и в персике).

Про виноград - то же самое.

Сейчас пока этот бленд у меня только на срезе ветки(эти крапины и там видно отлично) и на бабочке вышит. В принципе, можно и оставить, но теперь я не буду знать покоя, что там ошибка. Подумаю еще, пороть или нет.

Теперь у меня маниакальное желание найти схему 060 без ошибок, я верю, что она существует!

Девочки, у кого есть графика 060, проверьте, пожалуйста бленд у значка 0.

Может, у кого-нибудь есть вариант с правильным блендом 3046+3348 ?

если я правильно поняла у меня 3346+3348 "рисовое зёрнышко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесла отчет.

 

Юль! у тебя уже рафтинг поным ходом. *THUMBS UP*а я в этом месяце-мимо кассы...:-[

ничего, догоню;-)

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена догонишь, на этой неделе вышивать буду мало. Надо обновить гардероб, ох уж эти лишние килограммы. Так что сажусь за швейную машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...