Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Марина, возможно это пятно не так и страшно! Это может тень так падать. Шейте дальше. Вариант номер 2. СХС? Надо в магазине эту нитку сверить с ДМС.

 

Вопрос ко всем. Девочки, кто-нибудь шил на такой ткани? Канва Страмин Twist 70 Zweigart (аналог аиды 18)

Цена заманчивая 99р. за 10 см, ширина 100см

 

Я все работы шью только на этом штрамине.Так к нему привыкла,что ничего другого не признаю!Там большие дырочки,удобно для зрения.Он оч.жёсткий и хорошо тянется по диагоналям.Приятный для рук.100% коттон.Минус:ярко-белый цвет.Если шить DMC в 2 нитки,то полотно получается как "решето".Поэтому нитку нужно пускать очень слабо.Тогда будет хорошо.Одну работу шила нитками Anchor и получается отлично,т.к. эти нитки толще DMC.Каунт 18. Я покупаю по цене 11 евро за метр при ширине 60 см.Производство Zweigart.Ваш штрамин что-то дешёвый.А он точно Zweigart? Всё-таки его у нас выпускают.Там есть оранжевая нитка по кромке?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я притопала с отчетом. Итак, 4-го февраля сего года торжественно начала фрагмент Дороги в детство.

16-ая Аида, ДМС, крест в 2.

На сегодня отшито не много (в плане процессов я не однолюб :-)):

есть DSC_1008.jpg будет 155f_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, Ваши мнения я услышала, буду делать выводы...Фото удалила, не хочу, чтобы потом они ходили по интернету как неудачный пример. Мне хотелось попробовать, чтобы сделать собственные выводы - я попробовала. Зато теперь буду говорить, что проверено лично...На ошибках учатся, а Вы учитесь на моих, ладно, поотдуваюсь за всех (хи-хи)...

 

Я тоже сюда.Марина,не расстраивайся.Без потерь в вышивке не бывает.Я бросила несколько начатых многоцветок.Одна из них-"Утро в сосновом лесу",отшитая на 1/4.И ничего.Схема была полная халтура от Н.Антоновой.Портреты я бы тоже отшивала только оригиналом DMC.Возьми паузу.*DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я пришла со своим детством .

Начала 18 февраля.

Начало первой 1000 крестиков . 330980-af819-93045075-h200-ua0d45.jpg

 

сегодня 43bba9d7acd22395d6d4bdf394ccc63a.jpeg

 

Перебираюсь выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, твоя скорость меня всегда восхищает*THUMBS UP* уже такой приличный кусок отшит, так и мы и через месяцок другой и целую картину увидим.

 

Марина, я фото тоже не видела, но как ты и сама правильно приняла решение и как всё мы советуем - Отложи, остынь, потом через недельку свежим взглядом посмотри,если все-равно будут смущать цвета, распари и постарайся заменить на ДМС. Как бы не был неприятен процесс перешива, все же лучше сразу исправить

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, у меня еще рана на сердце свежая. Бросила недавно мистик. Delphine. Треть вышила примерно, а потом тень на лице не понравилась. И блендить пыталась и другие цвета докупила - ну не то. Причем, в пм выглядит совсем по-другому. И нитки сверяла в магазине. Не знаю, как другие вышивали ее. Отшивы видела. Ну ничего так. Теперь вот нитки получу на 081 и сниму со станочка ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все работы шью только на этом штрамине.Так к нему привыкла,что ничего другого не признаю!Там большие дырочки,удобно для зрения.Он оч.жёсткий и хорошо тянется по диагоналям.Приятный для рук.100% коттон.Минус:ярко-белый цвет.Если шить DMC в 2 нитки,то полотно получается как "решето".Поэтому нитку нужно пускать очень слабо.Тогда будет хорошо.Одну работу шила нитками Anchor и получается отлично,т.к. эти нитки толще DMC.Каунт 18. Я покупаю по цене 11 евро за метр при ширине 60 см.Производство Zweigart.Ваш штрамин что-то дешёвый.А он точно Zweigart? Всё-таки его у нас выпускают.Там есть оранжевая нитка по кромке?:-)

 

Магазин проверенный, я только в нем все и покупаю, но вот цена именно смутила! Спасибо за ответ. Ткань эту в глаза не видела, т.к. это интернет магазин. Про оранжевую полоску знаю и обязательно посмотрю на нее. Надо на пробу заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк

Доброе утро всем! Можно и мне к вам теперь? 24.02 начала шить свою красавицу,удивительно быстро собрала ее. Перед этим собирала и готовилась шить ГК,почти месяц потратила на это,а девушку раз и собрала за два дня))фон вышился быстро,вчера начала уже второй листик,надеюсь к открытию дачного сезона успею вышить больше половины. Шью на 25 лугане,нитки смесь дмс,гаммы и пнк

1456564208107-292370712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Можно и мне к вам теперь? 24.02 начала шить свою красавицу,удивительно быстро собрала ее. Перед этим собирала и готовилась шить ГК,почти месяц потратила на это,а девушку раз и собрала за два дня))фон вышился быстро,вчера начала уже второй листик,надеюсь к открытию дачного сезона успею вышить больше половины. Шью на 25 лугане,нитки смесь дмс,гаммы и пнк

 

О.. еще кто то с Нижнего!

А что будет в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
О.. еще кто то с Нижнего!

А что будет в итоге?

 

 

Ой))) забыла написать)) 112 итальянская красавица)))

И привет нижегородцам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша,рада тебя приветствовать,в понедельник добавлю твой проект в число участников.

А по проекту...ого! гремучая смесь! Я,как никто другой,наверное, с огромным интересом буду наблюдать...Ты разнофактурности ниток не боишься?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, и тебе очень рады,проходи,устраивайся. Чудесная девочка получается,так нежно...

Девушки,это на вас так приближающаяся весна действует? Я за вами не успеваю...Просто здорово!

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут похоже в этой теме профессионалы собрались!! Девочки молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...