Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

На планшет можно поставить кроссти или кросс стич сагу. РМ не встанет. Обе программки для планшетов примерно одинаковые по функциям. И у обоих есть изумительная фишка, которая может стоить массы нервов и седых волос, - после очередного обновления или просто по своему разумению они могут поменять значки в схеме. Номера ниток остаются правильными при этом, а вот из значков может выйти замечательный винегрет с дублями и прочими прелестями. Имейте ввиду, девушки.

Закачать программки можно оттуда же, откуда качаете другие программы. Я себе на гугл плей покупала , около 300 рублей вроде было. И еще, схемки при импорте в эти программы и из них прогресс не сохраняют. То есть по шить с планшета, а потом продолжить с компа, просто скопировав схемку, не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне как, то что они подсвечивают значки - это уже супер!!! А посчитать я и без них могу. Ну а винегрет...стараюсь не обновлять...При перепрошивке телефона сперва был не то что винегрет, а полупустая схема. Потом, через час-два все само встало на места...Мне нравится...

 

Я уже где-то писала. Для виндовс - ПМ, для андроидов - Крости или Крости сага. Так что если планшет на винде, спокойно ПМ встанет.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На планшет можно поставить кроссти или кросс стич сагу. РМ не встанет. Обе программки для планшетов примерно одинаковые по функциям. И у обоих есть изумительная фишка, которая может стоить массы нервов и седых волос, - после очередного обновления или просто по своему разумению они могут поменять значки в схеме. Номера ниток остаются правильными при этом, а вот из значков может выйти замечательный винегрет с дублями и прочими прелестями. Имейте ввиду, девушки.

Закачать программки можно оттуда же, откуда качаете другие программы. Я себе на гугл плей покупала , около 300 рублей вроде было. И еще, схемки при импорте в эти программы и из них прогресс не сохраняют. То есть по шить с планшета, а потом продолжить с компа, просто скопировав схемку, не получится.

 

Ой какая нужная подсказка про обновления. Я недавно начала шить с Крости - понравилось очень.

Света подскажи тогда, получается что пока не отошью всю работу обновления ставить не стоит? Или если значки поменялись, то нужно загрузить схему по новой?

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поможет. Не переставляй схему, т.е. заново не закачивай - смысла никакого. Лучше не обновлять. Тем более, все более-менее нужное они уже поставили. Ну и следить вполглаза за значками и цветами не помешает.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступающими праздниками:)

Убираю вопрос. Я не видела предыдущего сообщения от Марины. Прошу прощение если кого-то обидела вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот никак не пойму. Кто с такими вопросами вообще тему читает или посто так ходит*HELP*?

Марин извини нервы не выдержали. Только ты написала и опять тоже самое.

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вопрос был? Я не видела.Опять схему просили?

Девочки,милые,нам их не жалко,честное слово.Поделимся с удовольствием.Просто,чтобы всем нам избежать очередных недоразумений с Ф.,администрация сайта запрещает поиск в СП,и она права. Тему поиска закрыли именно поэтому.

Пишите в ЛС,вам не откажут никогда и постараются помочь.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец отреставрировала раму - спасибо большое Vaselisa-Eлене за помощь.

Ну не совсем идеально, но как обычно на самом деле выглядит лучше, чем на фото. Главное, терпение и аккуратность. Чего-то у меня сначала не очень хватало, или краска высвечивала неровности, так что по уже покрашенному зашкуривала снова и снова.

Вот фото до и после.

Только они поменялись местами, получилось после и до

DSC_0593.jpg

DSC_0616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот фото в интерьере. Никак не удается сфотографировать без отражения разных дверей в зеркале, а более крупное фото не дает представления о пространстве. Словом, не совсем профессиональные фото.

 

Одно фото опять легло боком!

Извините, не удается повернуть самой

DSC_0620.jpg

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота=-O. Они очень хорошо вписались в интерьер, как будто они там были всегда!!!

Необыкновенно красиво! *YES*

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне как, то что они подсвечивают значки - это уже супер!!! А посчитать я и без них могу. Ну а винегрет...стараюсь не обновлять...При перепрошивке телефона сперва был не то что винегрет, а полупустая схема. Потом, через час-два все само встало на места...Мне нравится...

 

Я уже где-то писала. Для виндовс - ПМ, для андроидов - Крости или Крости сага. Так что если планшет на винде, спокойно ПМ встанет.

Мариша, про планшеты на винде я просто даже забыла :-D такая фишка с полупустой схемой была, тоже само наладилось. А вот замена некоторых значков не наладилась, причем даже в мелких схемах вполне себе соседствуют два одинаковых сердечка, например, только одно бежевое, а другое голубое )))) мне собственно все равно, ориентируюсь все равно на номера ниток. Но шить многоцветку мне лучше с РМ. Спокойнее как-то :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня поначалу была такая хрень - два знака одним стали.Но потом все как то выровнялось.Пока сбоев не было,тьфу-тьфу.

Кстати,совет,может,кому пригодится.Я залила огромную схему на Крости,где то 600'550. Так и вылетала она,и тормозила.Я поняла,что планшету просто тяжело ее обрабатывать.Взяла,вырезала кусок из схемы небольшой на ближайшее время.Теперь аж свистит.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вопрос был? Я не видела.Опять схему просили?

Девочки,милые,нам их не жалко,честное слово.Поделимся с удовольствием.Просто,чтобы всем нам избежать очередных недоразумений с Ф.,администрация сайта запрещает поиск в СП,и она права. Тему поиска закрыли именно поэтому.

Пишите в ЛС,вам не откажут никогда и постараются помочь.

 

Я так и поняла что конфликт с производителем но уже после того как вопрос настрочила. Я очень извиняюсь. И по этому убрала вопрос полностью что б не светится производителю. Я ещё раз извиняюсь. Я пока ещё на этом сайте "чайник" начинающий. Со временем научусь что не нада печатать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня со значками такая ситуация была. В ПМ расставляла значки сама как мне было удобно, использовала разные шрифты. Когда стала вышивать с планшета, при переносе схемы заметила, что значки других шрифтов, поменялись произвольно на значки CrossStitch3, в компьютере заменила все значки на CrossStitch3, но видимо не везде увидела. Старалась же менять не сильно кардинально, т.к. уже вышивала, нитки были на органайзерах, значки - отсортированы.

В итоге всё равно на планшете изменились два значка друг на друга. Хорошо, их я тоже изменила на органайзере. После обновления, вышивая некоторое время, заметила, что появился значок т-перевернутое тонкое, такой у меня был, но был толстый. Ну, думаю, просто стали линии потоньше. Короче, нашила я им, потом пришлось выпарывать. Оказалось, что те два значка, про которых писала выше, опять изменились, но уже на другие символы. Кстати, дублей не было, к счастью.

Это я к чему, когда я делала перенабор Друзей, то 2 значка использовала из других шрифтов, т.к. в CrossStitch3 их не было. Не знаю, как они себя поведут на планшете.

Конечно, начиная вышивать для надежности перепроверить все символы, потому что в процессе работы уж очень долго обращаться к легенде, особенно по блендам. Писала разработчикам, но пока не доделано.

Но, как указала выше Марина, значки подсвечивает, и на этом спасибо! В этом абсолютно согласна. Рядом стоящие круг и шестиугольник в огромном количестве или квадрат и квадрат с дыркой, головокружение обеспечено. Я только для исправления этой ситуации и научилась перенабирать схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...