Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Спасибо, Римма! "Я не скажу, что это подвиг. Но, вообще, что-то героическое в этом есть" (с) - из фильма "Тот самый Мюнгаузен", помните?) Ох, серию пейзажей по сезонам года тоже отшить хочется, но, боюсь, что стен уже не хватит на все мои мечталки!

Ко мне на "ты", пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картины на стенах можно и менять время от времени, раз хочушек больше чем стен)) Главное -не перегореть)) У нас тут у всех планов на несколько жизней. У меня почти с каждой новой схемой хочушек прибавляется, хорошо еще, что от захомячивания схем излечилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да! Дефицит жизней хуже, чем дефицит стен))) Тоже полны закрома схемок. Хорошо, что хоть наборы перестала скупать оптом и в розницу - раньше не могда зайти в магазин рукоделия, не притащив что-нибудь домой. Сейчас удалось победить эту слабость - а то места уже не хватало под хранение наборов) А вот в отношении схем хомякоз пока не поддается лечению. Очень стараюсь держать себя в руках, но периодически несет со страшной силой!

Ко мне на "ты", пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да! Дефицит жизней хуже, чем дефицит стен))) Тоже полны закрома схемок. Хорошо, что хоть наборы перестала скупать оптом и в розницу - раньше не могда зайти в магазин рукоделия, не притащив что-нибудь домой. Сейчас удалось победить эту слабость - а то места уже не хватало под хранение наборов) А вот в отношении схем хомякоз пока не поддается лечению. Очень стараюсь держать себя в руках, но периодически несет со страшной силой!

 

Я вот что подумала...Хомякоз - вещь ОЧЕНЬ полезная.

Ну, прежде всего, и он со временем пройдет, когда Хома наестся. Нет, даже не так. Он совсем не пройдет никогда, но! Наш хомяк с получением все новых и новых схем "растет, мужает и умнеет" :-D. Видимо, вырабатывается какой-то особый, именно для сферы вышивки, вкус, мы становимся более придирчивыми, более переборчивыми...

Давно исчезло желание "хапать" все, что в руки попало. Я лично,например, ну с год так точно, абсолютно равнодушно смотрю на все новинки Эсте, не цепляют они меня, и понимаю, что я их НЕ хочу и они мне НЕ нужны, несмотря на то, что это Эсте.("Старые" девченки, вспомните былые времена :-D:-D:-D).

А если уж хотим - то действительно АХ!!! Чтоб душу зацепило намертво и качество схемы было на высшем уровне, мы и в этом уже научились разбираться.*YES*

Ну и, разумеется, чертовски полезны и не менее приятны такие моменты, как познавание массы полезной информации, которая очень облегчила жизнь, и приобретение огромного количества друзей и единомышленников. А пословица "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" во все времена очень актуальна!

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina12342011, а мой хомяк изменил тактику ;-) он не хочет больше собирать схемы и наборы... он теперь материалы собирает: нитки; канву; бисер, бисер и еще раз бисер *JOKINGLY*

Natalia_Andreeva, березка будет великолепной *THUMBS UP* ровных крестиков *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina12342011, а мой хомяк изменил тактику ;-) он не хочет больше собирать схемы и наборы... он теперь материалы собирает: нитки; канву; бисер, бисер и еще раз бисер *JOKINGLY*

Natalia_Andreeva, березка будет великолепной *THUMBS UP* ровных крестиков *YES*

 

Анют, знакомо. Мой хомячок тоже подсел, было, на разные виды тканюшек. Бисером я не увлекаюсь, а нитки докупаю по мере необходимости. Но когда поняла, что я, практически, затарилась тканью на все свои хочухи, успокоилась. Потом на меня нашла мысль апгрейдить свои процессы - то пялец разных накупила, то чехлы на них, то лупы и пр. Но мне легко сказать себе СТОП.;-) Наелась и этого. Сейчас просто сижу и шью.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у моего хомяка новая фишка - "Срочно!!! ХОЧУ!!! узнать место, где продается свободное время и запасные руки!!!":-D:-D:-D

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у моего хомяка новая фишка - "Срочно!!! ХОЧУ!!! узнать место, где продается свободное время и запасные руки!!!":-D:-D:-D

Марина, как найдёте - свистни те, пожалуйста, и очередь на меня займите! Мне тоже очень надо)))

Ко мне на "ты", пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично,например, ну с год так точно, абсолютно равнодушно смотрю на все новинки Эсте, не цепляют они меня, и понимаю, что я их НЕ хочу и они мне НЕ нужны, несмотря на то, что это Эсте.("Старые" девченки, вспомните былые времена :-D:-D:-D). [/quote

Ну, я не так давно узнала про Эстэ, поэтому даже не знаю какие у них схемы старые, какие не очень. Хотя последний год отслеживаю их - тоже ничего особо не цепляет. Иногда нравится картина, но тема " не моя". Я, например, с удовольствием рассматриваю портреты и сюжетные сцены, но вышивать это не буду - в интерьер не попадает. Пейзажи и натюрморты - моя тема, но далеко не все нравится. Поэтому и сложно найти по душе.

Ко мне на "ты", пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично,например, ну с год так точно, абсолютно равнодушно смотрю на все новинки Эсте, не цепляют они меня, и понимаю, что я их НЕ хочу и они мне НЕ нужны, несмотря на то, что это Эсте.("Старые" девченки, вспомните былые времена :-D:-D:-D). [/quote

Ну, я не так давно узнала про Эстэ, поэтому даже не знаю какие у них схемы старые, какие не очень. Хотя последний год отслеживаю их - тоже ничего особо не цепляет. Иногда нравится картина, но тема " не моя". Я, например, с удовольствием рассматриваю портреты и сюжетные сцены, но вышивать это не буду - в интерьер не попадает. Пейзажи и натюрморты - моя тема, но далеко не все нравится. Поэтому и сложно найти по душе.

 

О! Наташа, Вам тогда, Вашей разумности и силе воли можно просто позавидовать. Мы бросились в это море под названием Эсте просто с головой, взахлеб...И никто не думал тогда - надо-не надо, подходит в интерьер или нет. Хватали все, потому что были просто очарованы новым на то время качеством схем.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а расскажите, пожалуйста, как Вы вышиваете свои березки? Диагональной парковкой по цветам или строгой? Я вот тоже до сих пор ищу свой метод вышивки)) Вот смотрю на фото, у Вас очень длинная диагональная полоса, больше чем на высоту листа. Почему? Это не усложняет процесс? Или Вы просто раскрутили канву для фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Примите меня в свою компанию, одной как то скучно вышивать, а у вас тут в теме такая красота, что тянет на подвиги)))

Начала шить 092 Охотничий Азарт. Многоцветные дизайны никогда не шила, максимум 80 цветов.

Решила попробовать. Фон, как фон, а вот все остальное... а что я пишу, вы же сами знаете))

Непривычно, по 100 раз значки сверяю, и медленно, очень, но не раздражает.

это на штопала за 12 дней:

 

+

 

Здравствуйте! Стыдно признаться, но топталась я долго на одном месте.

До штопала до второй рыбки и накрыло меня ею, как медным тазиком. Еле-еле по 10-20 крестиков в месяц заставляла себя делать. Думала рыба эта никогда не кончится.

Первый раз вот так, вышивка была совсем не в радость.

1 ряд = 1,5 года.

2 ряд совсем легкий, надеюсь вернусь в обычный темп.

было:

 

ab9eedbdc1eae1c50f5e2f91c7a90097.jpeg

 

стало:

 

d6656266037cef611c2166bafcff109c.jpeg

 

Очень требуются пендели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала рыба эта никогда не кончится.

1 ряд = 1,5 года.

Очень требуются пендели.

 

Бывает и такое, в месяц по чайной ложке. Я сейчас на ГК так топчусь на экваторе. И вроде встаешь с мыслями сегодня точно буду шить ГК, а нет не сяту... Так что тапков я тебе не дам, а вот пинок типа "засохла водка, выдохлась икра" в смысле давай соберись, это пожалуйста эт скока хочешь :-D:-D:-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...